Мультиварки

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девчонки, че вы мучаетесь? Есть одноименный сайт, там по любой модели мультиварки все подробно расписано, все возможные проблемы уже давно решены :)
Подскажите этот сайт. ЛС. Я как раз выбираю себе мультиварку.

Добавлено через 1 минуту
Девочки , а подскажите все пишите что можно каши готовить, что свечера все в мультю, а утром уже кашка. А как летом молоко не скиснет?
 
Последнее редактирование:

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Зефирчик, у меня ещё ни разу не кисло ничего, ни молоко, ни яйца. каждый день оставляю продукты для завтрака) в крайнем случае, если боитесь-используйте ультрапастерезованное молоко
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Добавлено через 1 минуту
Девочки , а подскажите все пишите что можно каши готовить, что свечера все в мультю, а утром уже кашка. А как летом молоко не скиснет?
Я так делаю с вечера речку на утро теплая кашка!!!!!!суппер встали покушали то что нужно и полезно !!!!!!!!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Сегодня отнесли мультиварку(я писала выше),все рассказали, затем поменяли на Philips HD ЗО39. Сразу смотрели чашу!!! Уже попробовали испечь кекс получилось супер!!!!:p
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки,есть ли смысл покупать мультиварку -скороварку или можно обойтись без функции скороварки?
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
еще есть "хлебопечка.ру". Мне он даже больше нра. Там по любым видам кухонной и не только техники много всего.
 

Lora777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
юг
девочки,есть ли смысл покупать мультиварку -скороварку или можно обойтись без функции скороварки?
]девочки,есть ли смысл покупать мультиварку -скороварку или можно обойтись без функции скороварки?[/QUOTE]
Смысл,есть. Скороварка от слова скоро варить. у меня в скороварке холодец за 40 мин. в режиме тушение получается прозрачный,застывает без желатина.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата ,кто-нибудь знает мультиварку Redmond RMC-M10 ? Как она в использовании , стоит покупать или есть лучше ?
вот нашла видео к ней http://www.youtube. com/watch?v=EZPUfNFTeTA
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
мне тут пришла мысль в мультиварке попобовать пасту для шугаринга сварить. а может кто уже пробовал? чтобы не караулить постоянно. интересует все- программа, рецепт и время
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
сегодня присоединилась к вам , подарила сама себе М90, теперь сижу и думаю , с чего начать))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
natalja69, Я начала с плова!И тушеного мяса!!!!Спрашивайте если что!!:p
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
лорик\, я её помыла , думаю, может с каши начать ?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
начала с самого простого, перед сном)) жарю картофель фри))
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
лорик\, тока тако чувство шо я её сварила((
чё не так зделала

Добавлено через 1 минуту
кашу оставлю детям на утро)) (18 и19) )))
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
natalja69, Может мало масла!Может не та температура!Может не дожарили!Я в обычной кастрюльке делаю-все окей!На самой высокой температуре!!:cool:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мультой пользуюсь уже полтора года - панасоник 18, довольна как слон. сначала было удобно закинуть продукты, выставить режим и пойти гулять с маленьким. сейчас, когда маленький подрос, то кашу по утрам ест только из мульты (сваренную на плите овсянку не ест, а из мульты-хомячит за милую душу). особенно когда она с вечера закинута, а после окончанич приготовления час-полтора на подогреве постоит-вкусняшка просто (как из печи томленая). курицу тоже там ему готовлю, т.к.вареную обычную не ест))))
 
Сверху