Отзывы и пожелания о работе и материалах. CrazyQueen

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
150 и 180 разницы никакой чисто белый.
46это бело светло светло сиреневый очень нежный, почти белый цвет.

Для френча 248 полупрозрачный с блесточками мелкими
38 или 39
Или 39 или 38 смешать с 248
Какой эффект от френча на ногтевом ложе нужен ? Цветов под как камуфляж много .

Добавлено через 1 минуту
Белый не плешивит, не растекается.
Можно в один слой не морщит но надо набить руку. Или тонко в 2 слоя.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где-то на Крайнем Севере
Valenta, работала на френчи Гелишем - он на 1 слой светит и жидковат. Сейчас на Шелаке белом, но он невозможно густой и морщит если чуть толще..Вот ожидаю от Ваших гель-лаков чего-то среднего меж ними :) Мои ожидания реальны? :eek:
А нужен не цвет под камуфляж, а именно камуфляж -чтобы перекрыл все недостатки ногтя и родную линию улыбки, чтобы рисовать ее не по натуральной...Вот и нужен гель-лак обладающий достаточной укрывистостью но чтобы не смотрелся как пластмасса :p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valensa Kromvel, с блестками без блесток ?
в розовый или в бежевый ?

сейчас пороюсь напишу. Я часто цвета мешаю между собой. И с микропылью они на мой взгляд смотрятся и ложатся лучше.

Добавлено через 6 минут
38 розовый с микропылью
183 светло розовый
170 темноват ( смешиваю с 183)
150 самый белый
180 белый но имхо для рисования больше
153 роз более яркий
247 можно смешать с 153
54 и 50 с микропылью
все цвета укрывистые в 2 слоя.
с микропылью если добавить топ то полупрозрачные. я часто рисую таким у кого вообще нет кончиков .

Добавлено через 6 минут
белый не морщит если толсто не класть.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где-то на Крайнем Севере
Valenta, в принципе без разницы, главное чтобы (как уже писала) - не поросил и в какао не уходил :p Некоторые цвета на сайте смотрятся либо совсем оранжевыми, ибо темными :nah:
А насчет микропыли согласна - сама очень люблю и клиентки пищат ;)
Главное чтобы не капризный был :D
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
ну и я отпишусь. Гель лаки, носятся хорошо, нареканий нет. Вот это покрытие барышня проносила 3 недели.
а акрил основа под витраж, так кажется называется, просто сказка. очень удобен. вот 2 работы с ним. 1 я просто витражный краситель, а во 2 ю добавила фимки от Виты Катерины. в работе удобен, поджимается хорошо. я довольна. Мономер NSI.

Цвет камуфляжа просто СУПЕР , подскажите как он именно называется?
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Толи баночки большие, толи кисточки короткие, толи гель-лака маловато( когда пузырек полный, кисть в гель-лак попадает на половину ворсистой части только. Уже после нескольких клиентов придется наклонять пузырек((
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
CrazyQueen, в идеале, конечно, и кисточки подлиннее, и гель-лака побольше!! :) но и цена же вырастет, вам может неудобно это, поэтому хотя бы чтоб кисть до дна или почти до дна доходила. :) вчера синий опробовала)) понравился, не сползает с краев, ложится достаточно ровно, хоть и цвет прозрачноват был)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
masik_irina, последняя партия пришла с короткими кистями. Количество верное, кисточка коротковата.

Добавлено через 1 минуту
Jannapetrova, если это наш камуфляж то это крейзи. Напишите Галевне она ответит точно.
 
Последнее редактирование:

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Valenta, я к тому, что пузырек больше 8 мл, наверно 10, а не что геля меньше 8. :)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Ну вот, теперь и я до этой темки добралась. :) начну с гель-лаков, они мне по почте пришли. Умудрилась заказать все , кроме черного и мятного - нежные перламутровые и почти в одной цветовой гамме. С нанесением проблем не возникло - хочешь потолще - в три слоя, нет , так можно и в один. По экспериментировать со снятием не дали - срочно дернули на курсы в качестве модели, пришлось чуть ли не на ходу снимать пилкой, кстати тоже легко получилось и быстро.
Сегодня попробовала акрилы - выложила на типсу и акрилом с блестками нарисовала бантик, мне понравилось. Гели пока не пробовала - их в пути поболтало - пузырики воздуха появились, постоят пару дней и я попробую и гели тоже!
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Valenta, я конечно еще тот лепщик, но что-то получилось

акрил для лепки Джастнейловский, а вот мономер ваш - я от него просто тащусь - он помедленнее джастнейловского для лепки, но это такой плюс - можно ваять не торопясь и чуть ли не рисовать мокрыми шариками, очень кайфовый мономер, запах очень быстро становиться "не заметным"
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
shatodemirnal, а фотка по клику не увеличивает. а что бантики то черные ? )))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Valenta, большого формата фото расплывается, я другое в теме пати выложила, у мну акрилов почти нет - я ж гелевик, пробовала тем что было:)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Valenta, гели пока не пробовала- от мономера оторваться не могу :), по позже надо будет попробовать гель - пока еще ученические ноготки стоят - жаль снимать.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, черкните свой отзыв о характеристиках 3D-геля, если работали ими.....думаю, какую марку брать....может мастер-класс какой создадите?)....
 
Сверху