Отдам кота в добрые руки!!!

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Срочно,кот в добрые руки,Москва P1050329.JPG

P1050355.JPG

P1050388.JPG С горшком дружит,оч ласковый:185:1,5 года, 98 % британец,прям срочно!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
И все таки он наверное процентов 50 только британец))) Зачем такого кота большого отдают? не жалко?
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
И все таки он наверное процентов 50 только британец))) Зачем такого кота большого отдают? не жалко?
Да он не большой,это только на фотке.Но прикольный.Просто так получилось,что у нас стало 2 кота.:hot::hot:Старый не особенно жалует этого,этот просто так не отступает.Звездные войны отдыхают!Повоюют-и дрыхнут целый день.Вообщем,предложение еще в силе!Осчасливте себя и ребенка присутствием в вашем доме красивого и умного животного.Лоток и корм прилагается,самовывоз.:cool::cool::cool:
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Да он не большой,это только на фотке.Но прикольный.
Я своего большим взяла с улицы. Родные по телефону заныли "о если б маленький.." Был уговор, что зимой - тут, а летом - у них. Звонит мне поздной осенью папа и жалобно так: "Не забира-а-ай у меня Барсика. Как он без меня? ;) Нам с ним так хорошо вместе." ))))
Полюбили так!.. Что большой - ничего. Они еще больше благодарны бывают за хорошее отношение, если познали уже, что такое жизнь.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Christine,Прикол в том,что он всем дома понравился.Кроме жены.Она еще не знает,она в командировке.Сегодня приезжает.:092:Прощайте,товарищи....................................:cool::cool::cool: раздача котов продолжается
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Anderson, прощай Анрюха, ты был прикольным парнем)))))))))) не верится что всё это из-за кота
Помоги лучше кота пристроить.А тебе не надо?случайно?или людей каких знаешь спецальных,которым надо срочно7:cool::cool::cool:
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
попробуй через потеряшку пристроить в рубрике "отдаются от хозяина"
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Кстати. А кто говорит, что он британец?
По-моему, он гораздо больше похож на русскую голубую кошку -поискать в гугле изображения, то там прямо, как его родные братья и сестры. :)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Christine, ога. У меня просто у самой бнританка кошечка))) Да впринципе неважно был бы как говориться "человек" хороший..то бишь кот))) Может кто и возьмет)
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Christine, боюсь для британца ему не хватает объемов, а для русской голубой ЗЕЛЕНЫХ глаз... :wink:Микс какой-то. Но для любимого кота внешность не главное. Главное, чтобы человек (кот) был хороший.

Добавлено через 2 минуты
Ой, пока писала про человека (кота) уже Белоснешшка написала
 
Последнее редактирование:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Christine, боюсь для британца ему не хватает объемов,
Я никогда и не говорила, что он британец. У британцев и глазки-то совсееем другие.

а для русской голубой ЗЕЛЕНЫХ глаз... :wink:
Так, у него как раз и зеленые, кажется! ))))


Микс какой-то. Но для любимого кота внешность не главное. Главное, чтобы человек (кот) был хороший.
У моего кота вообще написано в паспорте, что он тигровый метис. Хотя он у нас, по всем признакам, сибирячок. Только мне все равно: я выяснять уже стала после подобных разговоров, ради интереса. Будь он хоть "дворняжка", все равно он для нас самый любимый и прикольный!

Кот, главное, чтобы забавный был. ИМХО А то на картинку смотреть не очень-то и интересно.
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Старый не особенно жалует этого,этот просто так не отступает.Звездные войны отдыхают!Повоюют-и дрыхнут целый день.
Давно воюют-то? Ежели после разборок спят вместе - скорее всего договорятся. Разберутся только вот, кто главнее.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Zingiber, а Вы что скажете: похож он на русскую голубую или нет?
Мне самой интересно, а не для рекламы.
Хотя бы потому, что для меня лично лучшая реклама кота - его мордашка и повадки. :) И хотелось бы, чтоб его тоже за это любили, а не за родословные.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а я бы никогда не смогла отдать своего питомца другим...
это ж как малый ребенок...
как так можно :realmad:
это как своего дитя отдать :(
а коты потихоньку привыкнут друг к другу - это берет время...
и зачем брали если жена недолюбливает котов - зачем издеваться над котами :confused:
большинство выброшенных котов погибает от разрыва сердца - статистика...
кристина - точно. питомца должны любить не за красивую мордашку и родословную...
вы же своего дитенка любите не за красивую мордашку...
 
Сверху