Однофазные гель-лаки Georgio Capachini

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый оскол
У меня тоже откалываются концы! А середину снять очень трудно, и проблемно.
Ну технология такая же как и тут пишут в большенстве случаев.
Что значит запечатать?
Пишут, что перпендикулярно кистью надо делать?
А на самом деле?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
снимала средством для снятия лайт геля GC - практически никак по часу сидела,
девчонки,ну вот у вас ума хватает,честное слово,целый час держать пальцы в ацетоне!верхний слой подпиливали??у меня палочкой как кащица снимается через 7 минут,последний палец у клиентки вообще чистый когда фольгу снимаю.потом побафить и ноготь чист!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
если честно пару раз перед снятием подпиливала, но почему то было ощущение что это не правильно. как видно ошибалась, теперь будем пилить :D
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый оскол
Так что же делать, что б он не отслаивался?
Пожалуйста расскажите подробно. я уже не Могу смотреть на свои напрасные труды
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Viktoria^_^,сходите на маник с ГЛ в салон. Посмотрите как будет делать мастер. Посмотрите, сколько простоит ГЛ в этом случае, на Ваших ногтях.

может быть Вы ногти себе уже убили, и поэтому на кончиках ничего не держится. Если ногти истончились и расслоились - то ГЛ будет плохо носиться.

на мастер-класс по ГЛ сходите ...
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Юлия-Юлдузка, если он у вас скалывается-значит там слой толстоват.. на кончиках такое случается, что на весь ноготь нанесли тонко, а на кончике осталось маленько потолще
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
про то что толстоват - вполне возможно, т.к. когда запечатываю с учетом моей формы ногтей и отсутсвием опыта запечатывания:) приходится убирать кисточкой лишнее но походу всё таки что то остается. ставила над собой новый опыт - купила джеснейловскую базу - сделала праймерGC +базаJN+2 слоя белого лакаGC+фотодизайн+финиш гель без ЛС GC. итог - финиш скололся на кончиках и соответственно фотодизайн пострадал, а вот на удивление лак, который под фотодизайном, остался, тьфу-тьфу-тьфу, на месте!!! делаю вывод что когда уж слишком тяжко с этим лаком надо под него базу ставить.!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Юлия-Юлдузка, да не надо под него базу, не надо.Нужно только наносить его очень-очень тонко.Вы наносите его, делая что попало и хотите, что бы не скалывался. Попробуйте сделать проще: бафик-удалили щеткой пыль-и сразу гель лак))) Да, и если все же хотите его чем то перекрыть-то делать это надо-ну никак не финешем без липкого слоя. Ну твердый тот финиш по своей структуре, по отношению к гель лаку.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я согласна,базу не надо,во-первых,наносить без неё легче,простой кайф по сухому ногтику красить,а во-вторых,по моим наблюдениям,для стойкости достаточно финиша для гл и усё:)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
дорогие девочки marinaprus, valu - valu, Lollypop !!! спасибо Вам за Ваши советы и терпение при ответах на мои возможно немного глупые вопросы!!! наконецто (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук :) ) мой маникюр с капачини держится, не скалывается и не меняет цвет!!!! :p:p я думаю что все мои беды были от финиша без лс! купила джеснейловский ультрасел и живу довольная!!!:D:D:D ну возможно и целый месяц проб и ошибок не прошел даром!

да девочки, у меня снова вопрос назрел - поверх гель-лака можно рисовать обычным лаком? а то я теперь уже врядли когда-нибудь буду обычным лаком ногти красить:) а старым лакам надо применение теперь найти
 
Последнее редактирование:

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлия-Юлдузка, старые лаки - на ноги. Там долго лак держится.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
А как у вас после снятия сего геля нп остается? Купила на пробу бутылек, наносила, как и рекомендовали продавцы без базы, топа, но вот когда сняла( размачивала) нп вся как бы пропиталась этим цветом, пришлось усердно бафить перед нанесением светлого лака(((
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
marinaprus, я тоже неприятно удивлена была, пробовала многие фирмы гель-лаков, такое впервые, ну и подпортило впечатление ко всему прочему сколы на кончиках через пару дней, при близком осмотре на ярком свете видно, как на всех ногтях к свободному краю "паутинки" идут! Вдобавок блеск держится только 1-2 дня, я без топа покрывала, впредь буду с ним, но пока разочарована(( Утешает стоимость))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Miramis, сколы у него только по одной причине-толстый слой..Другой причины нет.Будут проблемы-обращайтесь в личку
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
marinaprus, спорить не буду, просто уже не помню, месяц назад дело было, но ни с одним другим гель-лаком не было проблем, другие держатся безупречно, не думаю, чтоб моя технология нанесения вдруг резко изменилась на этом лаке, всегда стараюсь потоньше нанести, в общем, будем пробовать дальше
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Miramis, я не говорю, что вы не умеете наносить гель лак, я вам пишу как именно этот гель лак нужно наносить.В нем есть свои заморочки,чуть толще нанес-сморщится в лампе, либо потом в носке дает сетку и сколы.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
marinaprus, спасибо за ответ, а подскажите, с потерей блеска на следующие дни нет способов бороться? нанести топ, как вариант, это понятно)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Miramis, вот тут ничего не поможет... эт минус этих гель лаков, бороться с этим должен производитель, не хочет наверное...
 
Сверху