Наращивание ресниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Я завтра иду на обучение "наращивание ресниц"и химическую завивку по японской технологии.Послезавтра поделюсь впечатлением и т.п.
 

Иляна

Новичок
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Москва
А я прибамбасы для наращивания ресниц купила на Интершарме 2006..там много фирм и мастер классов было...есть с чем сравнить..так что советую 19 числа почетить выставку и прикупиться
 

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Иляна напиши пожалуйста адрес где будет проходить,хочу закупить средства для наращивания и хим.завивки ресниц.
 

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Получилось так,что сегодня прошла обучение по хим.завивке и наращиванию ресниц.Это очень не сложные процедуры,только нужно набить руки.Прошла обучение по японской поресничатой технологии.
 

Иляна

Новичок
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Москва
Интершарм будет проходить в крокус Экспо 19.20 и 21 апреля..подробнее можно прочитать т теме Интершарм
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Светлана С., если возможно "на бумаге" обьясните некоторые моменты,detali,chto vazhno... а то я закупила и лежит уже 2 года почти,или все таки надо проити обуч.?
 
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
Должно быть написано на упаковке, у ресниц зеленого, синего, фиолетового цвета изгиба нет, в упаковке они могут быть разной длины.
 
  • Like
Реакции: Cler

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Думаю на бумаге будет сложно написать процесс,т.к. нужно один раз посмотреть.хотя бы на диске или кассете.Как найду инфо в интернете я Вам напишу.Себе сможете наростить только уголки,нужна очень хорошая тренировка,чтобы наростить на глаза полностью.Но не более 25 ресниц на 1 глаз!Низ не трогать.
 
  • Like
Реакции: Cler
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
На нижнее веко можно наростить пучковые ресницы Ardell 6 мм, их трудно найти в продаже, они очень короткие. Их можно использовать как подложку и на верхнем веке, если есть пустоты и промежутки между натуральными ресницами.
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Спасибо всем большое!
Вообщем схожу поучусь, выкрою один день, думаю лишним не будет. Хоть свои ресницы у меня нормальные, хочется еще лучше.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Скажите какое все-таки лучше наращивание пучками или одиночными ресничками? и какие дольше держаться? Вот с одиночными ресничками немного не понятно как они держатся, ведь они клея захватывают на себя очень мало и следовательно прдежаться недолго или я ошибаюсь?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
скажите, пожалуйста, а есть ли какие-то противопоказания относительно наращивания ресниц. дело в том, что мои глаза краснеют и устают о компьютера и когда я наращиваю ногти акрилом. ненадолго. проходят потом. аллергии вроде нет... можно ли мне нарастить ресницы? и как их снять потом или в случае, если они не подойдут? спасибо
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ой девочки! 3 дня лазила в инете,а оказывается тут вон сколько интресного
я прям загорелась-хочу себе сначала по японскому методу одноресничному сделать,а потом наверняка пойду учится. для себя скорее. плиз кому не жалко дайте ссылочку где учат и на материалы.
 

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
лучше наращивать ресницы по японской поресничатой технологии-очень естественные ресницы,наращиваются параллельно своим ресницам.снимать только спец средством.если нет аллергии на тушь.то аллергии на ресницы не должно быть.не советуют наращивать беременным и аллергетикам.если свои ресницы прямые,то сначала надо сделать хим.завивку через 5 дней покрасить,если нужно и еще через 5 дней уже наращивать.нужно.чтобы эти процедуры выполнял специалист.при правильном уходе ресницы держатся в течении 1.5-2 мес.затем перерыв 1.5 мес. и можно снова наращивать.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Светлана С., сообщите,пожалуйста,в личку ,где обучают этому методу наращивания ресниц.
 
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
завивка нужна если используем китайские ресницы, которые не держат изгиб, если используем настоящие ресницы с J - изгибом - завивка не нужна, перерыв делать не обязательно - но обязательно использовать специальное защитное покрытие - оно фиксирует форму, водостойкое.
бывает черное и прозрачное.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
спасибо! а какие лучше реснички фирмы купить (японская технология) и они так же идут по размерам: длинный, средние, короткие? и еще... что за специальное защитное покрытие? подскажите фирму и если есть ссылочка или фото как оно выглядит выложите плз
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки1 подскажите плиз где этому учат и где мона купить материалы?очень уж хочется летом пофарсить.
 

Светлана С.

Новичок
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Ногинск
материалы дорогие-набор стоит 4500руб.-это там где обучают наращиванию(компания киф).может где-то дешевле есть.ресницы продают в лужниках пав.45-300 руб.только клей так не могу найти,что-бы держал 2-3 мес.только заказать по интернету где-то.и себе очень сложно так хорошо нарастить.может где-нибудь дешевле найдете набор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху