Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
кто-нибудь пользовался такой подставкой для ресниц? она действительно ускоряет время, или наоборот- мешает?

http://www.youtube.com/watch?v=Z9zRCFkyWiI

karmelita, мне трудно оценить вашу работу, на фотографии видно, что реснички есть, и не мало, а в остальном - не знаю, на этих фотографиях не видно
 
Последнее редактирование:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
a_smil: кто-нибудь пользовался такой подставкой для ресниц? она действительно ускоряет время, или наоборот- мешает?

Бред какой то... Явно не удобно работать.

Добавлено через 2 минуты
Karmelita, если бы поближе было сфотографировано, то была б возможность оценить, а так присоединяюсь к a_smil.
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
a_smile, по моему это только время лишнее отнимает. имхо:118:
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Светлана Т., видела фото конкурсное, ее модель и тд. Я уже начинаю сомневаться, может это не ее вина? Может материалы так себя повели? Буду признательна, если вы поможете разгадать эту загадку. Отзывы клиенток от ее работ фантастические. http://vk.com/salonsakura

Добавлено через 5 минут
a_smile, по-моему бессмысленная вещь, лишь бы люди покупали. Подклеить веко скотчем и никаких проблем. А так к этой подставке все равно реснички приклеиваться будут.
 
Последнее редактирование:

Grehova

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Балаково, Саратовская область
Здравствуйте, мастера и мастерицы! Хочу поделиться с вами очередным шедевром "мастеров наращивания" , супер популярное в Калининграде наращивание колонком - салон "Сакура". Кому интересно, могу и ссылку на салон дать. Я уже оставила там свой гневный отзыв, но скорее всего его сразу удалят. Самое интересное, что фото и отзывы в группе в контакте разительно отличаются от фактической работы. Прилагаю красоту 2 недельной давности и результат после снятия, к сожалению, ресницы сильно испорчены.
Приходили ко мне 3 дамы с такими у меня чуть инфаркт не случился так они меня решили добить что они их пытались средством для снятия лака снимать так я со стула чуть не рухнула:realmad::realmad:б...... чтож вы их еще ацетоном не стали снимать.
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Я недавно испытала просто шок. Дело в том что ко мне пришла "чужая" девочка на коррекцию. После получасового снятия "ресничек", я уже готова была сказать что все - больше не могу и пусть идет к своему мастеру,( но свою работу я люблю и не могу позволить уйти от меня не красивой), дело в том что реснички СОВСЕМ не желали сниматься и выглядели мягко сказать кошмарно, оказывается те реснички которые отпадали по истечению н...го времени тщательно собирались дома в коробочку и опять наклеивались...............СУПЕР КЛЕЕМ, когда она мне это все рассказала со мной случился ступор.Как так можно? я под впечатлением была неделю!
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
kiraz, просто жесть :mad: ногть отпал - на супер клей, ресница выпала - на супер клей,в таких темпах, скоро люди и к стоматологам перестанут ходить, от крошился зуб, собрал и на супер клей его.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
mariasever, Посмотрела я работы, в принципе хорошие. Только при двойном и тройном обьеме ресниц должно быть больше. Насторожила 46 фотография, клея многовато, как будто другой мастер делал.
Может Вашей клиентке другой мастер из этого салона делал? Техника выполнения другая... У Вашей клиентке клей находится даже на кончиках ресниц, не тот это мастер делал. Работа на 46 фото тоже как будто другой мастер выполнил. Могу предположить, что Вашей клиентке сделал мастер тот же что и на 46, или вообще не из этого салона.
От праймера тоже конечно склеиваются, но где и кто мог ей им промазать реснички? Вряд ли сама себе...

Добавлено через 7 минут
kiraz, ЖЕСТЬ!!! Мастера кудесники...

Добавлено через 9 минут
у меня в альбоме есть фото, как делать нельзя. Девочка в салоне за 4000тр наростила, как супер обьем... Еле сняла. Я это уже писала месяца 4 назад.
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
mariasever, а мне кажется ,что работы в принипе аккуратны у неё,но смотрела не все,некоторые. Но количества ресниц хотелось бы побольше,погуще. Да и как могут себя повести материалы,чтобы получилось такое,что вы нам показали. Это по моему невероятно) Другой человек наверное делал
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Здравствуйте, мастера и мастерицы! Хочу поделиться с вами очередным шедевром "мастеров наращивания" , супер популярное в Калининграде наращивание колонком - салон "Сакура". Кому интересно, могу и ссылку на салон дать. Я уже оставила там свой гневный отзыв, но скорее всего его сразу удалят. Самое интересное, что фото и отзывы в группе в контакте разительно отличаются от фактической работы. Прилагаю красоту 2 недельной давности и результат после снятия, к сожалению, ресницы сильно испорчены.

а мне кажется один мастер делал. Просмотрела работы, они всё в основной сфотографированы сверху, и если присмотреться очень много склееных и подклееных. В некоторых при открытых глазах пару с краю выбиваются на них тоже заметно изобилие клея и подклейки...

Я раньше думала раз всё ровненько стоит значит всё хорошо,но на дели когда с этим "заборчиком" ровным придут,там вот такая картина склеек и обнаруживается.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А что за колонок там? Работы подписаны у неё, что это колонок
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Ksjusha, какой колонок, обыкновенные ресницы толщиной 0,20 или 0,25, их и силиконовыми называют и соболиными, кто во что горазд.

Я на 100% уверенна, что клиентка не ошибается, она с точностью описала мастера и салон. У меня просто такого не было никогда, даже если клиент красит тушью глаза, ресницы не слипаются так, а там месиво было, пучок искусственных в клею, еле держалось на оставшихся ресницах, причем уже большая часть нормальных ресниц вырвана, поскольку реснички росли,а им места не было куда. Вообщем я в замешательстве, отзывы о мастере хорошие, сразу грудью бросились защищать ее работы, а мне просто хочется докопаться до истины...
 

