Наращивание ногтей на ногах

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
svetllyachok, ноготки длинноваты на ножках, можно было и покороче сделать, а то через недельки 2-3 будут совсем длинные, неудобно..
Наташ, спасибки за коммент, но это я невесте делала, а ей захотелось такие, хотя я предлагала еще подпилить чуток.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Я тоже решилась свои ножки одеть.
Не судите строго - я самоучка..
Делала на свою длину акрилом Коди.

db02a05bbc27.jpg


9c9ab20f5817.jpg


Добавлено через 57 минут
Девчонки, а Вы в каком порядке акрилом наращиваете - сначала камуфляж, а потом белый кончик? Или наоборот?? И перекрываете ли прозрачкой?
 
Последнее редактирование:
S

Serenity

Guest
Ага..Главное по полу не цокать потом.. Это же все таки такой гимор потом с коррекциями возиться..Не проще ли педикюр регулярно делать?
Наращивание на ногах не подлежит коррекции-оно одноразовое и носится только с открытой обувью в летний сезон
 
S

Serenity

Guest
Я тоже решилась свои ножки одеть.
Не судите строго - я самоучка..
Делала на свою длину акрилом Коди.
Сначала тело-потом кончик.Так ровнее.

[MOD="rybka"]Цитирование с вложениями запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Наращивание на ногах не подлежит коррекции-оно одноразовое и носится только с открытой обувью в летний сезон

ну как это?) у меня есть девочки,которым я круглый год наращиваю.
И коррекцию делаю:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Serenity, Вы прям как директор землетрясения. Я вот тоже круглый год наращиваю. Как же мне теперь быть-то? И с закрытой обувью можно, только следить за длиной ногтей надо. Не слыхали?
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Добрый день,девочки.Вот тоже,помотрев на ваши работы,решила выложить свои ноготочки.Ногти у меня проблемные.На большых пальцах ноготочки вросшие.Каждый раз мучаюсь,когда делаю педикюр.Это мое первое наращивание на ножках.До этого перекрывала свои,и не очень удачно.На больших пальцах уголки ногтей обломились.Пришлось спиливать под ноль,и доращивать.Вот что получилось.http://s56.radikal.ru/i154/1008/3f/25c7272
Хотелось бы немного критики.Скажите пожайлуста,что не так?Спасибо=)))
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Малявка, мне кажется гармоничнее было б длиннее нарастить....
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
esenina, Какая форма ногтей на ногах!!!! Очень красиво!
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Panty,спасибо за совет=))Изначально так и делала.Только пальчики на ногах длинноваты,и смотрелось как-то громоздко.Поэтому и сделала их такими маленькими=))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Малявка, еще мне показалось, что форма поквадратнее бы лучше смотрелась на ваших пальчиках, у меня подобные ножки))) Всегда делаю квадратик, реально лучше выглядит..
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
rybka, спасибо за совет=)при корекции обязательно попробую и выложу фото.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
вот я тоже не поняла такой однозначности по поводу только летнего времени для наращивания на ногах, у меня клиентка одна круглый год наращивает, причём довольно длинные и коррекцию я ей делаю, пошла на уступки, так как она комплексная и у неё в хорошую копейку визит ко мне выплывает....себе гелем цветным круглый год покрываю)))




Френч камуфляжным акрилом и акриловая белая краска, мне кажется гемморойно делать полностью акрилом френч, нет?
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
:confused:как изображение вляпать????????

Добавлено через 6 минут
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=3017&pictureid=41526
 
Последнее редактирование:

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
:(ничего не понимаю
 

Вложения

  • user36062_pic39045_1279580997.jpg
    user36062_pic39045_1279580997.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 430

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
ураа:p:D,дошло!в общем,вот мои извращения... правда. я предпочитаю четкий квадрат, но клиент со своими тараканами.даже руки не дает,любит,чтоб со своими заворачивались:nah:
 
Сверху