Наращивание ногтей на ногах

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а мне недавно звонил (по голосу мужчина) и спрашивал могу ли я ему на ногах нарастит стилеты, я несколко раз переспросила, да на ногах, да стилеты...ну немцы! или совсем скромненко или с здвигами...
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Стебался. Сказали бы-да могу
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
naty.p, да я педикüр не делаю, стилеты(где бы они не были) тоже пока не могу :) интересно он с ними какои размер обуви носит?
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75,да они ему и на фих не нужны, прикалывался мужик.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
naty.p, может быт, но тут у нас не каждыи знает ето слово, а он так уверенно об етом говорил
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
sonne_w_75, Ну и нарастили бы, пускай бы порадовался.
Может это тот, кто от ступней тащится.
Мужчины у меня наращивали, только в случае грибка, вросшего ногтя.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт- Петербург
Девочки, я как подолог заявляю НЕ В КОЕМ случае нельзя наращивать ногти особенно с удлинением ногтей на ногах! Это приводит к массе проблем. Единственное что можно делать в случае необходимости, если нет ногтя или онихолизис на ногте - то это только протезирование гелем Gehwol!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
sweet witch, а где доказательства,аргументация?:) а то так категорично,что аж страшно стало:)
 

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
sweet witch, да, я поддерживаюvalu - valu, хотелось бы поподробнее, что за масса проблем?
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Девочки, я как подолог заявляю НЕ В КОЕМ случае нельзя наращивать ногти особенно с удлинением ногтей на ногах! Это приводит к массе проблем. Единственное что можно делать в случае необходимости, если нет ногтя или онихолизис на ногте - то это только протезирование гелем Gehwol!
Наверное, вы имеете ввиду давление на ногтевую пластину в случае, когда обувают тесную обувь. Тут я согласна, ноготок не должен быть длиннее подушечки пальца, да это и неэстетично. Но альтернатива есть - покрытие ногтей биогелем.
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
я вот двумя ногами за наращивание на ножках, удобно оч!! месяц, а то и полтора без мыслей, что лак надо перекрасить и тп. Причем у меня свои ногти нормальные, но только из соображений траты времени и личного удобства я наращиваю на ножках. как один раз подсела, так слезть не могу)) и реально вид оч аккуратный, ухоженый и блестящий, обычным лаком такого долгоиграющего эффекта не добиться.
а вот то, что тут кто-то оч категорично заявляет, что этого делать нельзя, а то случится страшное.. ой не знаю.. меня гложат смутные сомнения... хотя выслушать аргументированные речи всегда готова)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ногтефилка, а вы посмотрите на дату регистрации девушки,которая столь категорически высказывается против наращивания на ногах))
может,она решила.что мы длиной 2-3 наращиваем))
тоже люблю покрывать ноготки гелем. присела на разводилки посыпные на ножках))
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
sweet witch,Уважаемый "подолог", у меня к Вам вопрос. Сколько лет Вы в профессии?
Если давно, т.е. более 3-х 5-ти лет, то должны знать следующее. 1.На ногах очень редко 5% из 100%, удлиняют ноготь и то только в летний период. 2. Для протезирования ногтей на ногах практически во всех немецких компаниях есть акриловая масса или гель высокой вязкости. Для протезирования на ногах рекомендована акриловая масса(это ничто иное, как самый обыкновенный акрил без запаха). Сейчас акриловую массу для протезирования завозят в Россию очень редко, т.к. она дорогая и не пользуется спросом. Гель - дешевле.
:)

Добавлено через 2 минуты
Ногтефилка,Можно наращивать, но только осторожно и умом. Не всем клиентам это показано. А так, с соблюдением ассептики и антисептики - пожалуйста.:)
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Девочки, я как подолог заявляю НЕ В КОЕМ случае нельзя наращивать ногти особенно с удлинением ногтей на ногах! Это приводит к массе проблем. Единственное что можно делать в случае необходимости, если нет ногтя или онихолизис на ногте - то это только протезирование гелем Gehwol!
я тоже никогда не наращиваю ногти на ногах, только протезирование.

Добавлено через 2 минуты
а кроме геволя других марок для протезирования ногтей на ногах вы не знаете? :)
у меня вот например гель Peclavus

Добавлено через 5 минут
я вот двумя ногами за наращивание на ножках, удобно оч!! месяц, а то и полтора без мыслей, что лак надо перекрасить и тп. Причем у меня свои ногти нормальные, но только из соображений траты времени и личного удобства я наращиваю на ножках. как один раз подсела, так слезть не могу)) и реально вид оч аккуратный, ухоженый и блестящий, обычным лаком такого долгоиграющего эффекта не добиться.
а вот то, что тут кто-то оч категорично заявляет, что этого делать нельзя, а то случится страшное.. ой не знаю.. меня гложат смутные сомнения... хотя выслушать аргументированные речи всегда готова)
ведь для цвета и блеска на долгое время необязательно наращивать, можно использовать гельлак, вид тоже очень достойный
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
1.На ногах очень редко 5% из 100%, удлиняют ноготь и то только в летний период. 2. Для протезирования ногтей на ногах практически во всех немецких компаниях есть акриловая масса или гель высокой вязкости. Для протезирования на ногах рекомендована акриловая масса(это ничто иное, как самый обыкновенный акрил без запаха). Сейчас акриловую массу для протезирования завозят в Россию очень редко, т.к. она дорогая и не пользуется спросом. Гель - дешевле
Акрилом для наращивания ногтей на ногах пользуются только по мед. показаниям-когда необходимо изменить форму ногтя, требуется твердый материал. Но возможно то же самое проделать гелем, проложив между слоями геля фиброгляс полотно.
Девочки,наверное, применяют слово_наращивание_ ногтей на ногах, понимая просто эстетическое покрытие гелем. Удлиннение ногтя делают только при достраивании уголка ногтя после удаления его у врача- в случае врастания, или при дистрофии ногтя.
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Ногтефилка, а вы посмотрите на дату регистрации девушки,которая столь категорически высказывается против наращивания на ногах))
может,она решила.что мы длиной 2-3 наращиваем))
тоже люблю покрывать ноготки гелем. присела на разводилки посыпные на ножках))

А что такое развдилки посыпные?????
Я вот сейчас озадачилась вопросом чтобы такого попросить на ножках нагелить))))
Год с френчем, мне мастер моя все говорила, когда же он тебе надоест))) надоелнемножко, а что хочу не знаю....
Может кто что интересное подскажет?)

Добавлено через 3 минуты
я тоже никогда не наращиваю ногти на ногах, только протезирование.

Добавлено через 2 минуты
у меня вот например гель Peclavus

Добавлено через 5 минут

ведь для цвета и блеска на долгое время необязательно наращивать, можно использовать гельлак, вид тоже очень достойный

А гель лак от наращивания чем принципиально отличается? Вы же не про. Шелак, говорите, я правильно понимаю? Просто снимать шелак отмачиванием-меня отталкивпет однозначно, мне кажется сухое спиливание явно гуманнее....
 
Последнее редактирование:
Сверху