Наши ученицы и ученики.

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, которые уже учились или только собираются пойти к Лене на курсы, приглашаю вас в эту темку :)
Тут можно обсуждать обучение, показывать свои учебные и отработанные работы и просто поболтать!
Расписание семинаров я повешу попозже в отдельную темку!
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
мне бы оЧЧЧень хотелось поехать к ней поучиться.Может в следующем году:)Но будет интересно почитать кто что пишет:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
харошая темка))))девочки обязательно идите учится у Лены))столько позитива и вообще столько информации...преподаёт отлично )))за два дня 11 дизайнов))я очень рада,что пошла.
 
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Riga
Присоединяюсь к
iriiska, в Лену нельзя не влюбиться.Ичеловек прекрасный,и МАСТЕР своего дела,а как преподает... лепить начнешь.даже если акрил в первый раз видишь.
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Хочу!Хочу учиться!!!:p
 

Tanja1203

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Deutschland,Saarland
Alisik,
мне интересна приежяет ли Лена в германию?
Я тоже хачю у неё паучитца.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ура!!! Очень рада, что эта темка опять вернулась!!! ))) Леночка, очень талантливый Мастер и замечательный человек!!! Очень советую пройти у неё обучение! вот у меня не получилось пройти у неё новый уровень (у ребёнка первые соревнования были), теперь локти грызу! ((( Ну, ничего, надеюсь что Лена ещё раз будет давать этот курс! )))
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Нат, 1 декабря будет именно такой курс, звони :) я тоже там буду ;)
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Раскажите про курс пожалуста ,сколько длиться и цену и что именно будет на этом курсе.Заранее благодарна
 
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ой, я вот у нее отучилась! с 31-2! Девочки! Лена такой мастер! просто с большой буквы! У меня слов нет :) умничка! показывает, если не понятно еще и еще раз! здорово! Сказать, что я довольна-ничего не сказать! я еще к ней пойду!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
начну, пожалуй :)))
школа Лены :))) Очень большое спасибо ей :)))

66426700.jpg
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Канарейка, как всегда- супер!!! И вправду говорят, каков учитель - таков и ученик! При первой же возможности, тоже поеду к Лене.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Ура!!! Очень рада, что открыли раздел КоДи!!
Я училась у Лены, это просто нечто!!! Она потрясный человек и безумно талантливый мастер и преподаватель!!! Девчонки, не думайте ни минуты - идите учиться! Не пожалеете!!
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Alisik Ты умничка ,что начала эту тему СПАСИБО!!!!!!!!!! Нет мастера который не мечтал бы поучиться у Елены. Очень здорово, что есть возможность пообщаться на эту тему!!!!!!!!!! С нетерпением ждем расписание, города ,темы, цены......... Девочки пора встречаться на курсах и знакомиться лично!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Канарейка просто супер френчик слюни текут!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху