Обсуждаем NSI (Восстановленная)

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
девочки !!!!кто работает с камуфляжем этой фирмы...купила цвет мне не нравится(белесо-розовый),стоит мертвым грузом и не знаю что с ним делать.........

Доброе время суток! Я работаю NSI уже 4года. Раньше тоже не радовал Pink Masque. Потом намиксовала, попробуйте смешать его с Sheer Pink получается более живой цвет, становится более прозрачным возле кутикулы, смотрится более натурально. И попробуйте новый комуфляж цвет супер.:D

Добавлено через 1 минуту
knopka,не в курсе,появится ли камуфляж-гель NSI?А то приходится миксовать самой...

Я тоже миксую:)



knopka вы работаете кистью Entity ,если я не ошибаюсь ( видела ваш мастер клас в neillure) А NSI кисти вам нравятся?
 
Последнее редактирование:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
ЭлладаRT, у нас это у NSI единственный оттенок камуфляжа,цветных пудр этой фирмы у нас не продаются
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka,не в курсе,появится ли камуфляж-гель NSI?А то приходится миксовать самой...

....
Я тоже миксую:)

....

появится, но пока у нас нет в продаже...:(
очень-очень его ждем, сразу же сообщим, как тлько поступит в продажу! :)
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
ЭлладаRT, у нас это у NSI единственный оттенок камуфляжа,цветных пудр этой фирмы у нас не продаются

Я:chatterbox: посмотрела где вы живёте и всё поняла :eek: у вас клиентки все наверно загарелые:D .
Но я имела ввиду не цветную пудру, а Деликатно розовый Sneer Pink у вас он должен быть в продаже, акрил становится полупрозрачным, пробуйте.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
LUI, см. фото выше, ногти с сумочкой - там удлинение сделано именно этой пудрой. Оттенок бежево-розовый.

олечка2008, нужно пробовать, пудры должны быть предназначены для работы с беззапаховыми системами.

ЭлладаRT, у меня несколько кистей, entity кисть под материал entity, а когда работаю на nsi, то пользуюсь nsi восьмеркой с колпачком - precision brush :)
 
Последнее редактирование модератором:

Вредина

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МО, Королев
олечка2008, я использую мономер SPA с комуфляжем айбиди, с цветными EF, супернейл, вроде бы ни чего...
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
девочки подскажите пожалуйсто может кто то знает можно ли в акрил nsi ATTRACTION камуфляжку добавить creative mosaic. и использывать creative ликвиды? не будет ли отслоев?
Отслоев не будет. Я так достаточно долго работала. Совмещать эти пудры с ликвидом от Кретива можно без проблем. И с мозайкой мешать тоже.

Добавлено через 1 минуту
knopka,не в курсе,появится ли камуфляж-гель NSI?А то приходится миксовать самой...
Вообще такой гель уже есть. Наверное и у вас скоро тоже появится. Очень симпотичный оттенок. Вначале мне в баночке он показался слишком розовый, а на ногтях суперски смотрится.
 
Последнее редактирование:

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
ЭлладаRT, у меня несколько кистей, entity кисть под материал entity, а когда работаю на nsi, то пользуюсь nsi восьмеркой с колпачком - precision brush :)

:(У нас в продаже такой нет:(
 
Последнее редактирование модератором:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
ЭлладаRT, она с колпачком, прозрачный с блестками корпус, 8-ка овальная, очень рекомендую, узнайте, может уже появилась :)
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
knopka,
А действительно вышел камуфлирующий ГЕЛЬ ???????????????????? Можно узнать его стоимость в Латвии??
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
sana, да, он только появился. По поводу стоимости в Латвии не могу сориентировать, у всех гелей balance одинаковая цена, в зависимости от веса.
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Здравствуйте! Как можно заказать продукцию в Украину
? У всех известных мне поставщиков нет цветных гелей. Помогите плиз!
Заранее спасибо!
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Присоединяюсь к вопросу- Radiant White, Soft White-подходят для френча, какая из них белоснежная ?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
VIKA_ISSYK, Radiant White белоснежная ,soft white приглушенный белый
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
ЭлладаRT, она с колпачком, прозрачный с блестками корпус, 8-ка овальная, очень рекомендую, узнайте, может уже появилась :)

:pДА уже есть и :Dя уже прикупила!!! :D Сначала както не чувствовала ее. Немного поработала теперь просто супер довольна!!! Спасибо за совет!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
knopka, подскажите мономер EF совместим с пудрой NSIclassic
и NSI Attractoin только сам с собой или его можно с NFU, Коди и с NSIclassic ?
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Добрый вечер:)Подскажите пожалуйста--может кто пробовал камуфляж NSI Atraction с Изи мономером?Очень понравился новый камуфляж Purely Pink Masque :)Ответ можно и в личку,заранее спасибо за ответ:)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Valenta, EF работает с NSI Classic.
Attraction можно как с пудрами attraction и серии classic, на счет других брендов подсказать не могу, но если пудры не слишком медленные, то скорее всего будет, надо пробовать :)
 
Сверху