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
я посмотрела работы в альбоме,там ресницы даже пересчитать можно,а на одной фотографии №19 видно как нарастили в одну линию,полно пустых ресничек.и комментирует везде Лена,а на конкурс ездила другая девочка,я правильно поняла?жалко просто клиентов,сочувствую им
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Просмотрела недавно рекламу что настоящие норковые ресницы продают Может кто-то уже пробовал (как на аллергическую реакцию ????)?http://vk.com/photo100468183_278623605
мне кажется это все БРЕД. Очередной маркетинговый ход, как и в ногтевой индустрие бои гель(от приставки био уже смешно становится).Покройте Ваши ногти боигелем который будет питать Вашу ногтевую пластину разными витаминами, минералами ......бла, бла, бла....
А вообще хотелось бы на процесс производства таких ресниц глянуть, ну подстричь норку ума много не надо, ну а потом сесть и перебрать эту шерсть по размерам, изгибу, толщине ... ))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мичуринск
Здравствуйте девочки! Я самоучка реснички научилась наращивать, посмотрев видео в интернете и перечитав множество сайтов, ну и конечно практика на сестрёнке )). Работаю материалами ириск. Начитавшись отзывов, решила купит материk 3D LASHES Девочки, если кто работает этим клеем, отзовитесь, нужна консультация. Я приобрела всю продукцию 3D LASHES, кроме ресничек, и не получается достичь хвалёных результатов. Буду благодарна любым отзывам.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Просмотрела недавно рекламу что настоящие норковые ресницы продают Может кто-то уже пробовал (как на аллергическую реакцию ????)?http://vk.com/photo100468183_278623605

присоединяюсь к Rostу так оно и есть, общаюсь плотно с мастерами и теми кто закупает материалы. Производители долго отпирались и говорили что натуральная норка...но через какое то время сдались и признали что это та же синтетика просто более мягкая и тонкая. Не будут к слизистой наращивать натуральный волос или шерст!! это аллергия воспаления и коньюктивиты как ни крути!!

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте девочки! Я самоучка реснички научилась наращивать, посмотрев видео в интернете и перечитав множество сайтов, ну и конечно практика на сестрёнке )). Работаю материалами ириск. Начитавшись отзывов, решила купит материk 3D LASHES Девочки, если кто работает этим клеем, отзовитесь, нужна консультация. Я приобрела всю продукцию 3D LASHES, кроме ресничек, и не получается достичь хвалёных результатов. Буду благодарна любым отзывам.

Конечно самоучка это хорошо,но теоретическая основа и опыт профессиональных мастеров в видео не найдешь. Такчтобы не делать таких работ как нам вчера выставляли на обозрение,лучше пойти и не экономить на знаниях!

Я работаю на клее 3д,но для начала работы он сложен, советовала взять клея попроще. С ним надо по особенному работать. Взбалтывание ,хранение, сама постановка ресницы и тп

Добавлено через 4 минуты
А что за колонок там? Работы подписаны у неё, что это колонок

mariasever, прямо в точку! кто пишет что 0,25 это енот, барсук колонок)) можно написать что это и выдра)))) хотите произвести впечатление придумайте свою легенду происхождения ресниц):D
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
olgarirkina07, я тоже самоучка. Покупала диск и училась.Сначала на маме,потом на подругах. Уже год занимаюсь этим делом. Ну если есть возможность,то лучше и в правду сходить на мк какого то преподавателя хорошего. У меня данной возможности нет)))) Поэтому постигаю всё сама. А клей можно было для начала и попроще взять,нежели 3д. Есть много хороших фирм.И дольче Вита, и Маси кто то пользуется. Мне на данный момент очень нравится ай бьюти.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
я прошла курс наращивания норкой, настоящей норкой 100%, без синтетики. отличить такие реснички от синтетики можно простым способом - поджечь ресничку, если она пахнет, как сгоревший волос, то это настоящая норка, если пахнет плавленной синтетикой - полиестер. ресницы из норки стоят дорого, поскольку процесс обработки действительно трудоемкий. шерсть должна пройти кучу обработок (я не дистрибьютор и не знаю всех тонкостей), потом делают химзавивку, кто бы сидел, и отбирал волоски по изгибу?
мое мнение такое:

норка 100% плюсы:
- шикарно клеится, поскольку реснички шершавые, как натуральные, клей схватывает просто мгновенно.
- ресницы очень легкие и тонкие (рекомендую только объемное наращивание)
- норковые реснички не проходят процесс окрашивания, у них натуральный, глубокий черный цвет и блеск

минусы:
- реснички даже на одной ленте разной длины
- много ресниц не имеет конусообразного конца, много не ровных
- теоретически, может быть аллергия (у меня не было таких случаев)
- у некоторых фирм норковые ресницы могут распрямляться (если была слабая химзавивка)

я когда увидела ресницы из норки первый раз, подумала, что за ужас, и такое безобразие стоит так дорого? это было примерно полгода назад. на сегодняшний день я сравнила много норковых ресниц, есть качество получше, есть похуже. но все они безобразны, и я до сих пор не воспылала к ним любовью. у меня в альбоме есть фото моей первой работы на норках.
сейчас сделаю фотку ресниц в коробочке и помещу в альбом с материалами.

а вот еще, везде в рекламах сказано, что при продукции не ресниц не пострадало ни одно животное, но тут я промолчу

olgarirkina07, впишите в поисковике "клей 3Д Лашес", этот вопрос неоднократно поднимался на нашем форуме, ellynsk дала по этому поводу уже столько полезных советов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху