Отзывы и пожелания о работе и материалах. CrazyQueen

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
CrazyQueen,
Valenta,пришла сегодня моя посылочка!!! Еще ничего не опробывала но я уже счастлива!!! И спасибо большое за подарочки!!!!!!!!!!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
А я с отзывом по геликам))) две девочки уже приходили на коррекцию - френчик и аква на весь - все стоит на ура, цвет не поменяло, не выкрашилось, не потрескалось, не поламолось, не..что там еще бывает? В общем относилось хорошо, претензий нет))) в теме МК уже писала и покащывала - осветлила немного камуфляж))) в общем материал меня порадовал))) теперь ждем-с каких-нибудь гелевых пополнений в ассортименте))))
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Попробовала акрил, правда только на типсе, застывает в меру быстро,что для меня самое оно, т.к. только учусь.... Белый гель (гель-краска) вообще супер! Даже с моими кривыми руками получается рисовать)))) Девочки, кто литье с ним делал, отпишитесь,а?) В лампе держала и 6 минут, и 7, и 8.... первый отпечаток с проплешинками, а потом на проплешинки уже не липнет(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Круэлла де Вилль, у меня руки так и не дошли о литья. надо попробовать . Мне кто то писал из девочек что все хорошо вышло .
 

*ФИАЛКА*

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УКРАИНА
Здравствуйте!Я участвовала в конкурсе *храброе сердце* и мне выслали пробник акрила.Акрила было много.Но он сероватого цвета да еще и с блестками.Моделировала с мономером коди фиолетовым.Улыбка вышла оффигенски,улыбочка какбы сама собой выводилась.поджала тоже хорошо.но при опиле сползал и по истечении недели ноготок можно хоть на выворот выгибать(благо на тренировочном пальчике делала).Скажите пожалуйста,это акрил с мономером не сошолся или я что-то не поняла,может он для лепки,с каким мономером он может работать?если можно ответьте пожалуйста в личку
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
*ФИАЛКА*, да дело в мономере. есть другой.
Кто то писал тоже что с мономером коди он резиновый и до конца не застывает ( как вариант можете своей прозрачкой перекрыть ( чисто симфолически ) и он может застыть ( у меня такая петрушка если янговские акрилы с онс мономером ) но если мажешь прозрачкой он застывает ( даже если потом прозрачка спиливается ) .

если не поможет то другой мономер .
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.г.Долгопрудный
Наконец-то и я добралась до этого форума,а если быть конкретней-до темы ОТЗЫВЫ)!!!По ходу скупила тут почти все))))Камуфляж-супер+белый гель!+розовый!с ними я взяла бронзу)!Гель-лаки...пока не распробовала....Пилки-клевые,но одно ...но...расклеиваются в момент....Палетки,манка,пигмент-все супер!!!Ну и девчонки-отменные!!!Спасибо!!!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Оль с пилками учли пожелания будем искать другие.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ольга Новикова, да, пилки у нас середнячек знаем, ищем но не так просто это оказалось найти реально хорошие, а так вполне рабочие лошадки
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyQueen, у нас новые приехали ) я их еще не юзала .
Серые, прям звери
 

zay4onok

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мос.обл., пос. Развилка
Спасибо за оперативную обработку заказа и доставку. вчера наконец добралась до новой лампы. Это полный улет! Сушит мгновенно! 222 гель-лак - именно тот цвет который я хотела (боялась, что будет сильно отличаться). Что-то я проморгала инфу сколько сушить ваши базу и цветные ГЛ, потому сушила подольше, но всё равно с обычной УФ на 36 Вт не сравнить!
Теперь посмотрю как продержится ГЛ на моих ногтях (на них пока кроме нарощки ничего не держалось)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
1 минуту как и все гл в гибриде. на пузыречке мелким шрифтом должно написано быть.
на кончики бескислотник лучше что бы стояли хорошо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, весом ДО 2х кг шлем куда скажите.
Оплатить можно кошельки киви, яндекс, карточки, как добней.
 
Сверху