Новогодние подарки клиенткам

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Я планировала зажигалки с лепочкой подарить,кто не курит наверное тоже зеркальца поукрашаю.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
как бы не звучало эгоистичо ,но всем дарить очень затратно.я только тем кто постояный несколько лет делаю подарки .кому пилку кому масло кому то лак.:)
 

Ксюшкин

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Я тоже села посчитала всех своих любимых клиенточек и заказала мыло хенд-мейд, красивое. Завтра, кстати, еду забирать)) Была мысль самой его сделать, но опыта в этом нет и времени нет попрактиковаться. Знаю что получится не красивость, а лепешка какая-то..стыдно такое дарить:)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
А я своим постоянным девочкам в подарок к Новому Году делаю колечки в стиле Новогоднего дизайна))) Обговариваем дизы заранее -чтобы у меня было время приготовить.
Кто в цвет платья нового , кто просто любимые цвета заказывает итд
Зажигалками и зеркальцами моих уже не удивишь)))
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
А для бомбочек в чём кислоту лимонную лучше перетереть? я тож мыло и бомбочки хочу :)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Спасибо, девочки, за мысли!
Я тоже думала про зеркальца, может самым любимым даже и рамки распишу, разлеплю...

Magna_C, Отличная мысль, с колечками!
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
А для бомбочек в чём кислоту лимонную лучше перетереть? я тож мыло и бомбочки хочу :)

Оль, так в кофемолке ж)))
Мы так в детстве сахарную пудру "добывали"! Мололи сахар- и вуаля)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я уже придумала. Буду дарить шары ёлочные расписные (сегодня в одной замечательной школе ногтевой идею подкинули!), бомбочки для ванной (заказывала, когда в салоне работала, у меня их штук сорок, буду раздаривать!) и мини-бутылочки с лосьоном для рук с ароматом корицы и ванили. По-новогоднему и с пользой. А то я не очень люблю всякие подарки типа ручек и зажигалок (не в обиду). Это мой первый Новый Год в качестве полноценного мастера (в том году только начинала, там еды купить не на что было, не то, что подарки!), хочется повыпендриваться. :0)))))
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
А то я не очень люблю всякие подарки типа ручек и зажигалок (не в обиду). :0)))))
А вот мои "курилки" оочень любят зажигалки -разбаловала их до, того, что каждую коррекцию меняли себе -свою приносят. ту, что у меня на "выставке" стоит забирают)))
Но несколько лет подряд -одно и то же - не айс!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, у меня курят-то всего две клиентки, так что... Но я вообще считаю, что на Новый Год нужно дарить абсолютно новогодние подарки. Потому что праздник особенный, тематический.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Jellylorum, разрисую елками, зайцами и снежком-будет Новогодне-тематический подарок!
такая штука чем и хороша-всегда с собой, опять же, перед коллегами попонтоваться, а нам рекламка :)
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я дарю игрушки на елку.покупаю простые и рисую на них или с лепочкой.клиентам нравиться.а еще кружечки буду дарить.на кружечке напишу название моего салона.в прошлом году так делала.клиентка одна говорила:смотрю на кружечку и думаю пойду ка я красоту к вам наводить.а еще масло для кутикулы буду дарить.
 
Последнее редактирование:

Катерина-88

Любопытная
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгодонск
Я увидела на рынке продаются пачками такие милые игрушки-брелки ввиде зайчишек! Там 40 штук в пачке: розовые, бежевые и голубые! Думаю, девочки будут в восторге! Цена одного выходит на 15 рублей. Если вдуматься, то скинуть 15 рублей как-то мелочно, а зайке такому дубут рады!))) Только вот думаю, елси мужчинка какой на маник запишется, то зайка ему не пригленется....
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Катерина-88, женщинам розовых зайцев а мужчинам -голубых.:p.
а если без шуток то я клиентам мужчинам буду дарить зажигалки блокнотики и ручки.а еще есть клиент которому нравиться наш чай в салоне.так я уже ему чайок в красивой коробочке прикуплю.
 

SemenovA

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жуковский м.о.
А я на прошлый нг дарила своим прихватки с символом года, полотенчики в таблетках и крема для рук -кому что :)))) практично и не дорого. А вот что в этом году дарить пока не решила....
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
лорис,красота!! я тоже начла варить мылко, оформлю зажигалки и ручки
 
Сверху