Обучение у Елены Дзык,надо ли?

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
В таком случае очень хорошо, что есть свидетели и видео, которые могут подтвердить, что эта мразота без медобразования делает инъекции анестетика. Это уже уголовно наказуемо.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
АлександраХ, в живую не видела))В каком точно не помню.Может месяца два назад видео было.
 

Edv

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки,а в одном из последних видео с канала Дзык ,на вручении сертификатов молоденькая девушка приехала на обучение (на какую-то там плАтину)вместе с мужем,была ранее у Дзык моделью,даже серьги с бриллиантом ей подарила!!! Это что? Одурманенные что ли?

Добавлено через 3 минуты
Там может всех подпаивали чем?
мне ей богу кажется что она каким нибудь нлп обладает, иначе как это объяснить то все?! ее же до сих пор защищают ученицы некоторые, в инсте читала сегодня.
 

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
Мне вот тоже интересно где пострадавшие пациенты, кроме Жанны Борисовны? И где недовольные ученицы, кроме пары-тройки человек, которые у нее не доучились? Ведь до сих пор никто не объявился, она их зомбирует что ли?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
kapakusaka, я еще одну в инсте нашла случайно! ногти на руках вырваны и 2 из 10 не растут! а из того, что осталось растет что то невнятное...
 

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
kapakusaka, я еще одну в инсте нашла случайно! ногти на руках вырваны и 2 из 10 не растут! а из того, что осталось растет что то невнятное...
И что человек, хоть в милицию заявил? или молчит?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
olya55, они там написали, что это типа пиар. Очень и очень странный надо сказать пиар, слишком жестко.
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
HeBecTa, Biotechschool в инсте отписались, что буквально на последней секунде успели сохранить.
Ага, черный пиар, конечно...
 

Edv

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
все сохранили девы там.
Пиар ну ну, не удаляла бы тогда ничего. Так она пропалилась с этим якобы пиаром, тьфу.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Дорогие мои!!! Большое спасибо за поддержку!!! Я даже такого не ожидала! Думала,что вдвоём с сынком будем бороться. Теперь я сама загорелась бороться с ней, а то сынка один был. А грязью меня уже S7 полили и казанский аэропорт- там я вела себя аморально! С парализованными ногами и кровотечением из тазовых органов я каталась в инвалидном кресле приставала к иностранцам побиралась ( я знала, что если не поем то до завтра уже не доживу ведь я полтора дня не ела) и самое шокирующее ЗАНИМАЛАСЬ ПРОСТИТУЦИЕЙ!!!! Это у кого такая фантазия в Казани? Именно из-за этого я боюсь на телевидение грязь будет обязательно. Но я уже почти созрела рассказать для всех эту историю про " Ангела Хранителя Елену Дзык"
Жанна. А вот не получится у них на телевидении грязью вас поливать! вы там будете не одна! Мы с вами, наши девочки тоже думаю там будут и мальчики будут! Правда же, москвичи? Нам, сибирякам, далековато будет вас сопровождать, но форумчане-москвичи будут с вами. Не бойтесь!

Добавлено через 1 минуту
HeBecTa, я сохранил)))) самое нужное) 7 штук))) еще вчера)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
первомайский
Пытается видимо отмазатся.Это ж надо такое придумать... пиар.Хотя в ее воспаленном мозге все возможно:mad:
 

Shear

Изготовление кусачек
Сообщения
123
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Привет всем!
У нас такая ситуация вышла, что Жанна Борисовна обратилась на форум ПОЛТОРА месяца назад.
Сегодня я связался лично с Жанной Борисовной. Она говорит, что не понимает, что произошло 3 дня назад)))

А произошло вот что...
Несколько дней назад, ЭТА тема была нарезана на скриншоты. Скрины попали в соцсети и тут понеслось...
И знаете, автор скринов ведь не указал на Форум... Поэтому, соцсети завалены скринами всего нескольких сообщений из ЭТОЙ темы. И ПЕРВЫЙ копипастер даже не указал первоисточник...
Дальше пошли репосты. А где первоисточник - всем уже было плевать.
И у людей в соцсетях стали возникать вопросы: "кто подал в суд", "это фейк" и прочие гадости...
Тем временем, на Форуме уже ПОЛТОРА месяца идёт диалог Жанны Борисовны, учеников садистки и участников форума. Но об этом диалоге не знали в соцсетях...

Дошло до того, что канал 360tv.ru написал статью. В ней Уважаемый канал тоже опубликовал скриншот из ЭТОЙ темы! И... тоже забыл указать первоисточник... Всех в статье указал, а Форум забыл... ТВ, понимаете ли...

И вот что я хочу сказать этим своим сообщением.
Если б с самого начала был указан первоисточник (ЭТА тема и ЭТОТ форум), то у Уважаемого Nail-сообщества не было бы глупых вопросов.
И я прошу, если кто то из участников известен в соцсетях, то реагируйте сразу!!! Не уподобляйтесь тем, кто сделал несколько удачных скринов и забыл упомянуть откуда они...

Проблему можно было решить ещё ПОЛТОРА месяца назад!!!

Всем МИР!
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
И что человек, хоть в милицию заявил? или молчит?
Начала говорить, что сама к ней пошла и сама деньги понесла. И ходила два раза!!! Пока не поняла, что ногтей у нее может и не быть и ее тупо калечат.
Я убедила ее обратится к девочкам, кто занимается этой дзык. Вроде согласилась и свидетелем пойти и, возможно, пострадавшей. Человек реально как под гипнозом - а что я могу сделать, а я сама, а я думала поможет.... Совершенно обречённые речи!
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
Shear, Я не один раз указывала в пабликах ВК ссылку на этот форум, но они странным образом испарялись из обсуждений... Я так и не поняла что это было. А так со всем сказанным полностью согласна..

Больше подробностей у Натальи Голох на YouTube канале
www. youtube.com/user/natagoloh/videos
 
Последнее редактирование:
Сверху