Наше предложение

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Наше предложение


Школам:

  • Скидки до 50%.
  • Высокое качество ногтевой продукции для салона, школы и конкурсов. Вся продукция производится в США и Европе.
  • В течение года планируется пополнять ассортимент.
  • Эксклюзивность: право продавать нашу продукцию в своем регионе получает только одна школа.
  • Бесплатное обучение по мировым стандартам под руководством Ирины Гиблетт и международных преподавателей компании. Возможность повысить квалификацию и поднять ценность курсов школы, сделав их богаче и насыщеннее.
  • Статьи и реклама в нашем журнале: о вас узнает больше людей.
    Высококачественные рекламные материалы.
  • Перспектива поднять престиж школы на международный уровень и проводить семинары для слушателей из разных стран.
  • Возможность стать членом нашей команды, которого ценят и к которому прислушиваются.
Что мы предлагаем мастерам

  • Высококачественную продукцию легкую в использовании,результат-красивые, прочные ногти
  • Широкий ассортимент цветов, доступные ценыь
  • Вип-баллы для мастеров покупающих нашу продукцию. Действует накопительная система покупок,при накоплении определенного количества баллов мастер получает возможность на бесплатный курс (по выбору мастера) или с большой скидкой.
  • Дни открытых дверей в школе, каждый месяц мастера могут получить ответы по поводу работы с продукцией, новых техник, вопросах санитарии,а также демонстрация новых нейл-арт дизайнов и техник. Советы по маркетингу,как больше мастеру заработать.
Наша цель – объединить вокруг себя профессионалов высшей пробы в своем деле. Конечно, это требует усилий, настойчивости, умения, энтузиазма и огромного желания этим заниматься, но для нас крайне важно работать с хорошими людьми, создать команду специалистов, уважающих друг друга и всех мастеров независимо от их опыта, готовых делиться знаниями с другими членами команды и получать удовольствие от общения с коллегами!
Школы и коллеги, желающие присоединиться к нашей команде: звоните нам или пишите по электронной почте. Так как уровень курсов очень высокий, просим обращаться только тех мастеров, уровень подготовки и владения техникой у которых изначально высок, а также мастеров опытных и квалифицированных, готовых под нашим руководством стать специалистами высокого класса. Обучение бесплатное, но от слушателей требуется полная отдача.

Мастерам: бесплатное обучение и качественные материалы

  • Высококачественная профессиональна ногтевая продукция, разработанная специалистами ногтевого сервиса. Удобна в работе, позволяет создавать прочные, красивые ногти. Все гели и акрилы производства США и Европы.
  • VIP-баллы. На каждую покупку начисляются VIP-баллы, за которые в дальнейшем можно получить скидку на обучение в наших партнерских школах.
  • Приглашение в школу на День открытых дверей.
Бесплатное обучение

На каждую покупку продукции компании «Iryna Giblett» начисляются VIP-баллы, дающие право на бесплатные уроки. Например, при ежемесячной покупке на сумму 100 евро уже через полгода сумма накопленных баллов позволит вам бесплатно пройти двухдневный тренинг.

Дни открытых дверей

В первую субботу каждого месяца наши школы и распространители проводят День открытых дверей. Для клиентов компании вход свободный. Для остальных посетителей вход за небольшую плату при наличии свободных мест. В программе две части, утренняя и вечерняя:

  • Утро. Многие новоиспеченные мастера уходят из нейл-арта, не сумев наладить свое дело. Утренняя часть программы Дня открытых дверей призвана помочь новичкам удержаться на плаву. В нее входят встречи в рамках группы поддержки, где можно пообщаться с коллегами и обсудить волнующие, знакомые многим проблемы становления своего бизнеса. В эту часть программы входит также бесплатный урок с демонстрацией нейл-дизайна и советы о том, как начать и вести свое дело.
  • Вечер. В вечерней части вас ждут разнообразные мероприятия: показ школой новинок дизайна и техники, обучение правилам гигиены, советы по маркетингу салона, которые помогут вам больше зарабатывать, и многое другое.
Специалисты зарабатывают больше!

Бесплатное обучение при покупке нашей продукции – это уникальная возможность стать высококлассным специалистом и больше зарабатывать. Клиент сразу почувствует разницу между тем, что делаете вы, грамотный, авторитетный специалист, и тем, что предлагают дешевые салоны. Коме того, у вас появится возможность привлекать более состоятельных клиентов, готовых платить больше за высококачественный сервис, который к тому же находится недалеко от дома.
Подробнее об этом в статье «Как стать специалистом и зарабатывать больше», которую можно бесплатно заказать у нас.
Внимание: количество VIP-баллов, которые можно обменять на бесплатные уроки, для покупателей в разных странах разное. Это связано с тем, что цена материалов и стоимость времени преподавателя меняются от страны к стране. За более точной информацией обращайтесь в партнерскую школу
 
Последнее редактирование:

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мы ценим Ваш профессионализм! Мы - команда высококвалифицированных мастеров маникюра и педикюра, в которую входят судьи и победители международных соревнований. Мы любим нашу работу, и понимаем то, что мотивирует и вдохновляет Вас.
Мы работаем как команда - ни один человек не имеет преимуществ над другим, и мнения всех ценятся и уважаются - включая новые продукты, которые мы можем решить разрабатывать.
Хотя мы являемся командой - мы уважаем достижения и таланты каждого человека. Мы предлагаем помощь в разработке Вашего имиджа в мире через наш журнал и взаимоотношения с международными редакторами журналов.
Наша цель состоит в том, чтобы создать обстановку, в которой мы все сможем получать удовлетворение от ещё большего успеха!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
2
Когда будут инструторские курсы

Здраствуйте!
Когда у вас будут проходить инструторские курсы? А в России вы будете проводить такие курсы? [email protected]
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Осинцева,
Следующий инструкторский курс запланирован на май 2011 года в Киеве.
 
Сверху