Отзывы и пожелания о работе и материалах. CrazyQueen

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уралочка, 3д у нас сейчас все выгребли. Ориентировочно в течении месяца ждем.
Очень пластичный , рисочки тоненькие, после снятия лс матовый. Но опять же кто к чему привык.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Уралочка,он шикарен, ни одного такого не встретила, у всех свои косяки, а этот просто создан для лёгкой работы и творчества без мук!!!! ;)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, и Катя Агапэ, благодарю за отзыв. Интересует материал для обучения, поэтому сравнивать-то и нес чем)))))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, не помню в какой Вашей теме видела, отпишусь в этой...просили оставить отзывы о товаре в Интернет-магазине...я, как честный покупатель, пошла, написала парочку.....так и не появились...))))...отмечено было, что проходят модерацию....я к чему.....может, у Вас там отзывов-то уже вагон и маленькая тележка, а лежат на модерации себе и горя не знают))))...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Там какая то хитрая система. Я один отзыв до сих пор найти не могу. Показывает что онтесть а найти не могу.
А какой товар отзывь? Мож это ваш)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня в системе все отзывы которые есть все прошли модерацию и включены
кроме одного вопроса по лампе и все, но там вопрос а не отзыв
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вчера делала коррекцию укрепления миксом и с отрисованным белым гель-лаком Крейзиком, покрыто было родным топом. Девочка относила 3 недели, белый остался белехоньким, топ остался блестючим, все чинно-благородно и красиво) Клиент доволен!)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Valenta, CrazyQueen, девочки, привет! я заказ на сайте сделала № заказа: 2216 Дата заказа: 07.04.2014 с самовывозом, мой мч завтра может приехать) во сколько лучше и куда? можно в личку) или на мобилку завтра)))) спасибо, дорогие!! :181:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
masik_irina,сейчас Крейзичка с тренечки приползет . скажет как у нее завтра.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Понаписала вам отзывы на сайт! :)

Добавлено через 37 секунд
Valenta, Спасибо))))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки я дибил)) ей богу)))
хотите расскажу почему?))))
отзывы пошли на третью страницу а я все на первую смотрю и думаю что новых отзывов нет.. предсталяете? от я идиотка то))))

самовывоз на завтра с ним сложности ибо завтра два или ты заказа, но если типа поздненько вечерком))))) или там как то выловить нашего курьера))) между доставками))

в общем он завтра наберет и постараемся все красивишно оформить)
пошла отзывы активировать)
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
CrazyQueen, Девочки! Большое вам человеческое спасибо! Все получила,довольна как слон,крышу от счастья и унесло. Забыла сразу отписаться ( необходимо понять и простить!) Гель-лаки - чудо чудное :D Я от оливкивого тааащууусь)
Акрильчики замурчательные ! Бульоночки классные. Перчатки - отпааад.
АААА!! Я сошла с ума)))))
Пы.Сы. И не серчайте,что не сразу отписалась):181::181::181:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Стаська, мы рады что вы рады ))
Просим фоток счастья и довольного слона !
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Отписываюсь по кистюле. Купила эту http://crazyqueen.ru/kisti/akril/414023, ручка - кристально-прозрачный пластик. Для меня кисть вполне подошла. Тем, кто любит пухлые, не понравится. Мне важно, чтобы кисточка быстро, одним движением, трансформировалась из острого кончика в плоскую лопатку и наоборот. Чтобы прижимала хорошо акрил, но в то же время, чтобы не продавливала слой еще не застывшего акрила аж до нат. ногтя. Все это я и нашла в купленной кисти. Мягкая, но упругая. Я не знаю, сколько она прослужит, но вот на данный момент мне с ней приятно и хорошо.

На счёт камуфляжа акрила, замучилась вынимать и выковыривать какие-то зеленые крупинки. Цвет неплохой, не очень розовый, но и не беж, нечто среднее. Я люблю розовее и холоднее. Докладывать к уже полузастывшему акрилу еще кусочки нельзя, под финишем все видно. Плотность нормальная, не светит. С мономером Ингарден довольно быстрая полимеризация, зевать не даёт, нужно стараться не делать лишних движений. Я последнее время люблю, когда быстро:)) Не знаю, как с родным мономером.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, если можно фото крупинок что б понять откуда ноги растут , и кому по голове настучать.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Сделаю сегодня - завтра фотку.

Добавлено через 1 час 14 минут
Настя, вот лови фотки. Оказалось что это зеленые блестки, изумруд:) Одну даже красненькую выудила. Там их просто дофига! Я как стала пушером перемешивать, так обалдела. Могу вернуть при случае пробник весь, сами убедитесь.









 
Последнее редактирование:
Сверху