Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Поражаюсь вашему терпению,девочки!!!! Меня бы наизнанку выворачивало,чесс слово!!!!!!! Дай Бог мне достич вашего уровня и тогда если какая -нибудь "мастер" стырит мою работу и будет демонстрировать как свою.....тогда пусть заранее родственники думают,в какой цвет ей оградку красить......Я МОНСТРРРРРРРРР......:(
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
танюха:),у нее и мой шЫдевр в альбомах лежит.:)
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мне больше в этой истории понравилось,то что альбом,где наращивание,назван-"...пару образцов других мастеров":)
ага...парочку))))))
и 10т.р. за обучение "азам" !!!:oops:
вот думаю писать или не писать ей правду-матку??)) :092:
 

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
http://vkontakte.ru/studioshine А вот здесь группа - обучающего центра. в альбоме в перемежку с работами их мастеров--работы наших самых лучших преподавателей--даже Наяды и Веретенко.. и не постеснялись же.. уффф когда же это закончиться!!

Добавлено через 4 часа 38 минут
уже удалила. Извинившись перед всеми...
 
Последнее редактирование:

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
балина елена, а что удалила то? Я нашла минимум 15 работ 100% не их. Я молчу что самый распространенный среди плагагиатчиц френчик обежают сделать ученицы на типсах за 250 рублей - http://vkontakte.ru/photo-14441289_149119760
 

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
А меня сейчас так выматерили ужас..по ссылке перешла отсюда в одноклассники!!
http://www.odnoklassniki.ru/profile...iendId=bollxucsfxmemwhfhj0qzcbkdsnmckhrzfudza слов нет... так ...
а там девочка клялась что удалила...проверю..
не все она убрала, действительно..

Добавлено через 10 минут
Aquateen, вот она то и ругается матом ..
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква

