Новые лаки от CND VINYLUX. Кто пробовал?

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
_nika_, ну я обычный лак наношу три движения от кутикулы вправо влево, посередине мазок, потом торец запечатываю, а тут каплю беру побольше и только вправо и влево, быстро нужно и он как-бы растекается по ногтю и ровно ложится, даже на один слой, а чуть задержишься или поправить хочешь, сразу плешь, лучше тогда высушить и вторым слоем нанести, надеюсь понятно написала.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, чем вы его разбавляете, он очень быстро густеет, вот я желтым всего трем клиентам покрывала, он уже густющий, и топ тоже очень густой, но сохнет и вправду очень хорошо, наверное поэтому и густеет быстро.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас,
:(
ну вот, я так и думала, что густеть во флаконе будет...

пока ничем не разбавляла, он у меня в личном пользовании для ног, всего 2 раза им покрывала, и пару раз на ромашку.
Думаю, что разбавлю обычной разбавилкой, когда время придет - у меня какая-то от Орли стоит.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Хозяйка, общалась то ли с представительством Оле Хаус, то ли еще с кем то не поняла, ей сказали что да их разбавляют, даже не обязательно от креатива разбавлялкой.
По цветам не которые, да полосят, а не которое так хорошо ложатся и такие красивые. Желтый у нас очень хорошо идет.
И я им уже все недостатки простила, за то что они так хорошо сохнут, даже если в три слоя покрыть.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас,
вот и я сегодня заметила, что топ стал густеть!
сами лаки нормально, еще пока

хотя это всего четвертое покрытие с этим топом! о_О
уже скоро надо будет разбавлять

зато лак лёг - просто загляденье, безо всяких проплешин
делала себе покрытие на ногах, по гель-лаковой привычке взяла толстый слой :)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
У меня толстый слой не захотел сохнуть быстро как положено в течении 10 минут(
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько, да, я дольше сушила наверное... Может быть, целый час. Просто дома ходила в открытых педикюрных шлепках, не заметила время. Но через 10ть минут он совершенно точно был еще не сухой.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, я некоторые цвета покрываю в три слоя все отлично просыхает, но да чуть чуть по дольше, но все же, но топ, стал очень густой и его уже покупать нужно, а мы всего две недели на нем работаем, но покрываем в основном им. Хозяйка же утверждает что его там очень много, вообщем кошмар, сегодня админу мизинец покрыли другим топом посмотрим хотя бы, что будет.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, густой да. Я тоже заметила сегодня
а вы разбавлять его пробовали чем-то? именно топ, не лак.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
_nika_, сегодня разбавили, потому как работать вообще невозможно, и уже хозяйке сказала что нужно на него тогда цену выше ставить, а то скоро точно начнем своими топами покрывать, потому как покупать нам его не очень желают. А, у админа кстати мизинец с чужим топом пока держится.
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
_nika_,
и у меня топ загустел, выходит цену нужно поднимать из-за топа - это печалит, носят у меня все по разному, у кого действительно неделя на пятерку, у кого-то 3 дня на руках. Я заметила, если сильно толсто положить скалывается. Попробывала с тор2bottom ORLY - плохо сох и не такой глянец.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Сегодня клиентка принесла 10-дневный винилюкс, ну да, есть сколы по свободному краю ногтях на 6, но блиииин 10 дней!!) на бледном розовом не сильно видно, поэтому она не стирала его))
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько,
бледно-розовый нюд я тоже неделю могла таскать, даже не винилюкс, а обычный лак.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
_nika_, не-не, не совсем нюд) там 150 Strawberry Smoothie был) он такой перламутрово-розовый, просто не особо яркий)
Для клиентки моей это много, у нее ногти не ахти особо, да и с гель-лака спрыгнули мы) ощущения там явно новые)
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Мне вчера клиентка звонит и радостно сообщает, мне теперь никакой гель лак не нужен, хочу венилюкс!:confused: я в некотором недоразумении.. У нас никто его хорошо не носит, как обычный лак или хуже. А ей я когда покрывала (топ сильно загустел и ногти не особо ровные), и я ей наносила с базой и обычным креативовским топом. Вот Теперь думаю еще на ком нибудь так же поэкспериментировать..
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tae4ka, а базу-то под него зачем? он же без базы! Может потому и плохо носится?

Танько, а Вы топ разбавляли уже чем-то? Если да - то чем, и как это на носке отразилось?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
_nika_, Нет не разбавляла еще) я ж еще не часто винилюкс крашу) многие на гель-лаке сидят, винилюкс восновном на ноги предлагаю)) но ито это не тот объем)
А на руки вот по пальцам перечесть кому делала пока)
 

Tae4ka

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
zz
Tae4ka, а базу-то под него зачем? он же без базы! Может потому и плохо носится?

В том то и дело что базу первый раз нанесла, т к н.п. Неровная была, и с базой держится намного лучше получается..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Покахонтас, мизинец - ваще не показатель. Красить надо рабочий ноготь, они обычно приносят целехонькие девственные мизинцы и безымянные, а остальные в хлам..
 

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Закупил салон чудо-новинку .Уже поработала и скажу,что есть на настоящее время.
Tae4ka, а базу-то под него зачем? он же без базы!
Во-1, далеко не у всех ровные ногти, и без базы, особенно полупрозрачные цвета, подчёркивают эти неровности,я наношу риджфиллер от CND.
Во-2, ко мне пришла клиентка,которая ходила почти 2 недели с ним. Кончики отколупились, но по её словам 10 дней ходила прилично. Но когда я стала снимать этот лак(рыже-коричневый,не помню названия), поняла,что просто так я его не сниму,убираю диск,а лак на месте, хотя использовала их ремувер для Шеллака,вообщем,догадалась палочкой убрать как при снятии геля-лака. Вывод, если долго носится, он действительно крепче становится под действем УФ или воздуха...
В-3,если слоящиеся ногти, не будет он держаться,как ни бафь его или обезжиривай,но этот опыт от моих напарниц,сама я этой девочке не наносила т.к.она категорически больше его не хочет,только Гелиш:rolleyes:
В-4, после проделанного педикюра нарисовала клиентке фрэнч в 2 тонких слоя и перекрыла топом. Девочка ушла довольная, но на следующий день написала,что есть небольшой скол:chatterbox: Я в шоке,потому как пользовалась всю жизнь лаками Орли и уж точно на ногах такого быть не могло.Я не знаю,может она запнулась об что-то или пнула кого, но факт на лицо...
Топ действительно густеет быстрее чем обычный,уже вторую банку купили за месяц...
Из +++ быстро сохнет;наносится обычно,без проблем;цвета красивые,как и везде;если ногти хорошие,будет носится до 10 дней(на себе проверено).Дороже сначала поставили это покрытие,но потом как и обычное потому что ничего в нём суперического нет. Обычные лаки с хорошими сушками тоже быстро сохнут...
Так что я с этой новинкой теперь очень осторожна и предупреждаю клиентов,если долго будут носить,как его нужно снимать,чтоб снять;)
 
Сверху