Нейл Титаник 2012г

Тематика для вечеринки


  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лисенка,Я всегда на встречах с мастерами с ногтями, но на конкурс их не понесу только по одной причине - я себе делаю обычные цветные френчи без всего, без рисунков, украшений и прочего. Там на конкурс выставлять нечего. А даже если я напрягусь и сделаю что-то другое, ну какой конкурс, с моей-то фантазией никакущей, неумением лепить и посредственным рисованием!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, Катюш лучше разрезать, это как оплаченные места, вместо билета при входе выдаваться будут)) чтобы враг не проник:) надо будет булавок купить и кого есть прищепки пусть захватят на одежду..только там пополнение в команде на 5 чел. не забудь про них)
Jellylorum, может у вас френч будет прямо крутяцкий прекрутяцкий и переплюнет любой дизайн, пару абра-кодабра на нём рисануть и вот он дизайн)) так что присылайте заявки, поверьте, там сверх дизайнов не будет)) конкурс типа "сапожник без сапог"

Добавлено через 4 минуты
Шапина Екатерина, я порыла и уже нашла 2 прищепки пустые и 3 под пластиком, думаю у всех дома такая лабуда хотя бы в одном экземпляре найдётся))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лисенка,Видела я ваших сапожников... После этого хочется себе кривые руки отрезать. ладно, придётся коррекцию ваять с дизайном на одной руке. :0)))) Записывайте. :0) Ща пришлю данные
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Шапина Екатерина, я порыла и уже нашла 2 прищепки пустые и 3 под пластиком, думаю у всех дома такая лабуда хотя бы в одном экземпляре найдётся))
Бесперспективняк! Я вот перед выездом в последнюю очередь вспомню, что надо бейджик взять. Опять же, у нас гости девчонок - сто пудов половина позабывает. Надо закупить!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Видела я ваших сапожников...
ага, только они участвовать не желают и вообще всё поснимают перед тусовкой, да Валента?:) Я кстати тоже коррекцию буду мутить, совсем времени перед отпуском не остаётся...
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Юлькин, я свой френчик могу выставить тебе в конкурс)))) но ему к моменту Титаник будет уже дней 10)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Конопатая, давай)) глянцем перекроешь и готово, с занятостью мастеров в летнее время, полагаю, что ногти не обязательно накануне делать)) кинь в личку материал(акрил, гель)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юль ) а я что ? я уже как почти год сняла ногти и никак .. нарастила себе стилеты так я себе чуть сиськи не пропорола когда кремом мазалась . так шо я сняла опять и все никак не соберусь что либо себе сделать )))

Юль я помню что я тебе обещала что то прислать а что не помню ) что я обещалась ?

Ps у меня бейдж еще с первой тусы остался ) так что я с бейджем буду )
и со шляпой )
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Лисенка,Юленька,ну потерпи чуток,не психуй! Делай нам хоть какую то программу(без программы будет плёёёхо). Если что помочь , говори. кто за музыку ответственный? Скорее всего джаз на нашей тематической вечеринке должен звучать? Пусть каждый придумает по одному конкурсу!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
будут ли муз.инструменты на корабле?я могу мужа посадить играть нам на фано живой джаз:)
какой тематики должны быть конкурсы?
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
valu - valu,Гангстерская! Карты,деньги,два ствола).
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
sveta37,ехххехе,только русская рулетка идет на ум:)
я имела ввиду,подвижные-неподвижные,музыкальные,на ногтевую эрудицию и прочее:)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
вообще не понимаю откуда такие резкие изменения за пару лет...

Юль..с того времени правда многое поменялось и это очень не приятно:roll::roll::roll: я приезжаю несколько раз в год и с каждым разом картина всё хуже и хуже...
блин жаль что летом я к вам никак не вырвусь а то мы б с мужем пришли:):):):):):)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, деффки, я сегодня себе такие ногти наваяла! Впервые в жизни такие яркие, хожу, руки прячу, с гардеробчиком не сочетаются теперь. :0)))))
 

ribba

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Девочки, не могу найти информацию, подробно откуда плывем, во сколько точно приплываем и ххде машину ставить? А то мы после кораблика сразу на трассу и на море продолжать банкет.., без машины никак..)).
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Дикова Ольга, да уж...согласна...жалко, что не получается у вас быть с нами, теперь уже с Мужем((
sveta37,
valu - valu, придумывайте конечно конкурсы, вдруг моих покажется мало:) инструменты вряд ли будут, а то здорово было бы...живой джаз))
Jellylorum, ну крутяк! я теперь краснеть начала, что не успеваю свежие сделать, по ходу с коррекцией придётся в плавание отправляться((
ribba, круто! я тоже на след. день отдыхать отъеду, завтра с Алексеем созвонюсь и точное место уточню, пока можете по карте посмотреть, причал на м.Китай-город

Добавлено через 2 минуты
Запись закрыта!