yutel

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. г.Курган
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки вот такая история произошла со мной сегодня-нашла свою работу по лепке с курса Е.Шанской авторство которой присвоила себе Академия Calutte, зазывая к себе на курсы по лепке. Я попросила указать, что автор Я, на что меня обвинили в воровстве и облитии грязью их Академии. Здесь можно сравнить 2 работы https://picasaweb.google.com/sionova2010/OtJAP#5696294103269252898
Прилагаю текст всех наших дебатов на одноклассниках в комментариях к фото))
Юлия Сионова
23:02
Эх, что ж Андрей вам мою работу отдал для выставления... некрасиво. Вы бы свои выложили лучше... На будущее указывайте истинного автора.P.S.: а конечный вариант выглядел по-другому (ещё один бутон снизу был) http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/39219601417/album/323178140169
Академия Calutteответила другу Юлия Сионова
00:36
Извените, но этой работе 5 лет!!!! Вы явно что-то перепутпли и нам никто ничего не отдавал!!! Прежде чем кого-то обвинять палагеате, нужно иметь более достойное доказательство!!!!! Работа выполнена бывшим инструктором Дома манира Е.Шанской! И если вы когда-то у нее обучались, то нет ничего странного, что работы могут быть сделаны в одном стиле!
Академия Calutte
01:00
Эта работа находится на стенде нашего учебного центра уже много лет , в котором в данный момент Е.Шанская ведет курс !
Инна Михалец (Уч .студия "КРЕАТИВ"Астана)
01:24
Просто очень похожа)вот Юля наверное и попутала))
Вчера
Академия Calutte
01:27
все возмтжно, когда преподаватель один! но только не надо так людей лицом в грязь!
Сегодня
Innа NаilАrt
01:01
ДАЖЕ БЕЛЕНЬКИЕ УСИКИ
Innа NаilАrt
01:04
ЮЛЯ НЕ ПОПУТАЛА!!ОНА УЗНАЛА СВОЮ РАБОТУ!!!ВОТ И ВСЕ!!!Я -ХУДОЖНИК!!И ТОЖЕ ВИЖУ ПОЧЕРК ОДНОГО МАСТЕРА !!!
Любовь Акопян
01:24
Наглость неприкрытая!!!!!!!!!!!!
Татьяна Шишкина(Гурдяева)
01:34
Ну думаю просто автора нужно указать и все! Юля красиво очень!
Innа NаilАrt
01:35
ЭТО РАБОТА ЮЛИ!!!ОДНОЗНАЧНО!!!!!
01:43
девчёнки!! Присмотритесь хорошенько, там много тонких несовпадений, я пол часа сравнивала мелкие нюансы, и цвет кое-где разный, и линии у кого длинее, у кого короче))))))
Оксана Дранга(Чупракова)
01:44
Я никому приоритет не отдаю, но работы разные)))) Хотя ООООчень похожи)))
Юлия Сионова
01:44
Не в моих правилах "лезть в бутылку", мне было бы достаточно признания авторства. Но уважаемая,
Академия Calutte сама затеяла этот не нужный спор, вместо элементарных извинений. Да ещё и обвинила, что я пятнаю её репутацию...
Елена Петраки(Хилкова)ответила другу Оксана Дранга(Чупракова)
01:57
Там не линии длиннее или короче,а сфоткано под разным ракурсом и светом.
Елена Петраки(Хилкова)
02:03
На мой взгляд,работа одна и та же.Красиво очень!!!
Innа NаilАrt
02:06
Работа одна и та же!Сфотографировано с разных ракурсов.Автор работы один!
Оксана Дранга(Чупракова)
02:11
да вы сравните средний типс, там три бутона и листья от бутона разные..
~ Наталья ~ответила другу Академия Calutte
02:14
Уважаемая Академия Calutte работа одна и та же!!!!
А вот вы своих клиентов обманываете??? Мало того что чужие ставите работы та ещё и врёте что работа у вас находится в центре.... СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!
~ Наталья ~
02:17
Ну ведь было абсолютно простое предложение выставить работу с перестановкой типс вот и решится спор!!!! Хотя решать то собственно что? Всё и так понятно.
Innа NаilАrt
02:19
Согласна с вами,НАТАЛЬЯ!
Академия Calutteответила другу Оксана Дранга(Чупракова)
02:41
Спасибо, Оксана! Вы абсолютно правы!
Академия Calutteответила другу Юлия Сионова
02:45
А простите, за что извеняться?! За свою собственную работ!!!!!
milana amerzhuev- hasidov
03:10
dobri vecher , izvenite , no eto dve raznie raboti hotya na pervi vzglyad ochen pohozhi , ya sama lichno videla etu rabotu v akademii ,vo vtorih akademiya calutte dostatochno sebya uvazhaet chtobi bit adekvatnoi v takoi situacii i ya uverena chto net nikakih prichin chtobi vistavlyt na sait ne svoi raboti , klassnay rabota respect
Наталья Иванова (Багрецова)
08:44
Идея одинакова, а работы разные. Невооруженным глазом видно, что сделаны разными мастерами и отличаются некоторыми деталями и цветовым фоном...
~ Наталья ~
09:25
Вот как раз на первый взгляд эти работы можно назвать похожими но разными, а присмотревшись !!! мы видим что работа одна и таже просто сфотографирована с разного расстояния! Невозможно повторить линии одинаково не то что ученикам одного мастера но даже сам мастер не нарисует две абсолютно ИДЕНТИЧНЫЕ завитушки.
Оленька ***sineglazka***
09:30
Ну и что где фотография с переставленными типсами? На мой взгляд это работа одного мастера.
Наталья Иванова (Багрецова)
09:37
Они различны и в цветовой гамме и в количестве бутонов и листьев. Линии далеко неодинаковые...
Елена Петраки(Хилкова)
09:40
Да,блин....Посмотрите коменты сначала...про лепестки и бутоны всё обсудили.А цветовая гамма одинаковая,СВЕТ И РАКУРС РАЗНЫЙ...поэтому и получается,что одна фотка светлее другой.
Innа NаilАrt
09:43
Милана!Суть не в том,где эта работа находится.А в том,что правильно былоб8указать автора этого шедевра!это было бы правильно по отношению к самому мастеру и по отношению к нам,чтобы все расставить по своим местам и не возникало таких ситуаций.Вот и все!
09:45
Работа одна и та же!!!
Юлия Герман (Иссахаров)
09:46
даже если работы выполнены разными мастерами, то явно одна "слизана " с другой. просто мастеру, которая исполнила второй вариант нужно было указать, что работа выполнена по мотивам такого-то мастера, и ни какого спора бы не было.
жанна ривкина (мамонова )
09:49
один в один
Елена Петраки(Хилкова)
10:22
Согласна
Innа NаilАrt
10:24
Давайте уважать друг друга!
Екатерин а
11:15
РАЗНЫЕ! ПРОСТО ПРЕДПОДАВАТЕЛЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ, ШКОЛА ОДИНАКОВАЯ. А ОБРАЗЦЫ РАЗНЫЕ! ЭТО ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ!!!!!!
Наталья Иванова (Багрецова)ответила другу Екатерин а
11:35

