Наращивание ногтей мужчинам. Миф или реальность

Наращивали ли вы когда либо мужчинам ногти ?


  • Всего проголосовало
    363
В

Веска

Guest
klepa, а нафига ему длинные ногти розового цвета?????????
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
iriiska, с охраной)))

Да мужская рука, наращивала камуфляжем и покрыла лаком! Он просил розовый или терракотовый)

Добавлено через 2 минуты
Веска, ну наверное для вечерины какой, я так думаю, он не ответил!
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
klepa, ну былоб странно..еслиб он просто в офис попёрся с такими пальчиками.
)))охрана это хорошо))только у нас на охрану своя противоохранка))

Shanty, присловутая))
 

Yaroslavna

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Про мужичков зацепило))) Есть у меня один друг, он пародист, нетрадиционной ориентации парень. Он наращивает ноготки лет 10(!) уже!!! Причём ходит с ними постоянно! Когда узнал, что я всё-таки решилась заняться ногтями решил побыть у меня моделью))) Я очень долго отнекивалась - всё таки парень у профессионалов делает, а тут я -кустарник))) Но всё же я решилась. И вот он пришёл ко мне на коррекцию...Говорит - сделай хоть что нибудь похожее))) А у самого френч тисы и галимая лепка:) Вот так! Сделали ему френч с удлинением и кое-где золотую растяжку а на лепку я и не претендую - не умею , не берусь))). Теперь вот локти кусаю - не сфоткала!!! Если придёт опять, то обязательно выложу)))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
klepa, давно сделали? судя по его большому пальцу товарищ может оказаться любителем ковырять кутикулу. По крайней мере, на больших. Впрочем, мне и на остальных пальцах кутикула не нравится. Контролируйте товарища, хотя бы первое время.\
И, да. Зачем ему ногти такой длины?)))
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Zingiber,Пару недель назад делала. Там все ногти волнистые и шершавые какие-то) Он я думаю может больше не прийти.
А зачем такой длинны я не знаю, просил еще длинней, я не стала его слушать)
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
У меня есть один клиент мужчина, его жена привела, почти насильно. Пришел первый раз с сильно обгрызанными ногтями и гиперразросшейся кутикулой.
Ходит теперь каждые 2 недели на коррекции и маникюр(просто перекрываю прозрачным гелем, шлифую до матового эффекта, от натур. не отличить).
Доволен очень! Говорит, что хоть на старость лет походит с ухоженными руками, не пряча по карманам.
А жена его говорит, что самой теперь как то неудобно пропускать маникюры, а то не дело получается, что руки мужа более ухоженные, чем у нее.
А самая довольная в этой истории-это Я!!! Благодаря мне, человек к 50-ти годам перестал грысть ногти!!!
(правда иногда, я замечаю откушенный гель когда он приходит на коррекции)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA
Я тоже парень, забрел сюда случайно))) Вполне традиционная ориентация. Наращивание и себе хотел бы, ибо родные иметь больше 8 мм не могу, сильно загибаются. Это забавно)) Розовый лак может и нам нравится =)
 
Последнее редактирование:

viivii

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Мужу делала укрепление...тренировалась на нем, модели не было на тот день:)
 
В

Веска

Guest
ZubastiK, простите конечно а зачем вам ногти длиннее 8 мм??????????
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
ой, а мой парень все мои так называемые "повышения квалификации в домашних условиях" на себе испробовал :)) он у меня вообще с большим интересом вникает во всю эту сферу ногтевую, так что даже сам предложил чтоб я на нем тренировалась!
а тренировалась я на нем френч акриловый наращивать ) потом, правда, когда уже снимала ему ногти, растворяла акрил - сильно переживал чтоб свой ноготь вместе с акрилом не слез :) но все прошло удачно )))
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
длинные ногти у мужика...бррр...это то же из разряда переодевания в женскую одежду,косметика на мужском лице и женские духи...это уже сдвиг..и мужчина с такими ноготками однозначно будет воспринят,как мен нетрадиционный! Я понимаю еще,если это просто покрытие гелем,для укрепления.
мужчина должен быть мужчиной,а не подобием...:)

Добавлено через 59 секунд
лично я, мужика с длинными накрашенными ногтями и за мужика воспринимать не буду,хоть убей! :)
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
ZubastiK, ничего веселого я в этом не вижу. мужчина с длинными ногтями лично у меня вызывает только отвращение.
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
да,интересная тема.У меня тоже был опыт.Я нарастила гелем ногти одному парню ,он вечерами играл в барах на гитаре.Ну а днем он работал водителем.Через две недели он пришол ко мне что бы я сняла ему ногти,а я спросила почему?А он ответил что машину водить неудобно и все женщины приставали ,Покажы ногти ,Покажы ногти.Просто достали его.:D
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
У нас в "Виктори" ходили слухи, что один наш препод (мужчина) на мастер-классе какого-то известного итальянца (простите мою серость, не знаю, о ком это) нарастил-таки себе ноготь, всем говорил, что сняли там же, а на самом деле ходил, пока не начал отслаиваться и всем хвастался))))))
Может, шутка, но мне понравилось)))):p
Мой парень, когда первые "дизайновские" типсы моего производства увидел, первое, что спросил:"Как думаешь, можно вот тот приклеить мне ноготь - нормально будет?"))))

Мужики - странный народ):001:
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
у меня есть знакомый, у корого все ногти нарощеные и он так по улицам ходит и прекрасно себя чувствует по всей видимости!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
Я своему молодому человеку гелем ноготь постоянно ремонтирую. У него в детстве ноготь на указательном пальце травмирован был, и с тех пор растет корявый. Я ему когда первый раз камуфлирующим гелем сделала, он потом еще несколько дней радостный ходил и всем друзьям под нос тыкал - хвастался, какой у него теперь бывший "инвалид" хорошулька :)

Наращивание всех ногтей для мужчин я считаю излишним, а вот ремонт поврежденных натуральных и наращивание "нужных в деле" одобряю и приветствую! :)
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня одна моя клиентка просила покрыть ногти гелем или акрилом её мужу,так как они у него неровные(он сам этого хотел),но нужно было идти к ней домой,т.к. делать это в салоне он стеснялся.

Другому делала в салоне на больших пальцах,тоже очень уродливые они у него были! Результат получился отличный,и он остался довольным!!
 

Gulevataya Yulia

Разносчик счастья!!!
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Краснодар
Девочки,тема отличная :) Навеселилась :p
Я сама учавствовала в конкурсах и моделью,так сложилось,был парень.
На чемпионате Краснодарского края он у меня был тигром,а в Питере на Международном конкурсе-африканцем,в Москве был Дафной из фильма в "Джазе только девушки". Работать с ним,как с мужчиной-ну очень интересно,он творческая личность и к тому же всегда интересно слышать интерпретации по поводу работы со стороны мужчины,они,как правило идейные :001::W:bigsmile:
 
Сверху