Новая лампа LED

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Valenta,А литье в вашей выходит?Билась .билась.плюнула и 36в поставила рядом!
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Вчера изучила тему "от корки и до корки", пошла искать лампы на али, разных видов, форм. цветов и характеристик, что называется на любой вкус. Наткнулась на сменные лампы со светодиодами, они для наших уф36 ватных, такие же разъемы только не уф а именно лед светодиодные. Кто- нибудь пробовал такие лампы? Вот думаю, если их две поставить в мой агрегат, по сути будет комби, а если все четыре то будет чисто лед-лампа?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
shatodemirnal,уже обсуждалось это не раз - поищите поиском. если вкратце - они не очень работают, могут сломать туннель, по цене особо выигрыша нет - и у нас их тоже кстати продают:)
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Эта лампа называется "Gelish mini Pro 45 Led Light" и сушит 45 секунд.
И очень внимательно надо следить за тем как пальцы там лежать, просто лампы светят только прямо, и если мизинец будет лежать немного криво- может бок не просохнуть. А вообще эта модель очень популярная, ее скупают мгновенно и по несколько шт. в одни руки:))
Но! но для работы в салоне я ее не рекомендую.

Добавлено через 1 минуту
Рош, финиш hard gel очень клевый, всем рекомендую:))
скажите а для домашнего пользования мини подойдет? я вот купила лед комбинированную китайскую, так у меня проблема с гелишем, топ растворяет цветной лак и появляются проплешины, сушу более чем достаточно. вот думаю может оригинал лампы купить, пользуюсь лаками только гелиш
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Девочки у меня гибрид 60, нарадоваться не могла. Но примерно через пол года сломался сенсор. Сначала стал реагировать через раз, муж разбирал её, но поломку не нашёл, так почистил и всё.Ну я тоже за ней ухаживала, чистила от пыли. А через время не стабильной работы вообще навернулся. Теперь всегда нажимаю кнопку, что иногда очень не удобно. Потом стали мигать 3 ледки, долго мигали, потом включались через раз, теперь вообще ни горят. Потом ещё 3 ледки так же навернулись. Теперь она у меня стала не 60 а 48. Может я стала и пороноить, но мне кажется она в принципе стала хуже сушить. Всё время какие -то косяки, то гель камуфляж не досох хоть и сушу как и в обычной лампе, то цветные местами не просохнут. Вообщем сократить время с ней теперь не получается, сушу по времени как в обычной лампе, для подстраховки. Хотела вторую такую купить, но цены кусаются.
Девочки у кого нибудь такое было с лампой гибрид? Или может мне просто бракованная попалась? И может кто знает можно ли купить на их знаменитом сайте лед лампочки для этой лампы? Я искала вдоль и поперёк, но безрезультатно. Если вдруг кто знает можно мне ссылку в личку пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А я счастливый пользователь новой лед лампы от Креатива. Маленькая,прям космическая,но достаточно широкий вход для руки или ноги. Сушит все отлично!! Особенно ВСЕ цвета шеллака. (Другая ледка моя не все сушила). Проверяла и конструирующие гели,и камуфляжи,и гель краски разные. Нареканий никаких. Она для меня пока совершенство!!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Marsel,У меня тоже 6 ледок погорели.и сенсор навернулся .через год работы.отдала в починку.Починили только сенсор.Купила на али новую.посмотрим сколько проработает!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Виктория82, шелак старый сушит?(старой формулы)
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Девочки, а чем то принципиально отличаются эти лампы, у кого есть первая? Тожу хочу заказывать. Можем с кем нить объединиться в заказ!

у меня была первая (доломали сами когда чинить пытались), есть сейчас вторая (с бабочкой), они по сути одинаковые, скажу сразу - спиральки ccfl там слабее сушат и дольше, чем обычные лампы в УФ лампе. Лед лампочки тоже слабые, сушат медленно, может растечься(и лед гели, и обычные УФ гели). Моя ЛЕД лампа от EzFlow старенькая схватывает всё сразу (лед-гели и гель-лаки), в отличие от этой с бабочкой.

Виктория82, расскажите пожалуйста, сушит ли новая ЛЕД лампа от CND обычные УФ гели?


Есть кстати у Nailsprof новая лампа "ЕВА", написано сушит все виды гелей (но лампа с 12тью разными светодиодами, видимо нового поколения?).
Очень меня заинтересовали эти лампы вообщем. Сомневаюсь только в СНД лампе - не засохнут ли кисти и всё что расположено перед лампой от света, который просачивается через отверстие лампы? И как там просыхает большой палец, если много геля к примеру при наращивании? Не растечется ли всё нафих?))
 
Последнее редактирование:

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Я прикупила на отработку дизов гельлаковых маленькую ледку ириск трехватку, гель лаки сохнут хорошо, камуфляж от танго классический гель не просох. начал растекаться, одно радует что моя малышка работает и от сети и от батареек - на случай отключения промсети на стадии диза, можно выкрутиться с гель лаковым дизом
 

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Mae4ko, новая лед лампа от cnd отлично сушит все гели, мы уже протестировали ее в нашем магазине, прикольно что она сушит не только светом, но и греет немного:)) мне она очень понравилась, и дизайн стильный!

Добавлено через 2 минуты
Petorak, сложно сказать, у нас очень много человек ее купили и никто не даловался что что то не просыхает, но я лично ее пробовала после 18 g (я на ней работаю) и естественно что мне не понравилась.....
 
Последнее редактирование:

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Девушки, подскажите пожалуйста как гибридные лампы просушивают гель краски если ими не рисовать, а выкладывать френч?
Имеются в наличии гель краски с Китая, так вот хочется их использовать для выкладки френча
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Виктория82, Спасибо за наводку,лампа очешуенная!

Добавлено через 1 минуту
NailsQueen, у меня кам классический потек и только коркой сверху схватился(в снд)
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, кто заказывает гибридки с Али, где и как вы вскрываете посылки? Есть ли смысл подстраховаться и вскрыть (проверить целостность лампы) прямо на почте? Или (может скажу глупость) дома на камеру снимать процесс вскрытия? Как-то зафиксировать факт повреждений при перевозке. Первый раз оттуда сделала подобный заказ, немного волнуюсь :rolleyes:
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Финтифлюшка, я на днях получила лампу, дома вскрывала посылку и снимала видео. Обычно доверяю продавцами и ничего не снимаю, но этот продавец не очень добросовесный оказался. Деньги получил и пропал на месяц, только после наших гневных писем он соизволил нам отправить лампу. С лампой все ок, пришла в целости и сохранности, но осадок остался. Так что снимайте)))))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Я с али в ТАКОМ виде лампу за 150 дол привезли.Я фотала вскрытие.бо думала что там нет живых ламп.Как не странно .все работает нормально!!
 
Сверху