°•.✿.•° Стелла °•.✿.•°
16:44
Абсолютно одинаковые. На прорисовке изгибы - один в один. До милиметра совпадает. Если бы были разные, то выложили бы фотку с типсами в другом порядке.
Innа NаilАrt
17:00

17:32
Девочки!Я полностью согласна!
Юлия Абрамова
17:36
Я ПОНИМАЮ НАС ПРОДОЛЖАЮТ ПОДТИРАТЬ.
17:37
https://picasaweb.google.com/sionova2010/OtJAP#5696294103269252898 ЭТО ССЫЛКА НА МОЙ АЛЬБОМ НА ПИКАСА ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕТЬ В НОРМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ (ДА И НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ТИПСЕ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ НЕ ХВАТАЕТ ЭЛЕМЕНТОВ ТАК КА СНИМОК СДЕЛАЛИ ВОРОВАТО ПОКА РАБОТА НЕ БЫЛА ЗАКОНЧЕНА, В МОМЕНТ КОГДА Я ВЫХОДИЛА)
16:50
СЕГОДНЯ Я ДОБАВЛЮ СНИМКИ И ВИДЕО ДАННОЙ РАБОТЫ СО ВСЕХ СТОРОН, НАШЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО ПОДТЕРТО НО НАПОМИНАЮ ЧТО МЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ РАБОТЫ ПОМЕНЯВ ТИПСЫ МЕСТАМИ ТАК КАК У МЕНЯ РАЗУМЕЕТСЯ ОНА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ А ВОТ В СУЩЕСТВОВАНИЕ ДУБЛЯ Я МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ВЕРЮ ))
16:51
НАПОМИНАЮ ЧТО ВЫ ОБЕЩАЛИ ЕЩЕ УТРОМ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО ДАННОЙ РАБОТЫ С УКАЗАННЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ


Innа NаilАrt
16:58
Юлия!Я много лет работала художником!Я занимаюсь акриловыми дизами достаточно долго,сама обучаю и утверждаю,что это ОДНА работа!Спасибо вам за красоту!Я целиком на вашей стороне!Новых творческих успехов!
17:00

