Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Я слабовидящая пользуюсь планшетом и телефоном с программой для слепых, планшет не всегда открывает личку и зачитывает сообщения. Соцсетей у меня нет только ватсап и пользоваться я ими не умею. Спрашивали почему печатаю быстро - я говорю планшет набирает
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А Дзык 43 года...кошмар! А выглядит на все 60! Что ж она так себя не бережет-то. Видать переживала за людей сильно, что аж на 20 лет старше выглядеть стала. Даже с натяжкой на 43 не похоже. Надо ей ногти вырвать все 20, гранулемы вырезать, чтобы лимфа обновилась, инопланетяне улетели, шиза улетучилась, гидра уползла, забрать у нее антисептик именной 95 градусный, который она видать попивает, тогда она на свои 43 выглядеть начнет может.
Я уважаю все возраста. И это сарказм, если что. :)

Добавлено через 2 минуты
Жанна Борисовна, Зрение из-за сахара упало?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Белочка 76, а я слышала, что два дня назад ей 45 исполнилось. Но, на самом деле, то, что ей меньше 50-ти, меня повергло в шок. Вообще, она очень изменилась, поправилась и как-то постарела. Уж не гранулема ее одолла ли....
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Даже с возрастом у нее тайны и чудеса. Может я на старую запись наткнулась. Ну даже 70 год, это 48 же. Точно ее гранулема одолела :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Выкса
Про форум узнала Вконтакте, девочки оставляли ссылки на него, но они удалялись(((
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
Статья на лайф.ру. Ей таки 45 всего...
https://
life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1143813/nie_piedikiursha_a_miasnik_ghorie-mastier_otryvaiet_kliientkam_noghti_istsieliaia_ot_raka
 

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
ElenD, по информации с сайта службы судебных приставов она 1970 г.р. ДЗЫК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА дата рождения 14.08.1970 место рождения РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ОБЛИВСКИЙ Р-Н., ЧИРСКИЙ П

Добавлено через 4 минуты
HeBecTa, может быть вы и правы и комментарии куплены, не все так может частично, но я на ютубе видела видео с ВОСТОРЖЕННЫМ отзывом, прям таки одой ЕД. Называется "Убойная Елена Дзык!...", я сомневаюсь, что той тетушке заплатили, но все может быть.

Добавлено через 6 минут
И еще меня интересует, а почему уже который день, сама Дзык не дает никаких комментариев, вот прям как в воду канула.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
TktyjxrF,

Это не совсем так. Судя по видео там есть молодая девушка, которой изуродовали нормальные здоровые ногти. Жанна Борисовна далеко не старая, а очень даже молода. Видела и мужчин на видео мельком, тоже не старики. Так что о престарелых преувеличено немного. Это она раньше на стариках руку набивала с акрилом своим "чудодейственным".

Там есть и мальчишки совсем, парень 18 лет, с Барнаула видео.Маманя его привела

Добавлено через 1 минуту
ElenD,


И еще меня интересует, а почему уже который день, сама Дзык не дает никаких комментариев, вот прям как в воду канула.
так страшно же)) прячется где то. курва:(
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Galateya, пиар это бизнес и ничего личного))). Я вообще не вижу смысла в этих группах "стопДзык". К ней мог попасть только плохо видящий что с ним происходит человек. Обычный клиент ногой в морду лягнул бы и ушел.

И по большому счету главное закрыть эту тварь, а не то кто первый увидел/заметил/забил тревогу. Первый это сын Жанны... он подключил милицию и прокуратуру и он реально герой. Врачи консультируют по причиненному ущербу здоровью. Ну и Жанна молодец, просто боевая единица. Дай вам бог здоровья , Жанна.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ElenD, по информации с сайта службы судебных приставов она 1970 г.р. ДЗЫК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА дата рождения 14.08.1970 место рождения РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ОБЛИВСКИЙ Р-Н., ЧИРСКИЙ П

Божечки,эта тварь еще и из РО:swoon::swoon:
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
ElenD, по информации с сайта службы судебных приставов она 1970 г.р. ДЗЫК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА дата рождения 14.08.1970 место рождения РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ОБЛИВСКИЙ Р-Н., ЧИРСКИЙ П