Наш состав:
1. Лисенка,- Гусева Юлия+гость Оксана (оплачено)
2. лорис, -Скрипник Лариса+гость Наталья-2+ 2реб.(2-50%) (оплачено)
3. Valenta,-Скворцова Анастасия+гость Анна-2 чел. (оплачено)
4. @nita, - Ларионова Анна+ муж Андрей+ гость Гульнара- 3 чел. (оплачено)
5.*Пушистик*, Андрюхина Татьяна +гости Олеся, Катя, Катя, Света, Таня, Ирина -7 чел.+реб (оплачено)
6.Белоснешшка, -Байдакова Ирина- + муж (Паша)+гость Элла- 3 чел. (оплачено)
7.Шапина Екатерина + муж Михаил-2 чел. (оплачено)
9. _Тишина_-Дарья Лукашёва-1чел. (оплачено)
10.Zingiber-Юлия Никулина -1чел (оплачено)
11.Елена Еленовна-Елена Зубарева -1 чел (оплачено)
12.Marta Stewart- Мишунова Анастасия-1 чел (оплачено)
13.nmarat- Марат-1 чел.?
14.Бешенная белка-Менская Виктория+гость Екатерина-2 чел. (оплачено)
15.Jellylorum - Богушева Анастасия-1 чел. (оплачено)
16.SvetlanaR- Светлана Ротару+муж Сергей- 2 чел. (оплачено)
17.ЛюЛю- Максимова Юля- 1 чел. (оплачено)
22.Nanycia- Губанова Анастасия +Березина Татьяна- 2 человек (оплачено)
21.Diva-di- Кулакова Диана-1чел.+ 1 реб-(50%)
23.madlen3003 - Мампория Елена +Вилетта+Марина- 3чел + реб (оплачено)
Компания Young Nails:
24.Алексеева Ольга-1 чел. (оплачено)
25.Бовина Ирина-1 чел. (оплачено)
26.Иванова Юлия-1 чел.(оплачено)
28.Адела Бакурадзе. (оплачено)

29.valu-valu - Коропатова Мария+гость муж Сергей-2 чел. +ребенок (оплачено)
30.Шурочка-Александра Федорова+муж Александр+Алёна+Александр - 4 чел. (оплачено)
31.sveta37 -Устюгова Светлана+ Виктория+Юлия- 3 чел. (оплачено)
32.ellynsk-Бухтиярова Эльвира - 1 чел (оплачено)
33.ribba-Родышева Полина+муж Михаил- 2 чел.+реб. (оплачено)
34.Маркоша-Коробова Марина+муж Алексей- 2 чел. (оплачено)
35.Конопатая-Имень Евгения-1 чел. (оплачено)
36. Нат- Абдуллина Наталья+муж Артём- 2 чел. (оплачено)
37. Dgemini - Вавилова Лена + ребенок 14 лет (оплачено)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
точно иктай - город а то я чет про выставочную думаю )0 я бы прехала ))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
причал «Б.Устьинский мост» или «гостиница «Россия»
адрес: Москворецкая набережная
проезд: м. Китай-город. Причал находится рядом с Академией Петра Великого (Китайгородский пр-д, д. 9/5) у Большого Устьинского моста. (есть маленькая не охраняемая парковка)
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&pq...=oa4HUKaPIoW5hAezqLXXAw&sqi=2&ved=0CAwQ8gEwAQ
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки у меня муж не сможет поехать((Если найдутся желающие,есть билетик)

Добавлено через 12 часов 9 минут
Лисенка,можно еще раз уточнить время отплытия теплохода?)за сколько нужно подъехать и название судна?))
 
Последнее редактирование:
Сверху