Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Сорри если было... Наткнулась в сети сегодня)))
 

Вложения

  • getImage (16).jpg
    getImage (16).jpg
    31.5 KB · Просмотры: 145
  • getImage (17).jpg
    getImage (17).jpg
    27.9 KB · Просмотры: 131

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Когтекюр на ногах знатный, наверное, и звучит бесподобно, особенно по плиточному полу.
Арбузики вполне аппетитными показались.
А на следующем фото широкой души мастер работал - все для клиента, так сказать. Ничего не зажал, лишнего себе не оставил...даже пыли после опила...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Hecca, я даже представить не могу, как с такой длиной на ногах зимой ходить:) Ведь в босоножках зимой не походишь:).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, а чо сразу зимой? Вон у нас сезон босоножек на подходе! :D Осталось затариться длинными типсами и вперед! :p:p:p
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Аксиния, а то)я тоже смотрела и умилялась-тааак мило они загнуты вниз,ну прям милааааааахи такие)))))
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Масюсина, а мы потом удивляемся, почему длинные ногти называют когтями? А дизайн и правда "шикарный" :)
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
А что там пытались изобразить? Я так и не поняла.. цветы, фрукты?
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
почему-то у меня какая-то брань изо рта льется, капец просто!!! в такие моменты я очень жалею, что цензуры у нас нет((( как можно было такое выложить в инет!!!!???
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
милые когти коршуна с непонятным чем то вместо диза)))))

пересмотрела несколько раз.... так и не поняла что птался автор изобразить в дизайне.... да уж... тяп, ляп, и что то непонятно цветное, а мы как ненормальные по курсам шарахаемся, учимся чему то...
Во как рисует, рука не дрогнет, без тени сомнения, морда кирпичом и вуаля... так задумано))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Самый прикол, что она сперва выложила цветной акрил, а потом замазала его красками, пятнами какими-то... Это ладно, но у мастера на ногтях примерно то же самое! Это из разряда - научилась делать только что-то одно. Помню сайт супер-мастера, которая научилась делать разводы на мокром лаке и пиарила это как чудо-технологию, космический дизайн и прочее. Ничего другого у неё не было, но честно скажу - этот космос она довела до совершенства. разводы были безумными, сочетания цветов дикими. :0)))
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
этот космос она довела до совершенства. разводы были безумными, сочетания цветов дикими. :0)))

а фоток нет? :p
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а зачем фотки,если даже видео есть?)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Хех... Зашла на фейсбук, в новостях, смотрю, сестра подруги замуж вышла. Только успела искренне порадоваться, как увидела одну из свадебных фоток... :swoon: ну ёмоё, и вся радость кончилась... :(

87d5991fe7b6.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Hecca, ногти конечно "супер"! И ведь эти ногти на фото, останутся на долгие годы.:(
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, так вдвойне обидно потому что не какая-то левая невеста, а знакомая... :chatterbox:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху