Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Эночка, правильно подписали, очень информативно. :p Прям, не в бровь, а в глаз! А ногти, да, "шикарные"...:D
P.s. зато свои

Добавлено через 45 секунд
Yulyashacats, ногти мастера убили...
 
Последнее редактирование:

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Yulyashacats, эта фотка из книжки "Маникюр и педикюр" 2009г.Авторы: Гаврилова А.С., Шанина С. А. , Шнуровозова Т. В. издательство "Мир Книги"(жесть!). Там еще есть пара мегашедевров. Я тоже заприметила ручки мастера:p
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Эночка,аха,и на ногах вопросики,типа:чезанах?:)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Yulyashacats,а где Вы эту фотку нашли?
я почему спрашиваю,я знаю чья она)))руки мастера,но сама она,кстати,делает не самые *овняные ногти...

Добавлено через 2 минуты
Эночка,ой,прочитала Ваше сообщение,и в недоумении..видела эти же ногти в живую,и когда они фотались..но в книге они точно быть не могли,потому что было недавно и на "моих глазах")))
 
Последнее редактирование:

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Очередной улов, маловато, но думаю, это бомба=)
yjnCo.jpg
zSoJY.jpg
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Laina, Забейте в Яндексе в картинках словосочетание "обрезной маникюр" и вы не одну эту картинку с данными ногтями увидите...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Lotty,посмотрела..значит не она..но руки то как похожи))
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Меня моделирование убило(((((((((((((((((((( Под фото комментарии клиентки типа спасибо спасибо спасибо....
49ffea110938.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 14 минут
блин.... наверное тапками сейчас закидают. но реально противно на такие ногти смотреть.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
SnezhkaPro, жуть. Моя подруга, которую однажды посадили под видом мастера делать ногти, которая не училась нигде и не делала ни разу до того, и то умудрилась не настолько когтистые сделать

Добавлено через 3 минуты
opredelenie_pernatyh_hischnikov_3.jpg

ась?))
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Пойду умру от зависти что такие делать не умею...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Под фото комментарии клиентки типа спасибо спасибо спасибо.
а потому что многим клиентам нравятся такие загогули, у меня долгое время (до поднятия цен) была такая девочка, которую я никак не могла переубедить, что это не красиво, ей казалось, что такие ногти лучше держаться (не ломаются), ну, конечно, я же на них столько геля выливала, чтоб она их не убивала по роду деятельности

Добавлено через 19 минут
помнится тут на форуме прикалывались на тему мк по манифе.так вот,пожалуйста! ну и дизайн бонусом)))
ужас, я , кстати, так и думала, что эту форму моделируют на расклеенной форме, хоть бы раз увидеть результат сбоку, а то все сверху, да сверху. Впервые вижу, чтоб первый слой после праймера наносили таким толстенным слоем, интересно, ее ногти потом долго носятся или через неделю приходят переделывать? А диз меня вдохновил, вот что я теперь буду делать, когда ко мне будут приходить и говорить "ну, не знаю я что мне сегодня делать, сделайте на свое усмотрение", а потом еще и деньги за это убожество брать буду (хотя, конечно, такие дизы, наверное, всегда делаются в подарок).
Кстати, в тему, ко мне недавно моя клия пришла от др мастера, сидит не пикает, так восхищалась моими дизами, какая я - молодец! Ну, конечно, после такого мастера, во первых бочки, переломаны, а диз страшнейший, какие-то кривонькие прорисовки не то ромашек, не то фиалок с добавлением толстенных завитков, все как будто толстой какой-то кистью рисовалось, а я сижу , пилю и думаю: "наверное, такие дизы всегда делаются бесплатно, в подарок, все-таки не зря я за свои дизы деньги беру, теперь ей есть с чем сравнить"
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
gavvanna, поэтому я не рисую на клиентках))) на курсах на типсах или на бумаге все красивенько, а на руках боюсь. Вдруг накосячу. Лучше слайдер приклеить а ля роспись )) и клиент видит что в итоге получит. Как страх перебороть не представляю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Как страх перебороть не представляю.
Надо пробовать! Иначе навык может забыться. Рисуйте сначала на знакомых, а потом на клиентов переходите))).
Кстати, у меня тут тоже одна клия про когти спрашивала. Я ей всё объяснила, она меня поняла).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху