Отзывы о продукции Атика

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
А я расстроилась из-за финиша б/л/с. Слишком он густой для меня - не люблю лишние навалы по краям ногтей. Жидкие финише попроще в этом плане. И блеск у клиенток быстро пропадал. С другими финишами вообще такого не помню. Весь бутылек изъюзала, всяко разно экспериментировала и с лампами и с толщиной слоя...
Может что-то подскажете?

Финиш без липкого слоя Non-cleansing Gel Top, у нас вообще жидкий. Обратитесь к нашему представителю в Омске, посмотрите другие пузырьки с финишем такие же по консистенции, (маловероятно, но может быть и попался брак) поговорите с ней по этому поводу. Сушите в лампе ровно 2 минуты. Блеск в этом случае должен быть идеальным.

Добавлено через 10 минут
Помогите! не могу подружиться с белым густым гелем, если положить слой потолще, не просыхает в нутри, если в два слоя, то при опиле срывается верхний слой, если тонкий слой и перекрыть прозрачкой, то он становиться не ярко белым. что делать?

Попробуйте: подготовьте нарощенный ноготь - придайте форму, выложите тонким слоем линию улыбки, не запиливая перекройте финишем.
Посмотрите ещё это видео

http://www.youtube.com/watch?v=7NuF2DK6c_M
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ATICA-Сергей,
Здравствуйте, а Вы будете на выставке Интершарм?
 

TatjanaL

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vilnius,Litva
ATICA-Сергей,прочитала в одноклассниках про замечательное средство PERFIX-это ,как пишется,мощный двухсторонний скотч.Вопрос:при нанесении PERFEX нужна ли база?Или это средство заменяет базу?Спасибо.
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
TatjanaL,я отвечу,если Сергей не против))) Нужен кислотник(я им сначала пользуюсь) или безкислотник,после наносится на натуральный ноготь
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей,прочитала в одноклассниках про замечательное средство PERFIX-это ,как пишется,мощный двухсторонний скотч.Вопрос:при нанесении PERFEX нужна ли база?Или это средство заменяет базу?Спасибо.

Перфикс создан для клиентов у кого идёт отторжение гелевого материала (гормональный сбой, кормящая мать, употребляет антибиотики и т.д) Если вы знаете своего клиента, что у него гель носится хорошо, то Перфиксом можно не пользоваться. Он сохнет на воздухе 1-2 минуты (обязательно дождитесь чтоб он высох окончательно) Работает как мощный двухсторонний скотч, наносится после праймера перед базой(Праймер -обезжиривает, высушивает и поднимает чешуйки ногтевой пластины, что улучшает сцепку искусственного материала с натуральным ногтем) Если вы наращиваете ногти, то промазываете Перфиксом всю ногтевую пластину после праймера. Если вы делаете гель-лак, то проходите только свободный край, как запечатываете промежуточные слои, можно пройтись и возле кутикулы, только по краю. Если обработаете весь ноготь, потом не снимете гель-лак ремовером - только опил. На данный момент, Перфикс идёт без кисточки,(волокно портится от этого состава, поэтому после использования, своей кистью, протрите её спиртом) капнете на стеклышко или на палитру и работайте своей кистью. Через пару месяцев, Перфикс будет выпускаться с кистью.
 

Nataha

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
скажите а где приобрести ваши формы? не увидела в интернет магазине.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
скажите а где приобрести ваши формы? не увидела в интернет магазине.

Формы будут в наличии примерно через 2 месяца, в пробной партии была небольшая недоработка, производитель исправил, как появятся в наличии, будут в магазине, и тем кто подписался на сайте на новости придёт сообщение.
 

