Наращивание ногтей мужчинам. Миф или реальность

Наращивали ли вы когда либо мужчинам ногти ?


  • Всего проголосовало
    363

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Карандаш, у нас " длинные выходные" из за праздников. Вот он в такие дни живет другои жизнью :). Нарашивает ногти, удлиняет волосы, разрисовывает тело. И ето все на 3-4 дня. В понедельник он обыкновенныи мужчина, в пиджаке и наверное в галстуке. Жаль!!!!
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
да, классные получились
я на такую длину наверное никогда не решусь
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
kwassa, спасибо. Я себе 1 раз такую длину делала, выдержала 1 1/2 недели, начали меня бесить :)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
я, как криворучка все это пообломаю сразу, вот половину от этого идеально, хоть навсегда)))) надо срочно делать
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
sonne_w_75, ногти ваще супер!!! А то есть мужчинка после выходных уже придёт на снятие, да?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мега-радуга, да, только не ко мне. Да у меня бы и сердце кровью обливалось. Он далеко живет, больше 200 км.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
sonne_w_75, очень жаль(((. У меня тоже рука бы не поднялась, снять такую свежую красоту! Пусть он хоть фото себе на память сделает.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
у лимонки вроде где-то была тема про съемные ногти для трансика одного
она их делала точно, типа многоразовые, найти че то не могу
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
kwassa, да я читала...но сделала "нормально", он может на пару днеи на больничныи сядет :)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
великолепно!!! хех )) по сравнению с теми ногтями что я проспорил, это две разные вещи )) с такими и я бы походил, даже без спора и не 4 дня а больше )) жалко было бы такую красоту снимать ))) вот только у нас в городе наверно и нет таких талантливых мастеров ((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наращивание и укрепление ногтей для мужчин

Фото парня с женским nail-design маникюром выглядит весьма вульгарно.
Но тему вы затронули весьма актуальную. В первую очередь действительно гитаристам, играющим испанскую музыку в стиле Фламенко необходимы прочные ногти для хорошего звука особенно для техники "Расгеадо" Если вам интересно посмотрите видео в YouTube. Опыт показывает, что эта ниша рынка практически не работает. Клиенты в основном люди известные и весьма стеснительные, но очень требовательные. Ведь речь идет о качестве звука и о том чтобы не было неожиданностей во время концерта. Рок и джаз действительно играется медиатором, а Фламенко - ногтями. У большинства мужчин-гитаристов ногти - слабое место. Многие стараются укреплять ногти самостоятельно используя технологии геля, акрила или шелка. Чаще всего результат весьма посредственный. Когда я впервые увидел руки одного известного исполнителя после концерта - это было ужасное зрелище. Итак из личного опыта скажу что лучшим вариантом является гелевая техника наращивания. Я обычно вызываю мастера домой. А потом в течении нескольких недель самостоятельно делаю коррекцию если необходимо, особенно если играть приходится много. Работает техника как с верхними так и с нижними формами. Гели используются в комбинации как камуфлирующие натуральных тонов желательно полупрозрачные, так и прозрачные. Иногда требуется добавить немного белого геля и смешать его с бежевым для придания натуральных очертаний. Вобщем пишите объявления на музыкальных сайтах и обретете новых клиентов иногда весьма интересных. :D:D:D:D:D
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Как-то случайно в контакте наткнулась на забавную фотку мужчины с ногтями, даже сохранила ее себе на комп.
Не могу не поделиться, вроде, на конкурсе модель не пришла к какой-то команде и руководитель? решился помочь.

vrnnails
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
не получилось вставить нормально картинку, через радикал вставила

 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ragazza, муж форумчанки, в соседней теме есть - МК ногти мужчине или что-то вроде... а может и в этой теме даже... запуталась )))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
всем доброго времени суток. Вот я и перебрался в столицу, и по этому вопрос, кто-нибудь желает попробовать нарастить ногти мужчине? )))
 
Сверху