Мультиварки

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, можно ли запекать яблоки в мульте и на каком режиме лучше? И еще, можно ли на пару готовить замороженные продукты, например куриную грудку или рыбу. Если брать их прямо из морозилки, то насколько увеличивать время приготовления?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
VADIRA, на пару стараюсь готовить грудку нарезанную, так что она размороженная, а рыбку доставала из морозилки (заранее нарезанную на порции), мыла, соль-перец, могу добавить минут 10 времени, нужно смотреть по количеству продукта
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
яблоки запеклись отлично, но берите среднего размера. Рыбу замороженную в фольге на режиме духовка за 10 минут. У меня кукушка, поет мне все время)))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот например пользуюсь РедмондМ250.Прикольненькая такая и мне очень помогает в хозяйстве.Готовлю часто, поэтому она в постоянной эксплуатации и терпит.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Я в своей мульте делаю практически все. У меня 140 Редмонд, есть функция мультиповар, я могу во время приготовления корректировать программу. Что касается замороженной рыбы на пару, то я в конце приготовления добавила +5 минут, так как побоялась, что сыроватая будет.
:):):)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Яблоки запекать в мульте круто. Только если сердцевину не выковыриваете, сделайте пару надрезов по кожице, а то взорвётся. :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
только сейчас созрела к покупке мультиварки с функцией скороварки
не могу выбрать между двумя моделями
MOULINEX CE400032
REDMOND RMC-PM4507
если у кого-то есть такие модели, напишите, пожалуйста, отзывы
 
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СК
А у меня мультиварка Редмонд М-70. Готовлю в ней практически все=)Очень нравится!Я Богиня с ней на кухне)))
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
lutana, у меня REDMOND RMC-PM4506,уже почти год.Я довольна.Ни разу не пожалела,что купила именно скороварку.
 

Корнелия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrein
Всем привет.У меня мультиварка скороварка скарлет. Готовлю в ней все очень довольна.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lutana, У меня мулинекс-классс .уж два года балдею!Да я уж писала-холодец.жаркое.горохавая каша.топленое молоко.йогурт!Все тушеное. бомба.Быстро!!!Просмотрела реймонд-наверно круче по комплектующим.и дизайн поприкольней!Смотрите по мощности какая разница!!
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я в мультиварке всегда делаю бисквиты для тортиков! Обожаю стряпать сладости))
И еще очень удобно ставить каши с вечера на утро))) Когда есть маленький ребенок, это становится просто бесценно!)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, У меня мулинекс-классс .уж два года балдею!Да я уж писала-холодец.жаркое.горохавая каша.топленое молоко.йогурт!Все тушеное. бомба.Быстро!!!Просмотрела реймонд-наверно круче по комплектующим.и дизайн поприкольней!Смотрите по мощности какая разница!!

в той модели, что я присмотрела, вроде нет функции йогурта.
мулинекс 400032 дороже , чем редмонт. и я вот теперь в растерянности. ві мне обе мультиварки нахвалили)))

прикол. перечитала сообщения по теме. отписывалась я тут 2 года назад. но муж не велся никак. аж пока его брат не купил и угостил пловом за 20 мин. ну уж эти мужики :realmad:
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
у меня мультиварка Brand, по набору функций и программ как крутой Редмонд, стоИт 3600 рублей, делает все.....я в восторге
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
lutana, А я от мужа втихоря купила!!Потом ругался .но уж позно!Отказавался есть с нее сначоло!Но после холодца .смирился(но сказал.что в ней нет души).
По отзывам моих клий в мулинексе как то все крепче .монолитней.добротней.Потрогать надо обе сразу и выбрать..
А йогурт на функции подержание подогрева.Теплый наливаеш вечером.утром готово!!!
 
Последнее редактирование:

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
у меня редмонд мультиварка-скороварка, плов за 15 минут? легко!!! Даже муж балдеет от нее, вот уже месяц как мне ее подарил, и месяц я свободна от готовки))пока он не наиграется с ней я могу отдыхать от мыслей что приготовить)))когда замороженные манты на пару приготовились за 10-15 минут, мы просто обалдели! в обычной пароварке минут 30 на это уходило))
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
у меня Редмонт - довольна. Всё в ней готовлю, плиту даже не включаю)))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Вот и на моей улице праздник - подарили маме мультиварку Редмонд ... кааайф! борщики, супчики, плов, голубцы, перец фаршированный! ммм... и чего раньше не купили то? непонятно))
 
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СК
Я тоже люблю свою мультю, прям не нарадуюсь, мне супруг еще в 2012 году подарил ее=)Готовлю практически только на ней.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
СВЕРШИЛОСЬ!!!!Муж похвалил плов.каторый в ней готовила!!!!Ну реально-быстро и вкууусно!:p
 
Сверху