Наращивание ногтей мужчинам. Миф или реальность

Наращивали ли вы когда либо мужчинам ногти ?


  • Всего проголосовало
    363

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки )) все это фигня !

только что отпустила мальчика :p нарастила ему ноготь один ...

Он оказывается играет на гитаре фламенко. и если ноготь обломен под корень будет не тот звук. У него концерт , переживает что играть плохо будет.
Пришел с гитарой что б проверить как играется... Волшебно прям :)

договорились что позвонит расскажет как ноготь концерт переживет:D
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Срочный вопрос!

Девочки,ко мне сегодня придет мужчина на наращивание (акрил на формы).

Какие особенности?!
Как это вообще возможно?!


Поделитесь опытом :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Эн_Ко,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Эн_Ко, грызун наверное... Камужляжиком протянешь ногтевую пластиночку, ну может миллиметрик свободного края натурально-белым (в Энтити такой есть, он такой прозрачно-молочный что ли...). Короче не боись! Ничего сложного! Сфотай и выставляй! Удачи!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Эн_Ко, грызун наверное... Камужляжиком протянешь ногтевую пластиночку, ну может миллиметрик свободного края натурально-белым (в Энтити такой есть, он такой прозрачно-молочный что ли...). Короче не боись! Ничего сложного! Сфотай и выставляй! Удачи!

Спасибо, но он хочет не просто удлинение, а длинные ногти.

Целый день на форумах сижу.
Обязательно сфотографирую,похвастаюсь, может выйдет чего нить милое =)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Эн_Ко, странный какой-то... ну тогда может и с дизайном попросить :)
 

boy

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
прикольно тут у вас, мужчинам ногти наращиваете... может и себе попробовать, только вот куда с ними ходить.... народ такой у нас не поймут :)
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Необязательно же длинные делать. Мужчинам наращивают, чтоб выравнять пластину и свободный край ногтя. Попробуйте:)
 

Tetyanka

Designer
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
Вот такой экземпляр:)
 

Вложения

  • 100_2332.jpg
    100_2332.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 458

Anneela

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
у моего брата на двух ногтях поперечные полоски, выглядят прям как волны. он уже и по врачам и по салонам... врачи говорят, что скорее всего когда-то было сильное повреждение и с тех пор у него вот такая проблема. однажды он сходил в салон и ему тётечка мастер поставила на эти ногти гель, причём не прозрачный, не камуфлирующий, а с таким весёленьким розовым оттенком.
вообщем потом я ему этот поросячий восторг сняла ))) аккуратно зачистила бороздки, перекрыла всё прозрачным гелем, прошлась бафиком и получилось очень натурально: бороздок не видно, ноготки ровненькие
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
а вот мой экземпляр.друг мужа.две подруги держали , а я наращивала.через 3 дня сломал свободный край плоскогубцами.а ко мне не судьба была прийти.
а потом подложку спилили.две недели с подложкой проходил.никаких отслоев:)
 

Вложения

  • IMGP0189.jpg
    IMGP0189.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 438

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
аккуратно зачистила бороздки, перекрыла всё прозрачным гелем, прошлась бафиком и получилось очень натурально: бороздок не видно, ноготки ровненькие
также делала мужу, после того как он повредил себе ноготь до мяса на работе. ему понравилось, ничего не мешало и не болело, спокойно отрасло.
 

nadin77

мастер
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
saint-petersberg
мне приходилось наращивать мужчине,но он был профессиональный гитарист:cool:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Мне тоже приходится выручать женихов перед регистрацией: автослесарей, строителей, потерявших ногтевую пластину под кувалдой, даже шеф-повару. А мужу просто пришлось быть моделью на конкурсе. Один охранник поинтересовался у него "Какого это?",а он у меня без комплексов отвечает-"Все клёво! Сейчас колготки в сеточку надену и совсем хорошо станет!!!"
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
У меня тоже был клиент мужчина, с ужасными ногтями, все волнистые, слоятся((( Ему хотелось длинных ногтей покрытых розовым лаком)
Вот что из этого вышло (сделала все что смогла)

До..


После

 
Сверху