Kate_dp

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Спасибо за пробнички)Очень оперативно)
Прозрачный гель особенно порадовал. Интересеный голубоватый оттенок,гель жжения в лампе не дал(делала им подложку)и арочка не разжалась это большой "+"
а камуфляжик светловат,надо другой цвет попробовать)Осталась довольна)
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Kate_dp, а какой номер камуфляжа у вас был?
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
ATICA-Марина, а в Киеве у вас есть магазин, где можно было бы все посмотреть, пощупать так сказать? буду в июне в Киеве, хотелось бы посмотреть и приобрести вашу продукцию. И еще подскажите пожалуйста, можно ли моделировать ноготь полностью камуфляжем, без перекрытия прозрачкой? я френч не выкладываю, всегда рисую, так же некоторые клиенты любят просто розовые (камуфляжные) ногти,под натуральные. И такой же вопрос по поводу розового геля. И еще какую лучше взять прозрачку средней степени вязкости или густой? У нас летом очень жарко, все гели текут.. будет ли густой гель хорошо выравниваться?
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Отпишусь и я) Была на вашем семинаре в г.Смоленске. Позже не выдержала и купила по баночке геля, рискнула сделать своим постоянным девулям, вот и прошел почти месяц, девочки пришли на коррекцию - восторг! Ура! Я нашла своё!И девочки довольные и мне за милую душу. Стот всё, как вкопаное! Спасибо огромное! Кто-то уже упоминал про то, что арка не разжимается - да, прекрасно стоит ты форма, которую придали изначально. В моей лампе 4 секунды и поджимаю - ещё раз восторг. Понравилось финишное покрытие с лс - блестит (особенно если минутки 4 в лампе и затем дать остыть пол минутки) И не трескается вроде пока. Ну а о камуфляжах уже ничего говорить не буду+)) Прелестно;) P/S Пошла затариваться 59мл.

Добавлено через 2 часа 41 минуту
ATICA-Марина, назрел у меня вопрос. Считается (если я не ошибаюсь), что хрупкость геля в некой степени зависит от его вязкости. В гелях Атика есть различия по хрупкости у конструирующего низкой, средней и высокой вязкости?
 
Последнее редактирование:

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Отпишусь и я) Была на вашем семинаре в г.Смоленске. Позже не выдержала и купила по баночке геля, рискнула сделать своим постоянным девулям, вот и прошел почти месяц, девочки пришли на коррекцию - восторг! Ура! Я нашла своё!И девочки довольные и мне за милую душу. Стот всё, как вкопаное! Спасибо огромное! Кто-то уже упоминал про то, что арка не разжимается - да, прекрасно стоит ты форма, которую придали изначально. В моей лампе 4 секунды и поджимаю - ещё раз восторг. Понравилось финишное покрытие с лс - блестит (особенно если минутки 4 в лампе и затем дать остыть пол минутки) И не трескается вроде пока. Ну а о камуфляжах уже ничего говорить не буду+)) Прелестно;) P/S Пошла затариваться 59мл.

Добавлено через 2 часа 41 минуту
ATICA-Марина, назрел у меня вопрос. Считается (если я не ошибаюсь), что хрупкость геля в некой степени зависит от его вязкости. В гелях Атика есть различия по хрупкости у конструирующего низкой, средней и высокой вязкости?
В гелях Атика есть различия по хрупкости у конструирующего низкой, средней и высокой вязкости?[/QUOTE]
1. конструирующего геля низкой степени вязкости в ТМ Атика нет
2. в гелях ТМ Атика степень вязкости не влияет на хрупкость. Различная вязкость гелей была разработана для удобства работы мастеров.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Прищепка, а какой из прозрачных гелей так держит поджим?
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Liebe, Я прозрачкой средней вязкости пользуюсь. Правда иногда подпекает немного, но это я подметила только когда под лак наращивала, из-за объема видимо. А когда нормальная по толщине подложка всё ок. А то, что арка не разжимается конечно ооочень порадовало, пока я всем довольна.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Liebe,Вот этот. Моделирующий прозрачный гель.
Средней степени вязкости.
Тоже пробовала и заказала. Отлично держит арку правда.

А вот белый под конструирующим стал уже не совсем белым(((

Вот курица слепая, не видела что ответили уже
 
Последнее редактирование:
Сверху