Новая лампа LED

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
Добрый день всем!!!!
я не занимаюсь наращивание, только крашу гель лаком!начинала с УФ-лампой 36w, но намучилась конечно, то не досушивает. то лампочки горят очень быстро! и вот мне муж предложил сделать ЛЕД лампу, купил светодиодов УФ, получилось 10 светодиодов по 0,5 w , т.е. лампа 5w всего. сушит просто супер! очень быстро и качественно! сушит все гель -лаки который у меня есть( IBD. Gelish. PNB. trugel.Kodi, честно я ей просто не нарадуюсь.
Если кому то интересно, выложу фото!
недаром весь Запад сушит в ЛЕД лампах, но то что они для нас дорогие, это уже другой вопрос! но дело того стоит!

А подскажите пожалуйста какие именно лампочки покупали? Какой фирмы? Тут муж выставил предположение что автомобильные?
 

Ларус

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье Москвы
Рисующая Счастье,
И я присоединяюсь к выбору новой лампы. Сейчас у меня обычная УФ, но хочу LED, муж уже пообещал на др\8 марта, а я не могу определиться, какую.
Выбираю из 3: Gelish, InGarden, NeoNail
b37928d18ebc.jpg
На какой лампе остановились? Если уже приобрели, как в работе ? Я тоже к ингарден лампе присматриваюсь :)
 
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Седьмое Королевство
Рисующая Счастье,

На какой лампе остановились? Если уже приобрели, как в работе ? Я тоже к ингарден лампе присматриваюсь :)

Я выбрала Gelish, вполне довольна)
Особенно тем, что они сделали скидку 15%.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Emi led lamp

Девочки,подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал лампу emi? Мучаюсь с выбором между ней и gelish harmony . Помогите определиться с выбором пожалуйстаааа. :001::001:
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
девочки, возник вопрос))у меня гибрид ССФЛ+ЛЕД, черненькая такая,с защитным экраном)))вот разобрали меня сомнения,нужно ли большой палец там отдельно сушить или всю пятерню можно разом(вся рука входит)..расскажу почему возник такой вопрос, потому что одна спираль ССФЛ сверху, а по всему периметру ЛЕД, вот боюсь что частично может не просохнуть(((
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Подскажите оптимальную длину волны для полимеризации гелей IBD, ну ни где не пишут, тайна что ли?
Выбор светодиодов от 365nm и выше, какие лучше взять?
Если можно ссылочку на источник.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Присматриваю лампу помощнее.
Вот такую нашла, 60 W (3 спирали по 12ссфл и 24 лэд). Таймер 30,60,90,120.
По нынешнему курсу выходит 10-12 тысяч с доставкой.
У кого такая, как вам?
Меня ооочень смущает расположение лэд ламп, лэд гели и гель лаки нормально будет сушить?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 134

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Уважаемые коллеги,подскажите,плиз. Приобрела лампу гибрид 48вт.Сегодня некогда опытничать,а завтра с утра наращивание. На какой секунде поджимаете? Спасибо.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Natalya_Sv, у меня такая! Отличная лампа, но советую вам иметь еще один адаптер в запасе, у меня родной через 3 мес сгорел. Купила новый, все ок.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
angelika73,
Клюс Ирина, а сколько там лэд ламп? Меня смущает, что они слишком низко.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Natalya_Sv,12 штук.Берите ее .лучше не встречала.Сохнет в ней все очень быстро!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
лорик\, ну вот на новый год себе подарочек хочу сделать.. А-ля неонэйл не хочу, бестолковая. вот пока к этой склоняюсь. Но по фото мне показалось, что там мало лэд ламп и неудачно стоят, боялась неравномерности в просушке, потому что у меня все материалы сейчас лэд.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Natalya_Sv,12 ледок .нормально.Сушит все хорошо!Но у меня обычный гель.И куча гель лаков.Есть и просто ледовские.У меня она вторая по счету.У первой через год начали мигать 3 ледки.отдавала чинить.не починили.Купила новую.Хотя и в старой все сохло нормально.Но я перестраховщитца.Если сломается .есть запасная
Если все у вас лед.Не проще просто лед лампу купить?Она значительно дешевле!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
лорик\, у меня нормальная лампа гибрид 12ссфл+24 лэд. Но я для нарощки не только лэд гели хочу использовать (в моей бока могут не досыхать, и лэд побольше мощность хочу. Чисто лэд не хочу, потому что это ограничение по нарощке (сейчас у меня все лэд, но я хочу и другие фирмы пробовать). И чисто лэд это по сути или опи, или люксио. Ни ту, ни другую я не хочу, цены завышены. А лэдка как неонейл очень плохая, на курсах 3 лампы неонейл стояли, все обплевались. Уж лучше я дальше на своей даймоде буду работать тогда, чем этот брать.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Natalya_Sv,Ну эта то же совсем не даром!Но я ее очень люблю.Она своих денег стоит.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Вераксо,На али экспресе. покупала давно!Там в поисковик забейте!
 
Сверху