Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Вот и моя порция страшилок. Именуют себя салоном и клепают супер-пупер ноХти совсем по-дешёвке: http://vk.com/id178992142#/id178992142?z=albums178992142
Вот несколько шедевров






Ещё и рекламу пытались всунуть на стену моей группы. Ага, мои клиентки, увидев такую красоту, сразу всё бросят и к ним побегут:)))))
Вот чем люди руководствуются, когда обзывают себя салоном и клепают такие ужастики?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
VSV-LOLA, стилеты убойные))))такииииие огромные(и дело не в длине).
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Я вот смотрю на нохти, типа "стилетов" из поста 1801 и не понимаю, где все эти люди? На практике все за миллиметровыми френчами приходят. Отчего ж авторам страшилок так везет на любительниц длинного и яркого?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Крака, а мне непонятно - где все любители миллиметрового френча??? у меня, лично, ни одной. Минимум "2" длина... или это и есть миллиметровый?
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
Нашла у нас в городе мастера вот с таким объявлением
Наращивание Ногтей
какая девушка в наше время не мечтает а красивых эффективный ногтях. однако не у каждой из них есть возможность пойти в салон и шикануть по полной на воплощение своей мечты...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Нюрчик, Lyudmila, ой, девы...зажрались вы по ходу... я лично повода для 100% попадания в тему "страшилок" не вижу - закидайте меня тапками... (ничего личного, но уж чё-та придираетесь - может и невысший пилотаж, но и не "помидрный", ей Богу! - в нашей галерее и похуже бывает...)
Хорошо быть строгим. Лучше быть добрым. А ещё лучше быть справедливым.
(Изречение древности)

Все мы стремимся к совершенству - во всяком случае пытаемся ...но не все же семи пядей во лбу и с кистью в руках родились... На практике все проходят через кривенько-косенько, в идеале бы конечно не выкладывать эти "ваяния" в инет на всеобщее обсуждение, вохваления ближнего круга и порицание "гуру" професиионалистов.....я вот тоже могу выставить свои работы 10 летней давности - чисто "поугорать!...
 
Последнее редактирование:

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Lyudmila,простите за резкость, но Вы и правда думаете, что Ваши ногти лучше?
Я согласна с Лучик Света. Ногти не мастера высшего уровня, но и не настолько уж страшные, чтобы попадать в эту тему. Все мы учились и с чего-то начинали
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Lyudmila, а мне вторые понравились.не для страшилок они явно.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
в нашей галерее и похуже бывает...)
Хорошо быть строгим. Лучше быть добрым. А ещё лучше быть справедливым.
(Изречение древности)
золотые слова, Юрий Венедиктович;)

Добавлено через 1 минуту
я вот, например, года 2 назад такие шЫдевры выложила в галерею!!! и столько помидоров огребла - до сих пор томатный сок мерещится:)
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я тоже считаю, что последние работы корявенькие, но не для страшилок
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Девочки, к вышесказанному, да простят модераторы за флуд, а давайте как то действительно добрее быть, а то троллим этих горе мастеров, а они нас матерят, а мы обижаемся. Я на днях попыталась тактично объяснить девушке, кторая на этой станице выкладывала чужие фотки, что не стоит с ними так жёстко, добрее надо быть, так она не поленилась и добавила меня на однах в чёрный список. Я к чему, так мы их не вразумим, ну не воспринимает девушка критику, ну и не мечите бисер, тем более в грубой форме. До того дошло, что я по одной из ссылок прошвырнулась, а ко мне потом сообщение, девушка, а скажите что вам про меня сказали, ну пожалуйста., ну а как не стереть комменты, что ж они меня сразу на весь сайт позорят, почему не в личке., а почему вообще?, а что, с моими ногтями что-то не так?. Вот такие вопросы, они даже не понимают что к чему, а мы сразу на них накидываемя. Одну их тех кому пытались открыть глаза и не смогли я убедила почитать форум, про архитектуру и т.д. Оказалось что обе девочки учились а не сами начали стряпать что попало. Меня они почему то не материли. Давайте как то более цивилизованно и тактично будем им объяснять что ногти гавно. Извините за многобуквие, чот наболело прям.
 

Ротти

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
влад-сити
VSV-LOLA, Вот чем люди руководствуются, когда обзывают себя салоном и клепают такие ужастики?
__________________

сама сейчас в такой ситуации... пришла работать в салон, а они мне 1.5 часа.... как хочешь так и крутись... и запись так плотно, что , ппростите, в туалет сходить некогда.... пофигу как, главное быстро и не дорого..... еще хочет школу открыть... чтоб я преподавала арочные ногти.... а сама по скорому лепила не понять что.... я в шоке....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху