Новогодние подарки клиенткам

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, кто как поздравляет своих любимых и давних клиенток с НГ?
Я имею ввиду подарочки. Понятно, что мы можем подарить дизайн, камушки, но это как-то одноразово...
В прошлом году я расписывала своим любимым клиенткам шары елочные, дарила кремчики. Что придумать в этот раз такого, а-ля ручная работа?
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
как обычно ручки, зеркальца с лепочкой или росписью))) а еще можно в витражной техники или декупажной чего-нибудь расписать)
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
О!!! Меня эта тема сейчас очень волнует!!! Мне пока в голову пришли только маленькие упаковочки масел для кутикулы... А вот по поводу зеркал с лепкой - оч хорошая идея!!! :):):)
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Я буду дарить наборчики для педикюра (пилочка и терочка) от известной всем компании Эйвон, а так же кремчики и так по-мелочи, но приятно
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
посчитала свои расходы и доходы ... и прихожу к выводу что поздравлю только самых самых любимых ... их всего 4 ... и все
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Дарьяна), аналогично))) я наварила мини-мыльца специально для подарков. если обычно у меня на продажу 100 граммовые, то дарить я буду 50 граммовые.
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я буду дарить наборчики для педикюра (пилочка и терочка) от известной всем компании Эйвон, а так же кремчики и так по-мелочи, но приятно
Я тоже такое буду дарить, ещё и крема их заказывала, кому-то магнитики...Вообщем всем всё разное.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я еще в китае себе прикупила зеркальца рублей по 5 руб. получились - красивые двухсторонние, закрывающиеся, сделаю на них лепку, ручек тоже как-то красивых рублей по 15 набрала, но дарить буду все равно самым любимым, не всем..
 

Dazdraperma

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
это бодет мой первый НГ. я решила за неделю до сделать лоторею с мини подарочками,т.к с ручными работами пока никак, с ноготками бы справиться:)
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
я тоже собралась подарочки не большие сделать, бомбочки для ванны ..только что то не оченнь получается ,а потом клиенты попробуют если понравится можно и на продажу делать.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
а я Маленькие свечки дарила в прошлом году +календарики +маленькие книжки с гороскопом. Но таких у меня было только трое. Одной , соседке, подарила ещё символ года и маленькую шоколадочку. Все в подарочных пакетиках. У меня их накопилось ещё со дня рождения много.
 
В

Веска

Guest
fа я собираюсь накупить прозрачных лаков. украсить крышечки и дарить
 
В

Веска

Guest
Camry, куплю лаки. на колпачках сделаю лепочку и все.:)
 
Сверху