Екатерина М
17:20
Юль Сионова (Абрамова), это твоя работа! примерно полтора годичной давности (2010 г.). я твои ногти узнаю даже, если меня среди ночи разбудить. Только недоделана, не хватает розы внизу на средней типсе, ну и так, почуть кое-где..
ответить
17:23
Сейчас сравнила фото, это однозначно одна и та же работа (и работа Юли). Типсы приклеены идентично, цвет основы идентичен, линии абсолютно идентичные, равно как и лепка. Просто на этом фото дизайн недоделан.
17:41
ДЕВОЧКИ Я УЖЕ НАПИСАЛА ЕЛЕНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ ШАНСКОЙ, ДУМАЮ ОНА РАССУДИТ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ
Екатерина М
18:10
Точно, это был мастер-класс от Шанской Е. и работа выполнялась у нее на обучении, Юль, кажется ты еще в Москву для этого ездила.
Innа NаilАrt
18:22
Как же не красиво,подло!Юля-автор этой работы !А подтирать коменты низко и подло!Юля держись!Терпения тебе!
Юлия Сионова
18:30
Всем спасибо за поддержку! Как и обещала сфоткала сегодня свои типсы http://ia24.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=417454533897&photoType=0
Марина Прусская
18:31
Да уж.. действительно работы на фото-идентичны... видно руку одного мастера, а ни двух((( Даже если допустить, что работу слизали , то-различия все равно будут и дело не в количестве бутонов и листьев, а в технике исполнения.. не "отожмут" 2 разных мастера одинаково листики-лепесточки)))) Ну не бывает так.... Полное совпадение-это нонсенс ....
Юлия Сионова
18:32
Нас почистили уже,если кто не успел сравнить вот ссылка http://ia24.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=417325910281&photoType=0
Innа NаilАrt
18:45
Юль!Пипец!Ты-супер!
ответить
Юлия Сионова
18:54
Хе-хе, я ещё и видео сняла ради такого случая))) https://picasaweb.google.com/sionova2010/112012 жду ответа Академии Calutte ))




А ВОТ ЧЕМ МНЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОПЫТАЛИСЬ ЗАКРЫТЬ РОТ :(

Академия Calutte
13:45
Добрый день, уважаемая Юля! Мы так и не поняли зачем Вы развели дибаты в обсуждениях?! Я сотрудник, который занимается только переписой и рекламой в этом сайте. по уточнению сегоднешнего утра у руководства, могу представить только такую инфомацию.Работа о которой идет речь, автором ее является преподаватель нашей школы и бывший ученик Е.Шанской!!! Возможно что вы знакомы или учились с нашим преподавателем?! Но это не дает Вам права нас так унижать или публично обвинять в чем-то! В данный момент Е.Шанская находится в нашей школе в Израиле на курсах! И нам совсем не стыдно за выставленную работу!!!!! Если можно прикратите дибаты на эту тему, с Вашей стороны это не этично по отношению к нам и Е.Шанской! Работа является подлинником!!!!!Спасибо за проявленное к нам внимание!
14:36
Мы выставили еще работу и будем выставлять еще много! Надеемся, что вы на эти работы не станете претендовать!!!! Все работы которые мы выставляем имеют отношение ТОЛЬКО к нашей компаии (мастеров или преподавателей), которые в ней работают! Надеемся, что нам не придется больше вести публичные дибаты по выставленным работам! Спасибо!
19:02
Елена Евгентевна прочитала всю переписку и полученное письмо в личке НК. Она сама Вам ответит на все вопросы!

Надеюсь на вашу поддержку!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
sibelka, я очень долго рассматривала фото. Это не просто работа одного мастера, это одна и та же работа, снятая в разном ракурсе. Кто спорит, пусть попробует слепить 2 розочки на двух типсах одинаково, так чтобы все цветовые пятна совпали, все линии отжима.
Хочется услышать ответ академии, а так же имя инструктора, "выполнившего эту работу".
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Девочки, посмотрите тут, нет ли знакомых работ? А то девушка утверждает что все ее, а я их раньше намного видела и подписи были другие.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/521035920730#/profile/521903046758/album/398857577318

Девочки, а вот тут знакомых работ нет, или авторов знаете? А то девушка утверждает что все работы ее...
http://www.odnoklassniki.ru/profile/521035920730#/profile/521903046758/album/398857577318
 
Последнее редактирование модератором:

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
балина елена, четттт я не поняла!!!! перешла по вашей ссылке, а мне открывается МОЯ страница!!!!! очень надеюсь что это глюк...да и бояться мне нечего, у меня выставлены только мои работы...но все же странно

Добавлено через 1 минуту
балина елена, http://www.odnoklassniki.ru/profile...iendId=bollxucsfxmemwhfhj0qzcbkdsnmckhrzfudza вот эта ссылочка ((((((((((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху