Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А какие мягкие пинцеты? Подскажите какой фирмы? Спасибо за ответ:eek:

а мне нравятся пинцеты ветус (vetus) они из легкой стали,долговечны и ими так же идеально делать 2д и 3д объемы.


А по поводу плечи и спины,будет по началу ныть. но чтобы не перешло в сутулось советую делать как минимум зарядку,а лучше записаться на йогу,чтобы растягивать позвоночник.
у меня через 3 года плотной работы со спиной оооогромные проблемы,йога спасает))
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
e у вивьенна есть любые цвета почти
клиентка просить голубые, как цвет неба в ясную погоду, а у вивьен они бледные)))

Добавлено через 7 минут
А какие мягкие пинцеты? Подскажите какой фирмы? Спасибо за ответ
мне кажется, это все индивидуально. Кому удобно работать узкими, кому широкими, кто работает двумя прямыми , а кто одним прямым, другим изогнутым. Я когда покупаю пинцет, то прошу в магазине достать мне все, что у них есть(имеется ввиду одинаковые) и среди них выбираю пинцет у которого самые ровные кончики. В магазинах правда коса смотрят)))) мол, что он их все крутит, да смотрит если они все одинаковые))))
 
Последнее редактирование:

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
У меня такая ситуация с клиентом смешная)))
Впервый раз за 6 лет такое. Сделала сегодня ресницы девушке и она мне звонит через пару часов. Говорит,что на левом глазу около носа 3 реснички-не нарощенны. И спрашивает когда можно прийти дорастить.
Я прям засмеялась-жду ее завтра.
П.С. реснички у девушки очень слабые и короткие(4-5 мм).Около носа просто пушок
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
галина27,так и сказала бы ей сразу, что и не было изначально намерения наращивать на эти слишком молодые реснички. Теперь она будет каждый раз с лупой рассматривать и указывать на твои "ошибки". Отучить писать в тапки всегда труднее. Легче сразу приучить к горшку. :))
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
SOS!!!!Помогите. Вчера нарастила постоянной клиентке ресницы причем в материалах ничего не меняла так у нее на утро отек страшный. Я ей все сняла и сказала пропить противоаллергический препарат и мазать глаз и закапывать. Я так поняла что это аллергия на клей, только вот не пойму почему так получилось.(материалы все теже) Теперь вот подумываю а не завернуть с этим делом(((((Очень напугана
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Grehova,а может э то не ваша вина? Может она крем новый купила или тени бракованные и молчит а вы сразу из-за одной клиентки собрались завязывать сэтим делом))) Или не из- за одной?
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Grehova, возможно на этом глазу ресницы в веко упирались, иногда достаточно одну ресницу коряво нарастить и у клиентки будет дискомфорт. На моем втором наращивании нарастил девочки, а одну ресничку к веку сильно плотно приклеил, так она говорила ей два дня кололо и дискомфорт был пока ее не вырвала((( Уже подумывала даже снять их. Правда в моем случае веко не опухло.
 

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
Спасибо всем за ответ.
Byanka-mama,(такое впервые у меня я в полном шоке.)
ROST,(за этим я строго слежу чтоб на веко не попадало)
Я просто не знаю что в этом случае вообще надо говорить и делать?:sad::sad:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Доброго времени суток! Очень нужна помощь, я самоучка ...пока, собираюсь пройти обучение, но немного позже, попробовала сделать несколько наращиваний по МК. Хотелось бы услышать мнение профессионалов, критику приветствую, к советам прислушаюсь))).

 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Доброго времени суток! Очень нужна помощь, я самоучка ...пока, собираюсь пройти обучение, но немного позже, попробовала сделать несколько наращиваний по МК. Хотелось бы услышать мнение профессионалов, критику приветствую, к советам прислушаюсь))).

[MOD="anitahelena"]Фотографии не цитируем![/MOD]


в принципе,работа очень не плохая густота хорошая,переходы более менее плавные, единственное внутр.уголки не симметричны, в остальном здорово вышло.:p
 
Последнее редактирование модератором:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
ellynsk,А можете в личку сылку кинуть где про него почитать можно (если не затруднит :))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт- Петербург
Девочки подскажите если можете в личку, кто пользовался сывороткой для роста ресниц? насколько она эффективна и можно ли ею пользоваться, когда ресницы нарощены? Спасибо Всем кто - откликнется ))
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
ппц... приходила сегодня в салон представитель с ресницами. принесла БЛИНК. Цена - 50$ за упаковку!!!!! мои орбиты вылезли из глаз!!!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки подскажите если можете в личку, кто пользовался сывороткой для роста ресниц? насколько она эффективна и можно ли ею пользоваться, когда ресницы нарощены? Спасибо Всем кто - откликнется ))

есть сыворотка масу знаю что она отличная,клиенткам советую.ей можно пользоваться при нарощенных ресницах. она идет с тефлоновым покрытием, что продлевает носку и с витаминами что укрепляет при носке свои ресницы

Добавлено через 14 минут
Девочки подскажите если можете в личку, кто пользовался сывороткой для роста ресниц? насколько она эффективна и можно ли ею пользоваться, когда ресницы нарощены? Спасибо Всем кто - откликнется ))

http://cs4313.vk.com/u72775674/116541763/x_5d36fc82.jpg
 
Последнее редактирование:

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Девченки , нужен совет ! Этим летом планирую провести отпуск в Питере , за одно хочу повысить квалификацию по наращиванию ресничек ,у кого лучше учится ? я хочу только в Питере.Посоветуйте , друзья .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху