Наращивание ногтей мужчинам. Миф или реальность

Наращивали ли вы когда либо мужчинам ногти ?


  • Всего проголосовало
    363

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
FreeBoy, Попробуйте чёрный френч формы эдж-думаю мужчине такие пойдут.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Satinochka, не слишком ли круто для первого раза? Начинать надо с чего-то небольшого, на мой взгляд. К ногтям привыкнуть надо.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Елена Еленовна,http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=55382
последнее
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
natawa, а зря, имхо. не стоит, я считаю, учить людей жить, пока об этом не попросят. Они же ничего не пропагандируют? нравится людям - да ради бога.
Кстати, в прошлой истории длинные ногти у мужчин - не такой уж редкий факт.
тот же Пушкин. если я не путаю, был где-то портрет его, где у него на мизинце длинный такой ноготь. "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей")))
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Satinochka, не слишком ли круто для первого раза? Начинать надо с чего-то небольшого, на мой взгляд. К ногтям привыкнуть надо.

Я так поняла что парень хочет нарастить один раз чтоб понять что чувствуют девушки с нарощ ногтями.А если на долго,то может с натуральных и надо начать.Хоть короткий эдж для начала тоже ничего так.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
natawa,если хотите поговорить о том, какие нынче мужики слабые, сволочи, на баб похожи, сами ничего не могут и т.п. создавайте тему-побеседуем. Вас никто ничему не заставляет. Всем пока, по всем вопросам пишите в личку.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]кажется, никого в этой теме не спрашивали, как кто относится к мужчинам, наращивающих ногти. и, если это кто-то не приемлет- придержите свое мнение при себе. [/MOD]
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Ой,девочки и мальчики))) Вот и ко мне клиент собирается придти))) И что то я растерялась:eek: Мужчине нужно наращивание на обгрызанные ногти...И что то я в себе сомневаюсь что смогу изобразить 100% натурель:chatterbox:
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Девочки, а может у кого фотки есть? у меня тоже мужчина "наклевывается" =))) хотелось бы посмотреть...
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Хоть новость и прошлого года и не про наращивание, но вероятно место ей здесь
http://www.vanessa-paradis.ru/novosti/131211.php
Тенденция однако, колесо покатилось, может во что интересное выльется/ждем-с/
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
может попробуем оживить тему? вот фото наращивания моих ногтей, проиграл девушке в карты и пришлось идти в салон наращивать ногти на неделю )))
[MOD="lutana"]вставьте фото нормального размера![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Страп, Жестоко.... Расстраивает моделирование... Не важно на чьих руках....или для мужчины делали спустя ркава авось ничего не поймет:)
 
Сверху