Москва, Интершарм-2010.

Mem

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
И я присоединяюсь! Где взять пригласительный? Купила билет сегодня но все что нужно не купила =(((9 Нужно завтра ехать еще может у кого есть?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Девушки, а до скольки там сегодня будет открыто? Или все уже всё распродали и собиратют стенды свои?
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, сегодня до 18:00 по идее выставка работает.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
да куда дешевле то ..савонри скрабы по 180 р за 300 гр

арома джазз потрясающие масла для тела

на ногтевое потратила от силы 1 000 р
на все остальное и себя любимую почти 10

у моцарта супер бонд по 200 р
наверное надо ,sskj 2 брать


незаметная палаточка стоматология в 15 зале
фрезы по 60-100-140 р алмазка
и стоматологические экраны с козырьком по 750 р
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Попасть смогла только на посл.день, виделась только с Аниточкой :)
быстро пробежалась - что-то прикупила, посмотрела мк у Мирошниченко, не обратила внимания на шум ит.д. т.к. и понеслась домой, кошечку оперировали мою сегодня, поэтому мысли не могла собрать на выставке.
п.с. хорошо утром приехала,т.к. многие говорили что с двух часов дня начинают собираться.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я поехала только сегодня и довольно поздно - в полвторого. В итоге успела. За билет заплатила 400 рублей (с максимальной скидкой), а когда я оттуда выходила (в полпятого), вход уже был свободный. Вывод: надо ехать под закрытие и заходить бесплатно :))

Купила Hand&Nail Harmony по акции - ликвид 240 мл за 2890 рублей и к нему в подарок 3 пудры по 28 гр. - камуфляж, белая и розовая прозрачная. Я попросила поменять розовую прозрачную на просто прозрачную :)

Еще купила маленький черный акрил LeChat (надеюсь, хороший) и какую-то мелочь. Получила 3 пробника масла для волос разных.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
арома джазз потрясающие масла для тела
Брала когда-то на пробу. Вообще не понравилось. Подсолнечное масло с добавлением каких-то ароматизаторов... Те пробники, что подарили (для загара там что-то или от загара, уже не помню) - выбросила, даже не вскрывала, ибо то же подсолнечное масло, только "клубничное".
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
да куда дешевле то ..савонри скрабы по 180 р

молоко для ванны 13 руб 100 гр. и соль тоже. мыло такое же как и везде только не 100 и 150 рублей за 100 гр., а 89 ))))) Крем-мыло в баночке (качество ммммммммммммм......) 99 руб. И т. д.
 

Анжеика

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Безумно довольна Выставкой. На мой взгляд очень удалась, хоть я и была в последний день, мастер классов посмотрели не мало.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Блин так обидно, ездила с девченками с своего салона и не успела посмотреть мк салонный френч.
Может кто был раскажите пож что там хоть делается, а то в инете нет инфы про это
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
sdelainogti, вы на форуме по поиску посмотрите.. тут МК салонного френча как минимум штуки три
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
итоги чемпионата по моделированию

Кто нибудь располагает сведениями о результатах Чемпионата по моделированию ногтей на Интершарме?
 
Сверху