Новые лаки от CND VINYLUX. Кто пробовал?

A

Anzh

Guest
вини держится девочки не очень хорошо, я вам скажу :nah:
покрывала пока только руки...
так что сразу много не берите... возьмите самые ходовые цвета.. с десяток и все.. пока новинка - будет иметь спрос, но имейте ввиду, что opi на родной базе и под топом inm у моих девчонок стоит по 2 недели)) тока как новый вини пару дней)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
С десяток винилюксов сейчас брать уже не выгодно - дорого)
До недавних пор можно было б 12 взять по хорошей цене, а сейчас уже 24 блин(((
Вот сейчас цвета докупать невыгодно нифига(( ну 12 опять я бы потянула, да и выбрать смогла бы, а еще 24 брать блин неохото, да и не факт что в наличии будет столько разных, не повторяющихся с моими)
 
A

Anzh

Guest
С десяток винилюксов сейчас брать уже не выгодно - дорого)
До недавних пор можно было б 12 взять по хорошей цене, а сейчас уже 24 блин(((
Вот сейчас цвета докупать невыгодно нифига(( ну 12 опять я бы потянула, да и выбрать смогла бы, а еще 24 брать блин неохото, да и не факт что в наличии будет столько разных, не повторяющихся с моими)

так можете с кем-нибудь купить их или по чьей-нибуь карте и будет вам 12, а может быть и меньше...
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пока новинка - будет иметь спрос

по-моему, клиенты и знать не знают об этой новинке, если им специально не предложить.

Добавлено через 1 минуту
Танько,с пакетиками, кстати, всё получилось прекрасно.
сушила 15 минут, размазала по ногтям масляную сушку, в пакетики - и домой.
Лак нормально "дошел", особенно на той ноге где пакетик не соскочил :p
 
Последнее редактирование:
A

Anzh

Guest
по-моему, клиенты и знать не знают об этой новинке, если им специально не предложить.

это вы зря... значит вы не читаете прессу совсем) так как винилюкс рекламируется во многих женских журналах и девочки сами приходят и говорят "о! я видела рекламу этого лака в журнале ")

я в своей студии и рекламирую и слышу про то, что о вини уже в курсе и многие хотят попробовать)
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anzh,
надо же. Не знала. Действительно давно не читала женских журналов, отстала от жизни :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Мои тоже про это чудо знают... Братъ или не братъ, вот в чем вопрос. Кстати, почем это покрытие ставите в салоне/дома?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nastasya24, я так загорелась поначалу,стала уже цвета выбирать.А потом на себе попробовала,что-то не айс :( .И не блестит совсем ,смотриться как дешевка.
Ногти,кстати,от красного пожелтели!!!

Добавлено через 2 минуты
А вот сохнет,реально быстро!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А на обычный лак кто-нибудь пробовал этот топ ?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nastasya24,смысла нету,он на клей бф похож,резиновый какой-то.Винилюкс ложиться очень тонко,и с топом все отлично просыхает.А вот с обычным лаком не факт...
Кстати,у моей начальницы винилюксовый френч держиться как прибитый уже с 24го августа.Но у нее ногти нормальные,не тонкие ,и не толстые
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Душанбе
Почитала я отзывы и поняла: брать не буду даже на пробу Винилюкс)
Лучше гель-лака нет ничего)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SWEET LANA, Винилюкс как бэ занимает другую нишу, не нужно его с гель-лаком сравнивать)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
мне пришли 2 цвета Винилюкса,покрывать понравилось,кисть просто сама ходит по нужному направлению,топ абсолютно не резиновый,как тут пишут,ложится очень тонко,но может со временем изменю свое мнение.С удовольтвием купила бы еще цвета,но смущает только цена в ОХ,а скидки и карточки у меня нет,не училась там.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
еленас, Ищите по интернет-магазинам, там дешевле) посмотрите у Ольги Паленовой, у них сейчас по 300 винилюксы) тем более вы в Москве, доехать и выбрать можно без проблем)
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
еленас,
топ резиновый со временем становится, густеет со временем,
не знаю мои довольны, даже у кого держится 3 дня.
Есть, кто прям подсел на него, на гель-лак не уговорить теперь.

Добавлено через 56 секунд
Grehova, какие?
 
Последнее редактирование:

Минада

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
И я попробовала.
Для меня это настоящее спасение.
Обычные лаки у меня держатся всего 1-2 дня, а на все гели и гели-лаки вызывают сильную аллергию.
7 дней у меня vinylux не продержался, но 4 дня держится стабильно,и для меня это уже достижение.

Сушу кстати в лампе его, за 2 минуты все слои высыхают полностью, без лампы чуть подольше. Но в лампе верхнее покрытие по моим ощущениям становится тверже.

А вообще-очень радует быстрота нанесения, быстрота высыхания и приятная цена!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ага, особенно цена очень "приятная")))


Минада, Вы цветные слои тоже в лампе сушите? Или только вконце, после топа уже просушиваете?


Grehova, какие есть альтернативы?)
 
Сверху