Божечки,эта тварь еще и из РО:swoon::swoon:
как и Чикатило
:realmad:
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Jellylorum, спасибо. Ты сделала моё утро! Как у всякой совы оно и так редко бывает добрым, но сегодня... Дзык - ногтям... эээ... (как бы не нарваться на штрафную карточку)... кирдык!
Неустанно твержу ученикам: мы не ставим диагнозы! Диагноз без анализов даже врач не ставит! И уж тем более мы не лечим! Диабетики - группа риска! Мы ничего им не режем! Наше дело - эстетика и гигиена! Серьезные проблемы - к серьезным докторам: подологи, микологи, дерматологи, ортопеды!
Теперь я их окончательно замучаю...
Что касается Дзык... Я бы настаивала на психиатрической экспертизе. Женщине явно нравится вид истерзанной плоти и кровь, ей нравится истязать, наносить раны и увечья. У неё имеется "сверх-миссия", напоминающая навязчивую идею - исцелить все болезни через борьбу с гранулемой.
Отдельная песня - её ученики и последователи. Где их глаза и разум? Почему их не настораживает неопрятный и нездоровый вид"гуру", тяжелый взгляд, безграмотная речь? Я уж молчу о том бреде, который она несёт...
Я не буду упоминать о ней нигде, потому что абсолютно согласна с Galateya: не стоит пополнять ряды тех, кто
Делают себе имя записывая изобличающие видюшки и написывая километровые посты!
Чтобы глумиться - много ума не надо. А между тем: антипиар - тоже пиар. Яркий пример: Мавроди отсидел своё - и продолжил заниматься тем же самым. И вполне успешно. Ещё и на рекламе сэкономил. Ибо прекрасно раскручен был.
А в России и вовсе гонимых жалеют и норовят защитить. Ну и ещё вот эта позиция: "О ней много говорят, значит, в этом что-то есть". Антигероев лучше не рекламировать. Никак. Не надо их возвеличивать, превращая в великомучеников - найдутся те, кто сочтет за честь "подхватить флаг" и продолжить "великую борьбу с гранулёмой". Как всегда - ИМХО.
А вот пострадавшим стоит объединить усилия, чтобы привлечь мясника к ответственности.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nail-Jay, Вот только вчера с клиенткой обсуждали. Свекровь у неё - одна сплошная попаболь мастера. НА руках ногти съедены грибком, на ногах пальцы друг на друге лежат и из-за этого ногтевая пластина вечно мокрая и гниёт. Пришла ко мне за спасением. До этого другая засадила в мизинец занозу, довела до загноения, пришла ко мне. Ещё две перестали ко мне ходить, обиделись, когда я им отказала, у одной вероятный гриб, у второй гной под ноготь ушёл. Хоть одна пошла к врачу? Нет! Они убийцы и коновалы! Ну да, а мастер маникюра с образованием "актриса театра и кино", конечно, прям специалист, и операцию сделает, и вылечит, и утешит! ПРичём, все приходят, записываясь со словами "У меня ноготь врастает". Даже эти, с гноем, так писали. Знают, что не возьму, а так, вроде, уже пришли,думают, что не выгоню. агащаз.. Одна в комментах к Дзык возмущается: "Врачи назначают горы лекарств, от которых садится печень! У Жанны было по 20 таблеток в день!" Да ёшкина мышь, если у человека набор болячек, угрожающих жизни, то чем их надо лечить? Витаминками? Не врачи изобретают эти лекарства! Нет, у них все врачи садисты. Спрашиваю: "А мастера маникюра все хорошие?" Нет, говорят, тоже плохих много, надо искать. Ну так почему врачей не ищите??? "Ой, там же цены такие! 1000 р. за приём!" Я в ответ: "Вы ко мне ходите за 3000 р. за приём..." И ответить нечего.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Jellylorum, золотую середину искать почему-то всегда трудно. Особенно в собственной голове :) Вот и приходится мастерам порой думать и проявлять сознательность за двоих: за себя и за неразумную клиентку.

...уже пришли,думают, что не выгоню. агащаз..
Суровая ты женщина, Анастасия :) Но ты права. Мы ведь отказываем не потому, что брезгливые, грязной работы боимся или помочь не хотим. Просто для такой работы нужны особые условия и особая квалификация. А ещё это особая ответственность. Которая мастеру не нужна.
Сейчас всё чаще разумные мастера стараются работать в тандеме с докторами. Возможно, такая практика даст свои плоды.
Но , конечно, невольно задумаешься о том, что в медицине тоже нужно что-то менять, для того, чтобы повысить доверие пациентов. И для того, чтобы феномен Дзык больше не повторился.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nail-Jay, Да уж, ответственность та ещё. Сколько таких историй: сперва клиентка убеждает, что в случае чего, не будет предъявлять претензий, а потом у неё мастер во всём виноват, на кол его! Сама была в такой ситуации, больше не хочу.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Jellylorum, с языка сняла :) Я хотела об этом написать, но не стала. Да, в случае чего, мастер останется крайним. И "благодарность" не заставит себя ждать. Поэтому... да, мочь-то я могу. Но не буду. Права на это не имею.
Но чтобы вот так, как эта Дзык... не то, что на уговоры повелась, а вот прям грудью на амбразуру кинулась и давай в капусту ногти крошить... Да ещё открыто демонстрировать этот кошмар... Боже, упаси нас от таких благодетелей!
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Девочки!На ютуб дзык выпустила видео!Иду смотреть))

Добавлено через 2 минуты
Прошу прощения!Не она выпустила.Девушка какая-то,Стопдзык тоже называется.Наташа Якушкина.
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Jellylorum, совершенно права.
Основной принцип - не навреди. Из этого и нужно исходить. А красота она условна.

Добавлено через 11 минут
Белочка 76, сейчас многие пытаются пропиариться, как мастера, на этом скандале и на имени дзык. Снимают видео ... а кому это нужно не понятно. Мастера мало-мальски соображающие и так понимают что это делать противозаконно и это не рамки педикюра. Коллеги преподаватели предупреждают... а кому эта инфа нужна теперь. Теперь уже уголовное дело заведено. Любое видео и пост по сетям это пиар. И мнения педикюрш на суде также не спросят, есть более квалифицированные люди по оценке причиненного вреда - это врачи.
Хочется знать как идет работа правоохранителей, а весь эфир забит стопдзыками.
 
Последнее редактирование:
Сверху