Нелепые ситуации с клиентами

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Венечка, Это у меня так подруга в 3 часа ночи отправила смс " Я тебя люблю, котенок" вместо своего возлюбленного, преподавательнице с института))) Как ни странно она ей ответила - " И я тебя тоже)))". Да частенько ситуации бывают, у меня на балконе кабинет, и кошка любительница была там наложить за клиентским стулом:DТоже было стыдно)))
Еще у меня бывает, сидишь так, сидишь, встанешь за чем-нибудь, а халат то прилип к пятой точке) и начинаешь его скромно поправлять)
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Венечка, оооооооо слов просто нет но раз ходит до сих пор значит не обиделась :)
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
ой, начиталась, похохотала от души)))) Теперь напишу свою ситуацию. Нашла я в своем ежедневнике свободный вечерок и решила потратить его себя любимую. Депиляцию давным давно я делаю себе сама, даже бикини. Это конечно смелый шаг, больно, но я решила эту проблему. ЭМЛА мне не помогает, есть другой способ, который придает мне уверенность - выпить залпом бокал вина и пока действует хмель быстро сделать всю процедуру (минут 15-20). И вот значит стою я вся такая пьяная в ванне. Процедура в самом разгаре и тут звонок (слава Богу, что не в дверь). "Насть, я буду через пару минут, просто заблудилась тут". Это клиентка, которая ко мне в первый раз. Я оказывается перепутала время и записала ее не туда. Ничего, поставила банку с воском, надела маску и зашеллачила френчик. Никто ничего не понял))) Только вот процедуру пришлось на трезвую голову доделывать)))
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Венечка, :chatterbox: ахахаха....вот это косяк так косяк!!!!! и смех и грех, чесслово)))) представляю как тетка обомлела когда такое прочитала... и ведь пришла же все равно!!!
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Есть у меня одна клиентка, хорошая открытая девчонка. Как-то пишет мне смс: "Приветик, чем занимаешься?" Я в ответ: "Да вот постригла челку". Потом перечитываю в исходящих, Т9 набрал "постригла целку", а я, не глянув, отправила. Посмеялись потом)))
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Клас тема.Всем спасибо за истории.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Да девочки , промах такой... Но теперь мне это послужило уроком на всю жизнь, я теперь не то что при смс боюсь мат писать на клиентов, я боюсь про них вообще говорить плохое кому то , мне теперь кажется что меня подслушивают. И надо же было написать именно "с..ка".... А вы бы пошли у такому мастеру? Я -нет!!!!
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
У меня был случай такой, девочка не первый год ко мне ходит, поэтому ржали напару ,но малознакомому человеку я бы так низачто не сказала!!
Попросилась клиентка в туалет, естественно я отпустила, она выходя из него мне ничего не говорит. Я пошла следом туда же и обнаруживаю в кошачьем туалете внушительный сюрприз ( кошатники я думаю меня поймут, если кошку постоянно кормить сухим кормом, а потом дать влажный то сюрприз просто нехилый и жуть какой ароматный ), убрала конечно, но неудобняк! - клиент видел и нюхал,пардон.Я возьми да брякни :" Маша! Как тебе не стыдно, сходила в кошкин горшок! Она же обидется!" Минутный ступор клиента, а потом получасовой ржачь! Разрядила обстановку,блин))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а у меня была не то что нелепая ситуация ,а просто вопиющая! так стыдно мне не было никогла !
вообщем только только у меня начались бурные стратные отношения,и я на работе считала каждую минутку,чтоб уйти пораньше и побежать к своему объекту стасти. договорились мы с ним на 20.00 встречу,еще в обеденное время...последний клиент у меня был записан на 17.00. По времени ее нет,я ей звоню в 17.15 спрашиваю где она . ОНа отвечает что "как? мы же на 18.00 и все в таком роде" короче перепутала . но сказала что выезжат с работы и будет минут через 30. Я понимая весь ужас происходящего и моя долгожданная встреча откладывается пишу СМС своему парню с таким текстом "последняя сука,которая записанна задерживает меня,поэтому давай перенесем встречу на час" и оправляю ей.......
Дальще все как в замедленной съемке ... она приходит ко мне !прихоит ! и я конечно понимаю что облажалась и гвоорю все как есть,почему так и написала и прочее ..вообщем делала ей коррекцию вся красная,готова разрыдаться и боясь поднять глаза.. Сделала коррекцию бесплатно . Прошло уже три года после той ситуации.. она комне до сих пор ходит ,тот инцендент мы не вспоминаем
ого!вот так косяк!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
и я конечно понимаю что облажалась и гвоорю все как есть,почему так и написала и прочее ..
а неудобно клиентке должно было быть что она время напутала,вас задержала и планы вам поломала.хоть до кого то из них должно дойти что есть у нас жизнь помимо работы)))
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
а у меня есть клиентка, ходит на укрепление, раз 5 уже, наверное, была. И вот только ее одну, ОДНУ ИЗ ВСЕХ, я всегда записываю не на то время или забываю записывать вовсе! ВСЕГДА! я не знаю, почему так происходит ))) т.е. иногда она появляется утром (как, оказывается, мы и договаривались), когда я, блин, сплю! либо приходит, когда у меня сидит другая клиентка. И так каждый раз ))) я не знаю, никогда ни с чьим временем записи не косячила, а с ней каждый раз))) и ведь ходит до сих пор, не возмущается, и ждет меня, бедненькая ))) блин, и стыдно, и смешно )))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
какая тема,я хохочу до слез :D
у меня не оч.нелепая,но смешная.как-то приходила зимой девушка в сапогах-ботфортах.длинные такие замшевые,ну мы работаем,а мой кот-красавец к ним принюхивается.закончили коррекцию,выходим в коридор и замираем в молчании-один ботфорт ПОЛЗЕТ как гусеница по коридору.оказывается коту понравился этот сапог-он влез в него целиком и ползал :D
хорошо,что не насрал туды :D
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
какая тема,я хохочу до слез :D
у меня не оч.нелепая,но смешная.как-то приходила зимой девушка в сапогах-ботфортах.длинные такие замшевые,ну мы работаем,а мой кот-красавец к ним принюхивается.закончили коррекцию,выходим в коридор и замираем в молчании-один ботфорт ПОЛЗЕТ как гусеница по коридору.оказывается коту понравился этот сапог-он влез в него целиком и ползал :D
хорошо,что не насрал туды :D

