Новая лампа LED

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
лорик\, подскажите, пожалуйста, в этой лампе сразу пять пальцев сушите? А то у меня проблема с бриллиантом, большой палец не всегда просыхает, приходится сушить 4+1.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Дарё,Перестраховка мое все!Сек по 10 большой ставлю отдельно!И финиш тоже .Потом сушу все вместе 1 минуту!Все блестит!
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
лорик\, спасибо большое, привыкла в первой лампе сушить сразу пять пальцев, она сейчас сломалась, теперь сушу в бриллианте, не очень. удобно
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Дарё,Брюлик однозначно намного слабее!В этой можно и сразу пять сушить.если тонким слоем!
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а чем то принципиально отличаются эти лампы, у кого есть первая? Тожу хочу заказывать. Можем с кем нить объединиться в заказ!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
надинька, принципиально ничем. кроме времени.В первой сенсор выставлен на 10 сек 30 и 60.А вторая 30 .60 120.
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
надинька, у меня лампа, как на 1 фото. В ней можно ещё режимы выбирать (ссфл, лед или всё вместе) И время 30, 60, 90 сек. Не знаю, как вторая лампа, но первая ещё и сенсорная, т.е. руку ставишь в лампу и она включается.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
A-lika,Там нет бесконечного режима.сенсор все заменяет .И да. в первой можно переключать режимы.во второй нет.Но это не важно .у меня всегда выставлено все сразу. ссфл и лед.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мария_Н, А сушите по 5 пальцев или по 4?Можно еще узнать Вы на али брали?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Если честно, не знаю, где можно прочитать про гибридные лампы, поиск выдаёт только темы про ЛЕД. В общем, вопрос такой. У меня большая часть клиенток - это нарощка. Нарощку делаю двумя материалами, в основном - рунейл и нейлбест. Гель-лаков немного, работаю солянкой: база коди, топ был ингарден, сейчас перешла на неонейл, цветники разные - от китайя с али и блюская до гелиша и шеллака.

А теперь, внимание, вопрос. Удобно ли в моём случае работать на гибриде, хорошо ли она просушивает рисованый френч, к примеру, гель-краски? И какую модель посоветуют знатоки, чтобы можно было работать однйо лампой со всеми моими материалами?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, скульптурные гели может не сушить, гл краску сушит все ок.
Камик толстый слой может пирожком засушить. До определенной толщины сушит, потом пирожок идет.
гл, гкраску, пасту , желе все сушит.
прозрачку тоже сушит но, в уф обычной прозрачка схватывает сразу верх и не течет, в гибриде она постепенно твердеет, жидкий скульптуррик может подтечь
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Jellylorum, я акрильщица, но все ГЛ, все все все!! гибрид сушит. Еще: Изи гели все сушит за минуту, Рунейл Ластинг гель для укрепления сушит за 2 мин, топы без липкого для нарощенных - все фирмы за минуту. У меня кит гибрид 60, есть и бриллиант 36, и 48. Нареканий нет. Но! 60 ватт с 3мя спиралями таки лучше, нет танцев с бубнами 4+1, подсушиваю секунды по одному пальцу, а потом вся рука на минуту. Я за гибрид 60!

Добавлено через 7 минут
А, еще важно: гель краски! Линейл ( не полюбила, тянутся за кистью и надо сушить 2 мин каждый слой) - 2 мин, Эми ( рисованный френч любой ГК Эми) 30 сек, Эмпаста Эми 5 сек ( т е рисую элементами и схватываемся моментально, краска не пачкается, а рисуется послойно, 5 сек для подсушки хватает), гель лаки под втирку 30 сек, втираю и досушиваю еще 30 сек, под литье - 1 мин Черн тюльпан Эми и печатается просто шикарно!!!! Это мои наработки по 60 ватт гибрид с известного сайта.
 
Последнее редактирование:

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
девочки,а кто брал гибридк на конкурсы? Можно?! а какие тогда гели брать лед или либые,ведь это гибрид?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо, про гель-лаки и гель-краски поняла. Конечно, меня волнуют в первую очередь именно скульптурники и камуфляж... ЭХ, может, две лампы в работу поставить? Нарощку сделали - дизайн быстрее делать, укрепляхи тоже быстрее. Кто-нибудь работает двумя лампами? Как вообще, сильно время сокращается при использовании гибрида? У котого как сократилось при покрытии гель-лаками? А то я сегодня вон полтора часа делала. Хотя, ради справедливости, у меня сложный маник был и в конце неонейловский топ проплешинами лёг, гад...
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Jellylorum, я работаю двумя гибридами, одна 24в другая 36в. Время у меня сократилось в разы когда перешла на гибриды. У меня они сушат все мои скульптурники, у меня сборная солянка ( harmony, young nails, crystal nails, Ibd остатки каких то гелей), но все сохнут за минуту. Все топы в 36в сохнут за 30 сек, в 24 минуту, литье 30 сек, только хром топ сушу полторы минуты. Гель лак - снятие старого ( спиливаю), аппаратный маник, покрытие гл с легким дизайном типа литья, страз, посыпушек - час, всякие омбре и что посложнее и тд 1.30
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,Все так.но пирожков у меня нет.Все сохнет за минуту(мои камуфляжи.салон и бейлиз .прозрачка тоже.)Единственный недостаток.скульптурник течет.если большим слоем!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорик\, мой камик если толще определнной толщины сушит пирожком.
Прозрачка не текучая так что я не парюсь.
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
надинька, да все 5 пальцев помещаются, но я по 5 пальцев сушу только топ/базу/подложку, а так конвеером, всё просыхает. Покупала на али, с бесплатной доставкой спср-экспресс, за 8 дней ко мне пришла.
Jellylorum, у меня тоже в основном нарощка. До этой лампы была (и сейчас лежит на всяк. случай) гибридка с 1 спиралью, вот она прозрачку долго сушит и муторно каждый раз кнопки тыкать. На столе 2 лампы стояло, уф 36вт для нарощки и бриллиант для гель-лаков. Сейчас одной лампой работаю. Гели в основном атика, гкраски коди, нейлбест, ириск.
 
Сверху