О братьях наших меньших-4

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Девочки есть у кого померанец белой окраски? Собираюсь приобрести но в клубе напугали, что шерсть станет безобразно нечистой, поделитесь опытом.
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
Gooda, попробуйте почитать шпиц-клуб (http: //www.spitz-club.ru/ )там много всего, может найдет ответы на свои вопросы. у нас в городе два белых шпица в поле зрения, вроде бы с шерстью все норм. беленькие, у них только иногда от неправильного кормленя или аллергии бывают текут глазки. так вот на белых сильно видно, но как только подходящий корм и в порядке ЖКТ , то все с мордахами хорошо.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Babok5,вака ужасный корм :(
:pДа нет, там другой корм пересыпан из картонной коробочки ЧИКА. А в этой старой банке просто удобно корм хранить. Еще даю престиж премиум.

Добавлено через 2 минуты



мои солнечные рыжие счастья
Как они у вас уживаются?Кто из них старше?
 
Последнее редактирование:

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
Babok5, старше моя кошка Вера (11 лет) абсолютна флегма по жизни пофигистка, когда появился шилопоп Шани (2,5 года), Вера предпочла вообще не заметить, что кто-то под носом мотыляется, он ее конечно очень уважает как матрону, приносит ей игрушки уговаривает играть, но Вера непреклонна, правда он быстро отвоевал ее место на кровати. Вера сдала без боя, в остальном все делят поровну, то Верка лопает его корм, то он ее,то она сходит в туалет к себе в лоток- он подойдет поможет, то она на его пеленку сбегает.он от нее научился умываться как кошечка. ляжет на спинку облизывет лапы и глазки протирает. весело живем.
 
Последнее редактирование:

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Сбылась мечта.Теперь у меня есть доча.Британская короткошерстная.Знакомтесь.Девочки,помогите имя красивое придумать.Месяц голову ломаю.На букву Л (в метрике Л первая).Дома она Люся,но надо что-то,чтобы принцессе соответствовало.Кроме Люсиль ничего в голову не приходит.http://s017.radikal.ru/i414/1310/cc/93e329d7a728.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kseniya kullyan, какая миленькая кисяяя! :D:p,
На счёт имени, наберите в поисковике "имена для кошек на букву л", там много всяких, выберите то, что вам подходит:). Я своего кота тоже долго думала как назвать, воспользовалась поиском и назвала ))).
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
мега-радуга, Спасибо.Искала.Люсии,Лючии и т.п. выдает.Если не придумаю лучше,так и будет Люсилью.Я от нее млею.Сначала попугая нашего Прохора боялась,зато сейчас......Даже выпускать его перестали.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
kseniya kullyan, Люсинда звучит на мой взгляд как раз соответствующе положению и происхождению.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
kseniya kullyan, люси,лэсли,лори,ласка,линда,лиса(с ударением на и),Лионет,Лира,Лирис,луша,Лада,Лилия,Лайма,Лина,Лилу,ляма,ливия,люция.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Масюсина, Ой а мне Лэсли понравилось:p:) и коше вроде подошло бы;)
 

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Vero4ka, Супер!Учитывая,что маму зовут Циана(в миру Нюша),Люцита-вообще самое то!
Масюсина,Ну или Люция.Тоже клево.Теперь еще труднее выбрать!Спасибо,девочки!

Добавлено через 3 минуты
643fc708464c.jpg
 
Последнее редактирование:

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
мега-радуга, Люция.Сайгачит сейчас по мне.Целый день одна дома просидела,играть хочет.
 
Сверху