патсталом!)))))))
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
ОДНУ ИЗ ВСЕХ, я всегда записываю не на то время или забываю записывать вовсе! ВСЕГДА! я не знаю, почему так происходит )))
Это энергетика сложная у человека. У меня тоже есть одна-что угодно могу забыть, устаю от нее жутко, хотя все отработано до автоматизма, со сложнейшими ногами лучше справляюсь.
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
Да что уж ваши там нелепые ситуации по сравнению с моей......
Ногти - мое увлечение, не основной заработок. Клиенток принимаю в офисе своей подруги, у нее своя фирма и мы с ней предварительно созваниваемся, чтобы ее клиенты (она юрист) и мои "ногти" не пересекались. Созвонились - все нормально, у нее никого нет, договариваюсь с клиенткой... пробки... опаздываю... жара неимоверная... на пятый этаж бегом (лифта нет), вся в пене и в мыле влетаю в офис, подруга сидит за компом, чего-то печатает, у меня в пакете сменный сарафан для работы. Пакет кидаю в сторону, легким движением руки снимаю платье, швыряю так же в сторону. Вспоминаю про новые стринги со шнуровкой и бантиком сзади! Со словами "ну как тебе мой попусик?" резко разворачиваюсь на 180 градусов и.......О-о-опаньки! В кресле сидит мужик с выпученными глазами и приоткрытым ртом.... Я только и успела сказать "о-о-ой" и вылететь в другой кабинет под сопровождение мужского возгласа "девушка, а мне бантик покажете?!"... :142:
Оказывается клиент моей подруги захотел добавить какой-то нюанс в договор, вот и вернулся, а тут такое... С учетом того, что все это случилось молниеносно, могу представить его реакцию...
Ну и не зря он вернулся конечно ... :mrgreen:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Да что уж ваши там нелепые ситуации по сравнению с моей......
Ногти - мое увлечение, не основной заработок. Клиенток принимаю в офисе своей подруги, у нее своя фирма и мы с ней предварительно созваниваемся, чтобы ее клиенты (она юрист) и мои "ногти" не пересекались. Созвонились - все нормально, у нее никого нет, договариваюсь с клиенткой... пробки... опаздываю... жара неимоверная... на пятый этаж бегом (лифта нет), вся в пене и в мыле влетаю в офис, подруга сидит за компом, чего-то печатает, у меня в пакете сменный сарафан для работы. Пакет кидаю в сторону, легким движением руки снимаю платье, швыряю так же в сторону. Вспоминаю про новые стринги со шнуровкой и бантиком сзади! Со словами "ну как тебе мой попусик?" резко разворачиваюсь на 180 градусов и.......О-о-опаньки! В кресле сидит мужик с выпученными глазами и приоткрытым ртом.... Я только и успела сказать "о-о-ой" и вылететь в другой кабинет под сопровождение мужского возгласа "девушка, а мне бантик покажете?!"... :142:
Оказывается клиент моей подруги захотел добавить какой-то нюанс в договор, вот и вернулся, а тут такое... С учетом того, что все это случилось молниеносно, могу представить его реакцию...
Ну и не зря он вернулся конечно ... :mrgreen:

АААААААА!!!!!!!!!!!!!Я ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:D:D:D:D:D:D:D:D:):):):):):)
 
Сверху