Наши ученицы и ученики.

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте! Сегодня только обнаружила, что в Екатеринбурге есть представитель фирмы Kodi, там же в студии проводится обучение. Какая там программа, это кто то из ваших учеников преподает?
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
Так хочется Вас увидеть у Нас в Израиле.У Вас сейчас холодно снежок а у Нас 32 градуса сегодня было очень жарко.Приезжайте греться.

я думаю,очень многие присоединятся к этой просьбе
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
я думаю,очень многие присоединятся к этой просьбе
Конечно! А у нас на Кипре сколько желающих имеется! Из Израиля всего несколько часов на корабле - с музыкой, развлекательной программой и блюдами греческой кухни - и Вы на острове Афродиты! Совместите приятный отдых с полезным! Нам всем просто нереально ехать - у каждой муж, семья, салоны и работы (тьфу-тьфу)...по горло... Включите Кипр и Израиль в свою программу на 2008 и приезжайте к нам! ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, я уже говорила, как только расписание будет, я его повешу. И города определяет сама Лена.


Леночка, ну уж извините меня, но можно и в Москву приехать, всего несколько часов на поезде ;)
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте! Сегодня только обнаружила, что в Екатеринбурге есть представитель фирмы Kodi, там же в студии проводится обучение. Какая там программа, это кто то из ваших учеников преподает?
Alisik, хотелось бы все таки узнать ответ.:)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
*FA*,
Irunyka, как только я все уточню, я обязательно вам отвечу. Я помню про ваш вопрос.
 
  • Like
Реакции: *FA*

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Helen68, и то правда!!!!
Я у Леночки училась и до сих пор море хороших эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MADLEN, а может вы к нам?
Хотя к вам я и частный самолёт зафрахтовать могу у друзей.
Человек на 12.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Irunyka,
*FA*,
извиняюсь, что влезаю, но если это то, о чем я думаю - в Екатеринбурге преподает Лена, фамилию не помню ((
Когда я училась в Коди в Москве, она как раз готовилась к экзамену на преподавателя.
Очень талантливый мастер, советую идти к ней!

Если не ошибаюсь, она и на форуме есть - ее ник Елена А.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, Лена сейчас в Одессе на судействе конкурса, в понедельник она освободиться и мы сразу дадим информацию по расписанию в других городах и странах. Спасибо за понимание.
 

*FA*

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
Россия
В общем, я сама тоже узнала, кто в моем городе преподает - Морозова Елена. Объемный акриловый дизайн(два уровня сложности), абстракция(эффект камня и бабочки), аквадизайн, моделирование(классика и стилет).
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
А я тоже ученица Е.Веретенко. Была на всех курсах лепки, росписи. Девочки это необыкновенно. Рекомендую всем, у кого есть желание и возожность побывать на занятиях у Лены. Моя работа, а дизайн Е.Веретенко... дает его на 1 ур росписи.
 

Вложения

  • formula_1.jpg
    formula_1.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 732

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
:D какая великолепная тема!!!!!Может здесь я чего-нибуть узнаю о том где записаться на курсы и КАК:chatterbox:
 
Сверху