Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
у нас в городе много видела объявлений, где предлагают силиконовые ресницы. и под ними подразумевают тоже видимо 0,2 и 0,25 толщины:p и ещё я подсела на фирму ай-бьюти. и клей нра с красной крышечкой и реснички на лентах! красота:N
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
у нас в городе много видела объявлений, где предлагают силиконовые ресницы. и под ними подразумевают тоже видимо 0,2 и 0,25 толщины:p и ещё я подсела на фирму ай-бьюти. и клей нра с красной крышечкой и реснички на лентах! красота:N

аг же не бывает с красной крышкой??:confused:
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow


ааа))да, о нем хорошие отзывы)

Добавлено через 4 часа 45 минут
Девочки,с наступающим Праздником!

8 марта — это женский праздник,
Все лучшие слова для Вас, любимых,
Пусть в этот день жизнь Ваша станет сказкой,
И все мечты реальностью смогли быть!

Прекрасных слов сказать Вам можно много,
Вы центр Земли, но помните помимо,
Что Девушка — это созданье Бога,
А Женщиной творит ее Мужчина...
:063:
 
Последнее редактирование:

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
а мне не понравились ресницы I-Beauty, но клей с красной крышечкой хороший, хоть я теперь предпочитаю маленькие объемы - по 3мл, через 3 месяца если не использовала весь, то не жалко выкинуть, и открыть свежий :)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
у нас в городе много видела объявлений, где предлагают силиконовые ресницы. и под ними подразумевают тоже видимо 0,2 и 0,25 толщины:p и ещё я подсела на фирму ай-бьюти. и клей нра с красной крышечкой и реснички на лентах! красота:N

в магазине продавец мне тоже силиконовые предлагала 0,25 это. у неё самой мне реснички понравились, она вообще сказала что это лисий хвост ( на вид тонюсенькие) ...ну вот чего только не придумают...
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
a_smile, я тоже покупала по 3мл клей. но хватало его на небельшой срок. поэтому сейчас по 10мл беру. А почему вам реснички не понравились, ай бьюти которые?
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Девоньки, а в Питере учился кто-нибудь... Не могу школу найти никак (((((
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Была на семинаре Ольги Добронравовой,она открыла свое представительство в нвшем городе.Я в восторге,очень открытая,корректная,обаятельная девушка.Прекрасно все рассказала и показала на моделях.Очень щедрая на информацию,не скрывала ничего)))я уже второй раз у нее на обучении,после нее такое вдохновение.Всем советую.Общалась после обучения с девочками-мастерами(опытные)-все в восторге.Помню когда Ольга еще приезжала с Викторией Савиной,в мае 2010 года,они устроили маленькую революцию у нас)перевернули весь мозг,в хорошем смысле.Так что,те кто живет в Питере,вам очень повезло.Под боком такой преподаватель,который не стоит на месте,постоянно улучшает качество материалов,ищет что-то новое и совершенствуется.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
девченки , а у нас на форуме как Ольгу Добронравову зовут ?
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
NATALI 33,ее тут нет. Она активна вконтакте)
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Помогите советом!
Сдуру решила побыть моделькой у знакомой, нарастили пучки на "формулу профи" в воскресенье вечером.
Вчера решила, что запишусь на снятие - глазкам очень дискомфортно, по линии роста ресниц, но внешне всё нормально было.
До утра не дотерпела, сегодня ночью отмачивала ресницы касторовым маслом. Кое-как сняла.
Глаза всё равно зудят, как будто долго плакала. Ни покраснений, ни припухлостей - ничего нет.
Чем можно подлечить глазки? Или топать к врачу?
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Ну к врачу наверно не обязательно.Покапайте капельки глазные и ресницы свои на ночь маслом этим мажьте.И впредь хорошо подумайте, прежде чем ресницы свои на опыты давать:)
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Это точно-больше не дамся!))
вопрос-какие капельки капать? озадачила даму в аптеке, она ничего не посоветовала. к врачу не успела((
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
а капельки назавание то и не помню. Сама в свое время капала какими то рублей за 20.помогали. про капельки тут девочки подскажут, по моему тут давно обсуждалось их название.или в аптеке наверно спросить как от раздражения что ли.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
a_smile, я тоже покупала по 3мл клей. но хватало его на небельшой срок. поэтому сейчас по 10мл беру. А почему вам реснички не понравились, ай бьюти которые?

мне это как раз и нравится, что клей кончается быстрей, чем портится :)
а реснички I-Beauty мне не понравились, потому что плохо снимаются с ленты (я взяла коробочку с размерами 7, 9, 11,13мм - по три полоски каждого размера в упаковке) и второй минус: 7 мм на самом деле длиной 9мм, 9мм - как 11мм, итд. меня эта не точность в мм совсем не радует, я часто покупаю товары через интернет, и не могу по фотографиям оценить длину. заранее настраиваюсь на длину, которую заказывала, а потом разочарование :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху