Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marishkaa

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва-Митино
Девочки всем привет! подскажите куда лучше пойти учиться на наращивание ресниц в Москве. много видела однодневные курсов в неизвестных школах-страшно на такие идти... поэтому прошу совета.
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки,скажите можно ли в один приём произвести снятие ресниц. Затем покраску их. И затем наращивание? :eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ksjusha,вообще, чем меньше нагружать веки, тем лучше.В покраске ресниц вообще нет никакого смысла. У нас (в Финляндии) большинство клиенток абсолютно с белобрысыми ресницами и нет надобности в их покраске. Нецелесообразно делать перенаращивание, когда можно обойтись нормальной коррекцией. В общем, даже не столько краска с перекисью страшна после растворителя, который конечно же попадает на кожу, как напрасный труд перенаращивания. Снимаете отросшие реснички и опять перекроете всю отросшую белобрысоть.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
у меня многие клиентки нижние реснички орашивают. заодно и верхние красятся перед коррекцией. а при том что окрасkу в салоне вообще делает другая девочка то мне даже лучше. белобрысые реснички плохо видно, а я не люблю с лупой работать.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А с лупой как раз чище и тщательнее работа получается.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки,скажите можно ли в один приём произвести снятие ресниц. Затем покраску их. И затем наращивание? :eek:

Нагрузка да есть, но еще учтите не все краски можно использовать перед наращиванием. Краски эстель и бинацил, можно использовать прямо перед процедурой. А вот остальные могут дать отслойки. Лучше окрашивать за сутки до наращивания.

Но у меня тоже в основном не красят при перенаращивании,исключение составляют те кто хотят чтобы свои нижние были темненькими.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
anitahelena,уверена на 100%, но у меня не лупа а очки плюс линзы на глазах. снимаю очки и глаза в зюзю... никак себя не могу к ним приучить
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Katalinka,ой, линзы и на них очки - наверное это круто, поэтому и в зюзю. Все же между линзами (у меня очки) и лупой есть расстояние, плюс определенное расстояние от лупы до лба клиентки и глаза не устают. Моя невестка хоть и с идеальным зрением, но работает с лупой, привыкла и без лупы не согласится работать - нрааавится. ))
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
anitahelena,я когда в салон устраивалась мы говорили о лупе. но потом как-то замялось все. купили очки и успокоились. все равно их редко одеваю. сейчас мы на этапе покупки для меня отдельного кресла. за годик думаю и на лупу уболтаю.
не подскажете какая у Вас? и примерный ценовой предел (в долярах если можно)
моей шефине нужно все экономически обосновать :)
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Реснички покрасить я задумала,так как свои у клиентки очень светлые и их тяжело разглядывать. Да и снятии и наращивании заново она сама просит.Ну красить тогда не буду. Но. У меня новый вопрос.:) Как объяснить то,что у клиенток ходящих в одну и ту же баню ,у одних ресницы в порядке,а у других сыпятся? И вообще в итоге можно ли посещать баню?
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Ksjusha,красить перед наращивание смысла нет, обычно делают за два дня, т.к. ресницы становится более гладкая и плохо работать, лично я пару раз так делала, меньше носка ресниц, плюс клей схватывается тяжелее.
Насчет бани, может у той что сыпятся ресницы, маски делает в бане или больше пот течет? А вообще это все индивидуально.
 

МАРИ Т

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита-Омск
Девочки, подскажите адресок хорошего интернет магазина по ресничкам, я начинающий мастер, в городе хорошего ничего нет, заранее всем огромное спасибо)))
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Посмотрите группы в контакте.Я недавно попробовала так заказ делать.Все пришло,не обманули.Да и цены порадовали.Но нужно тщательно выбирать группу,дабы не обманули
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Помогите

anitahelena, Я его не собираюсь замораживать, просто думал по каким причинам может клей новый попасться испорченный и придумал, а, что если во время перевозки или хранения замерз(морозы та у нас сильные), а потом разморозился в теплом помещении. Повлияет ли это на его качество ...

Добавлено через 2 минуты

Спасибо всем за помощь, я уже нашел где его купить можно
Я конечно прошу прощения,но Вы написали,что нашли где купить клей. А со мной Вы можете поделиться информацией? Заранее благодарна.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Я конечно прошу прощения,но Вы написали,что нашли где купить клей. А со мной Вы можете поделиться информацией? Заранее благодарна.
А какой именно Вас клей интересует? Почти все магазины где я заказываю находятся в Киеве ))) Пишите мне в ЛС я Вам дам адреса.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девочки, я пока что начинаю в этом деле ,учусь (наращиванию ресничек), пока отрабатываю руку и денег за работу не беру, а пользуюсь на данный момент материалом "Вивьен", одну планшетку ресничек брала за 220гр, хотчется что-то взять по-дешевле, я помню что где-то этот материал обсуждали, но искать некогда, подскажите пожалуйста как по сравнению с Вивьен реснички на планшетки Blink , стоит их брать? Буду очень признательна если кто ответит!
К стате уже опробовала кушетку - просто супер! Просидела около 6 часов!!! и спина не болела! Спасибо всем кто посоветовал ее брать!
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Marinnna, подскажите пожалуйста, что за чудо кушетка у вас??) и где покупали?))
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Verona2, Фото кушетки есть на предыдущей странице в моем сообщении... а покупала с рук у девочки, она распродавала свое оборудование, так я у нее еще лупу с лампой за 100гр приобрела... а вообще такие кушетки во всех интернет магазинах видела с доставкой в любой город...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху