Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Попробуйте вот так, на одноклассниках ДИАНА НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ 26 лет, Тверь
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
балина елена, четттт я не поняла!!!! перешла по вашей ссылке, а мне открывается МОЯ страница!!!!! очень надеюсь что это глюк...да и бояться мне нечего, у меня выставлены только мои работы...но все же странно

Добавлено через 1 минуту
балина елена, http://www.odnoklassniki.ru/profile...iendId=bollxucsfxmemwhfhj0qzcbkdsnmckhrzfudza вот эта ссылочка ((((((((((
и у меня тоже, а на моей странице вообще ногтей нет и никогда не было(((.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Девушки! Если пользователь закрыл доступ на страницу, Вы АВТОМАТИЧЕСКИ попадаете на свою страницу! Уже не раз поднимался этот вопрос!!![/MOD]
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
А вот ее группа. Я извиняюсь конечно за настойчивость,хочу разобраться. Я ничего не имею против копирования, у всех все равно по своему получается, но обидно когда глядя на фото доверяешься мастеру, а получишь такое что страшно станет.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/521035920730#/group/52004862492790
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, долго думала куда писать! пишу сюда...
Здесь не плагиат, а наоборот - обвинение в клевете.
Малолетки вообще оборзели!
ну это уже ни в какие ворота не лезет....
все наверно знают группу? http://vkontakte.ru/club7391266

суть коротко: моя знакомая, то есть Анастасия Донскова, имела неосторожность прокомментировать фото ногтей, как теперь выясняется не совсем адекватных "мастериц", в контакте, и ткнула их моськой в то что они чужие работы воруют(там целый альбом).
И они в свою очередь решив ей отомстить, разместили в той группе (плагиат) в альбоме чужую ужасную фотографию, и написали ссылку на ее страницу.
Она мастер, но начинающий и пока только для себя, и свои работы нигде не афиширует, даже на ее страничке про ногти слова нигде не было, она еще стисняется их выкладывать.
За нее ручаюсь на 100%. Давно ее знаю.
Единственное что она выставила у себя в альбомах в контакте, так это только фото разных Не ногтевых тюнингов. Так эти "мастерицы" и телефон расписанный акриловыми красками сюда приплели, только потому что там на заднем плане видны несколько ее ногтей. И с их слов, это доказательство, что она делает ужасные ногти.
Мне одной это кажется дуростью какой-то?
Модераторам в группе уже отписались, пока тишина. Всем пофиг что человека грязью поливают.

вот ссылка на фото:
http://vkontakte.ru/photo-7391266_276591916?rev=1
http://vkontakte.ru/photo-7391266_276591874?rev=1
http://vkontakte.ru/photo-7391266_276601417?rev=1

Ее обвиняют в том, что это она ворует чужие работы, а теперь все удалила.
Девочки что делать-то?
А потом когда за нее заступились другие мастера, так те малолетки обвинили ее в том, что она клиентка, и на стене вывесили ее фотку и сказали что она кидалово - записалась и не пришла.

Девочки, если кто имеет к этой группе отношение и модерирует ее может быть, помогите навести порядок.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Мышь в кедах, я седня тоже целый день наблюдаю за этой вопиющей ситуацией!хуже всего,что админов нет,какая гадкая девчонка
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
)))))))))))не про ногти)))))))но смешно)))))))
Рецепт приготовления "тирамису"
http://ruwoman.delfi.lv/news/house/...vleniya-tiramisu.d?id=42056018&com=1&s=1&no=0
рецепт слово в слово скопировала))и нагло выставила ))))даже не постестнялась дописать,что сама его в италии выучила))))...и явно эта дамочка пасётся тут)))))вот так можно просто обложаться)))).
Анна
16.01.2012 16:58
Даю свой рецепт, научилась в Италии!Настоящий!Все продукты беру из холодильника.
4 свежих куриных яйца(или 16 перепелиных)
8 ст.ложек сахарного песка
350 гр.сливок 33 %
150 гр крепкого кофе
150 гр.холодной воды
150 гр спиртного(Амарето Дисароно,коньяк или белый ром)
24 печенья дамские пальчики(савоярди)
500 сыр маскарпоне
1 чайная ложка черного какао

Посуда для взбивания должна быть сухой.

Очень осторожно отделить желтки от белков.(если в белок попадет хоть грамм желтка,белки не поднимутся)

Взбиваем белки +4 ложки сахара(всыпаем постепенно)
(готовность белков легко определить,переверните емкость вверх дном...желтки должны плотно держаться за дно)

Взбиваем желтки+4ложки сахара,до светлого цвета.

Взбиваем сливки(до волны,как только появляется крутая волна,остановитесь,иначе сливки могут превратиться в масло)

В глубокую посуду выкладываю сыр маскорпоне,добавляю взбитые желтки и очень тщательно перемешиваю.
Добавляю сливки ,осторожно перемешиваю.
В последнюю очередь добавляю белки(постепенно по 2 столовых ложки)

В емкость выливаю кофе+вода+спиртное

Возьмите посуду в которой будет находится Ваш десерт.
На дно выложите слой крема(примерно 1 см)
Печенье наполовину опустите в приготовленную пропитку и выложите на крем плотный ряд(12 штук)
опять крем,потом опять пропитанное печенье.
Остаток крема вылейте сверху и разровняйте.
Я оставляю в холодильнике на 1 ночь.
Перед подачей посыпаю очень тонким слоем черного какао.

Важно:
Венчики после каждого взбивания тщательно промываю и вытираю насухо.
Посуда для взбивания лучше керамическая или стеклянная.
Последовательность смешивания ингридиентов очень важна.
Если десерт будут есть дети,то вместо кофе можно использовать любой сиропчик,и еще можно добавить свежие фрукты!И конечно не добавлять спиртного!

УГАДАЙТЕ ЧЕЙ РЕЦЕПТ??????))))))))))).я с трудом верю,что человек каторый дал этот рецепт скопировал его у этой малосомнительной дамочки анны.))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
тут ей отвечает девочка с пахожим ником)
Для Анны
16.01.2012 17:59
В каждом регионе Италии свой рецепт.

--------------
читаем дальше))цырк с конями))
ответ
Анна- для Анны
16.01.2012 19:53
Я была в Тоскане-Виареджио, так, для интересующихся...А что, такая принципиальная разница?
============================
Для Анны
16.01.2012 21:04
Анна- для Анны
16.01.2012 19:53
Я была в Тоскане-Виареджио, так, для интересующихся...А что, такая принципиальная разница?
-------------------------------------- ----------
Ну вы сами выше заявили,что именно ваш рецепт НАСТОЯЩИЙ,у каждой хозяйки в Италии свой настоящий рецепт и у всех они разные.

Анна
16.01.2012 16:58
Даю свой рецепт, научилась в Италии!Настоящий!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
хоть бы порядок предложений изменила,чтоб так глупо не вляпаться)))..уже в наглую копируют и выдают за своё не краснея.что за люди???не понимаю..в крови видать взять,умыкнуть...присвоить...наврать..оболгать и прочее..наверное в крови начинаю убеждаться.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, начиталась темы, теперь возник вопрос. А если например кто то утащил мою работу из альбома или из галереи, то нет никаких признаков об этом? То есть это нигде не показывает, что кто то свистнул работу к себе в копилку? Или это можно как то узнать?
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Здравствуйте, девочки! Устала уже биться.... У меня в друзья в одноклассниках добавилась мадам "Студия Красоты " ЭКСКЛЮЗИВ "Королева 6". Неделю назад девушки писали в комментах о мягко говоря не качественной работе, после чего все они были удалены и добавлены хвалебные комменты. Со вчерашнего дня начинают со скоростью света добавлятся фотки по которым не вооруженным взглядом видно что они не ее.
a56ff728e34a.jpg

f6aee28ccfa0.jpg

8bfdfe266598.jpg

на мои просьбы признать что это не ее рук дело - полное игнорирование:(
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девочки, начиталась темы, теперь возник вопрос. А если например кто то утащил мою работу из альбома или из галереи, то нет никаких признаков об этом? То есть это нигде не показывает, что кто то свистнул работу к себе в копилку? Или это можно как то узнать?

можно. только не знаю,будет ли это работать вконтакте,например.
есть такая программа. называется она TinEye 1.0
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
millka5, третья работа Ольги Маркиной OMark

Всё, я допиз....сь! Меня добавили в Черный список. Пипец. Детский сад. Я просто попросила удалить плагиат со своего альбома, на что мне ответили что это их работа... и попросили от меня доказательства, короче пока искала - меня заблокировали! А реальные работы мастера там самый раз для страшилок!:swoon::p
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
вы представляете,я сегодня разрыдалась .Помните как мы с вами придумывали название для моего магазинчика-студии ,я ночи не спала думала,а какая то с..а взяла и своровала,даже неудосужились вид сменить "НэйлПрофи",в краснодаре сидят ....гады
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
сладенькая, не расстраивайтесь! эт очень частая практика у людей, которые сами не могут ничего не придумать не сделать.. у меня был такой же печальный опыт - идеи просто уносили из рук.. теперь научилась если что придумала, быстренько воплотила и применила, а потом очень легко доказать по срокам размещения или открытия, например. И в основном, администрация ресурсов обращает на это внимание, когда вы конкретно пишете и показываете место откуда украдена фото или название или идея.
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
не знаю можно ли назвать это плагиатом но ситуация такова - человек своровал у меня без моего ведома и разрешения мои чертежи, которые чертила я сама лично, по установке фианитов в ногти, скопировал тексты в моей группе и нагло делает деньги продавая фианиты!!!
вот альбом с моими чертежами. я уже обратилась к мастеру - в ответ пока тишина. Благо дело я закрыла ей доступ к соей группе и мои мастер-классы по установке камней она не успела своровать...
http://vkontakte.ru/album-34168019_150964817
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху