Не пропустите! 1 уровень китайской росписи Лейлы - 3 дня, стоимость ниже!!! Москва, сентябрь 2012

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Приглашаем посетить авторский курс мастера-преподавателя международного уровня, Сертифицированного инструктора компании Nfu.oh, судьи - Лейлы Мчедлишвили "Китайская роспись - 1 уровень"

ВНИМАНИЕ!!! Стоимость курса ниже, чем обычно, продолжительность курса - 3 дня!

Обучение пройдет в Москве, с 25 по 27 сентября 2012.

Программа курса:

Китайская роспись 1 уровень - для начинающих с нуля

- правильный выбор красок и кистей
-постановка руки
- смешивание красок на палитре
- рецепты смешивания красок для получения новых и красивых оттенков
- как получить нужный результат (чтобы краски слушались, не ложились прозрачно, не смешивались на этапе рисования второго яруса цветка и тд.)
- как добиться чистого и четкого мазка
- cамая легкая авторская техника нанесения мазков

варианты цветов:
-розы, от простой к более сложной
-цветы в различных техниках, ажурные, объемные, с прожилками
-лилия
-ромашки
-гладиолусы
-пион
-кала
-маки
-ирис
-разновидности френча

а также:

- разновидности бутонов, листьев

- эффект зелени, дополнительные элементы в дизайне такие как мелкие цветочки, эффект мелких цветочков

- различные фоны - поперечная тонировка, горизонтальная тонировка веерной кистью, вертикальная тонировка, вбивание цвета в цвет (акварельная техника, а также без использования воды). грунтовка - в каких случаях мы ее используем,

- использование нестандартных инструментов как кисть-резинка, обрезанная кисть, губка.

При себе необходимоиметь:

- Кисти
- Длинные типсы
- Мастихин для перемешивания красок
- тетрадь, ручку

Краски для обучения предоставляются

Разрешается фотографировать все готовые работы преподавателя, видеосъемка запрещена!

Продолжительность курса 3 дня.
Стоимость курса 480 евро.
Предоплата за курс 100 евро.
По окончанию курса выдается диплом.


Дополнительная информация и запись по телефону +79653977978 Нина
 
Последнее редактирование модератором:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Часть работ Лейлы, техники которых изучаются на курсе:
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
лучик)буду очень рада знакомству)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
спешите записаться на трехдневный 1 уровень китайской росписи!


 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
техники с первого уровня




Добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, начинаем собирать предоплату и с нетерпением ждем Лейлу ;) Скоро, очень скоро вы сможете научиться рисовать такие же потрясающие цветы :)

Места на курс еще есть, спешите записаться те, кто еще этого не сделал! Напоминаю вам, что Лейла приезжает в Москву, к сожалению, не так часто, не упустите возможность пройти ее курс в этом году!!! осталось совсем недолго ;)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
жду встречи:):):)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
всех записавшихся учеников ждем послезавтра, 25 сентября, к 10.00 по адресу: Проспект Вернадского, 39. Бизнес центр "Вернадский", офис 213, Студия Гламур Лайн.

Проезд:
м.пр.Вернадского(1ый вагон из центра, в переходе налево, до упора и направо)

При себе необходимо иметь:
- кисти
- длинные типсы
- мастихин
- блокнот, ручку
- фотоаппарат
- хорошее настроение :)

До встречи, девочки!
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как быстро пробежали эти три денечка. Лично я сидела бы рядом с Лейлой сутками. Лейла, спасибо Вам огромное за то, что так щедро делились с нами своими знаниями и волшебством! А так же за ваше спокойствие и терпение, ведь кое кому, не буду указывать пальцем налево :) давалось все очень трудно :082: Обещаю много трудиться и обязательно выставить свои работы на Ваш справедливый суд. Девочки, если кто-то сомневается стоит ли идти на этот или другой курс к этому преподавателю, то могу вам сказать, что у меня была возможность сравнить этот курс с другим. Лейла очень просто и доступно не просто рассказывает о том как нарисовать какой-либо цветок, и сказать что нам разжевали и в рот положили, это не сказать ничего! Да что говорить, не каждый инструктор возьмет твою руку в свою, для того чтобы понять как нужно нарисовать тот или иной лепесток. А какие чудные оттенки красок мы теперь научились замешивать, радости нет предела! Ведь буквально еще несколько дней назад я смотрела в галерее на ее работы и гадала, как же получить тот или другой цвет фона или цветка и с каким цветом его лучше сочетать. Спасибо Вам, дорогая наша волшебница!
И еще мне хотелось бы сказать спасибо Нинусе, такая организация курсов стоит больших похвал :088: мы не нуждались абсолютно ни в чем, и когда мы "зарисовывались", она меняла нам даже салфетки! Лишь бы трудились и не отвлекались:185:
А Юличку Максимову, в чьей студии мы все и познакомились, хочется поблагодарить за то, что так тепло нас встретила. Всегда с улыбкой и вниманием относилась к любой просьбе.
Девочки, спасибо вам всем за эти дни. Было очень приятно познакомиться и с Танюшками и Верочкой :186: Надеюсь мы обязательно еще встретимся на последующих курсах. Желаю всем творческих успехов, а Лейле поскорее показать нам новые мастер-классы и прилететь скорее на новый курс. Мы будем Вас ждать!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Произошло много изминений в моей личной жизни..болезнь а позже.и потеря близкого для меня и самого любимого человека.меня это убило.с помощью всевышнего я восстанавливаюсь.обучаю пока в Израиле,так как потеряла связь с организаторами курсов
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Произошло много изминений в моей личной жизни..болезнь а позже.и потеря близкого для меня и самого любимого человека.меня это убило.с помощью всевышнего я восстанавливаюсь.обучаю пока в Израиле,так как потеряла связь с организаторами курсов
Держитесь! Помните, на форуме всегда друг друга поддержим!!!
Если надумаете делать курсы в России, мы будем рады помочь в организации)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Спасибо вам всем огромное за отзывчивость.....спасибо
 
Сверху