Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
~TY~,спасибо, нет я не новичек, недавно прошла курс по 3D 2D, и нижние реснички. А тут увидела что состоится МК в Киеве + курс бровиста, и так захотелось может что то новенькое услышу и увижу, но еще в раздумье?!
а сколько стоит курс?
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
А тут увидела что состоится МК в Киеве + курс бровиста, и так захотелось может что то новенькое услышу и увижу, но еще в раздумье?!
А вам на обучении по ресницам все понравилось - если да, то не вижу смысл переплачивать за повторное обучение, а вот курс бровиста я бы посетила обязательно. Тем более он не дорогой - 3000 если я не ошибаюсь.
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
~TY~,Мастер-класс+курс декора+базовый курс
3 ДИПЛОМА
Стоимость 3х курсов 6000. курс бровиста 2000р. На самом деле я самоучка 2 года наращиваю реснички поштучно недорогим материалом, а после обучения 2D 3D, попробовала проф. мат-ял понравилось очень. если админ разрешит кину ссылочку что предлагают на этом курсе
[MOD="anitahelena"]Что значит админ разрешит? На форуме существуют Правила, которые надо читать, прежде, чем писать сообщения!!? Вам второе нарушение!
[/MOD]

http://vk.com/event31747112
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Я сегодня разговаривала с Викторией С. Преподавателем, так она сказала что 8тр основной плюс декор и 3тр бровист. Всего 11тр, крутовато като... Или это того стоит? Хочется сходить вдруг чего не знаю.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белая Церковь
Я была на мастер-классе в Киеве, в декабре, мне очень понравилось, я ни на секунду не пожалела, хотя тоже перед этим обучалась 2Д и 3Д, и в апреле на бровиста еще пойду
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
kiraz, а разве группа уже не набрана? я тоже хотела пойти но пока думала появилось обявление что уже набрана группа из 10 человек.. Или вы успели?)
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
kiraz, а разве группа уже не набрана? я тоже хотела пойти но пока думала появилось обявление что уже набрана группа из 10 человек.. Или вы успели?)

в Москве набрано пока только 4 чел.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Девочки, я напоминаю всем, что реклама на форуме платная. Анонсы курсов делают преподаватели, которые оплатили рекламу здесь. Если кто-то будет напрямую или завуалированно пиарить свои курсы здесь, то доступ на форум будет закрыт. По вопросам сотрудничества обращайтесь к хозяину этого сайта Алексею + 7 495 627 6067 (с 11.00 - 19.00 мск.) [/MOD]
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Девочки,приветствую всех,покритикуйте меня пожалуйста.


Столкнулась с проблемкой,наращиваю ресницы все ровненько ,"смотрят все водну сторону",а в итоге получается ,что они в разные стороны.Не пойму что не так делаю.толщина 0,15,изгиб С
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
koleso, мне кажется, ровность направления ресниц приходит с опытом! Сама за это борюсь с переменным успехом :) Заметила что у меня ресницы получаются ровнее и аккуратнее если чаще делать паузы в наращивании и ресницы "шевелить" - прочесывать пинцетами, приглаживать. Правда, времени тогда тоже больше уходит :(
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
девочки,что за ресницы такие СЕЛИКОНОВЫЕ??????уже мозги плавятся,клиентка требует что б я в салон их купила для моих мастеров.говорит что носятся лучше обычных!!!я не шарю,гуглила гуглила и не нашла их в продаже!а еще скажите:может у них какаято другая технология наращивания?может курсы для них отдельные?а еще 3д мне покоя не дают,какя фирма должна быть?
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Не пойму что не так делаю.толщина 0,15,изгиб С
Я думаю дело еще в размерах приклеиваемых ресниц. Заметила - если ресницы намного длиннее родных, то наращенные начинают крутиться, вертеться (особенно если свои родные оч тонкие) а если удлинение будет мм 3, то ресницы будут выглядеть ровнее.



что за ресницы такие СЕЛИКОНОВЫЕ?
Это очередное бред какой-то фирмы-производителя ресниц либо придумки "чудо"-мастеров. Карты вам в руки, покупаете просто толщину 0.2 и с каменным лицом говорите "вот ваш силикон")))))

а еще 3д мне покоя не дают,какя фирма должна быть
любой, берете толщину 0.1мм и клеите на 1у родную - 3 ресницы)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
девочки,что за ресницы такие СЕЛИКОНОВЫЕ??????уже мозги плавятся,клиентка требует что б я в салон их купила для моих мастеров.говорит что носятся лучше обычных!!!я не шарю,гуглила гуглила и не нашла их в продаже!а еще скажите:может у них какаято другая технология наращивания?может курсы для них отдельные?а еще 3д мне покоя не дают,какя фирма должна быть?

за селикон выдают ресницы толщиной 0,25 и 0,2 на выбор))
но с ними дескомфортно ходить

для 3д можно использовать толщины 0,07 0,1 и 0,15
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
С 0,2 никакого дискамфорта. И где это их называют силиконом?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
С 0,2 никакого дискамфорта. И где это их называют силиконом?


по сравнению с 0,1 и 0,15 они более дискомфортные тк боле тяжелые. Многие ощутила разницу когда им делала 0,2 или 0,15 в носке по лучше слега правда,но всё же... Подвисают меньше при отрастании.
В просторах интернета у мастеров нескольких увидела силикон,позвонила- выспрашивала долго что они имеют ввиду, оказалось ресницы 0,2. У меня нет такого понятия "селиконовые ресницы" сщитаю что больше выдумка чем правда. Уже и видела материал "енот" рысь и тп)) только улыбась при чтении таких объявлений:D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ellynsk, если длина не зашкаливает, и мастер считает, что толщина своих ресниц позволяет клеить 0,20, то при отрастании ничего не подвисает и не перекручивается. И если не трудно, то пишем все же сИликон.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Я где-то читала что ресницы с большим содержанием силикона - это вроде как то, что называется норкой.. Поэтому они блестящее и тяжелее. Но сказать чтоб они лучше носились чем шелк - так наоборот..
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
0.20 мне делали , мастер сказала так будет эффектней, я тоже в принципе не почувствовала никакого дискомфорта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху