О том, как ломаются ногти. История из жизни

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Недавно от одной знакомой, (не буду называть ее имя)))) услышал грустную историю о том, как она сломала ногти. Вы не поверите, я очень часто слышу разные истории о том, как их сломать, но такого я никогда не слышал.)))))

Девушка после долгой поездки по городу на машине торопилась домой. Как только оказалась дома, первым делом побежала в туалет. Поскольку дома помимо нее обитает мужчина, то ободок был поднят. Я даже представить себе не могу как это произошло, но этот ободок со всего размаха падает вниз)))))... Естественно на своем пути, он встречает обе ее руки))) поймать пыталась блин))). В результате ногти остались только на больших пальцах, а остальное успешно смылось в туалет, не отходя от кассы так сказать))))

Вот такая вот смешная история))) наверняка в вашей практике тоже бывали смешные случаи, поделитесь с коллегами, думаю всем будет интересно почитать)))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я как-то кусок стилета оставила в шкафу ))
А потом второй ноготь сломала ... внимание... МЯСОМ :) хотела замороженное мясо положить в холодильник, а оно выскользнуло из моих рук, и сломало мне ноготь, да еще и на ногу потом упало :chatterbox: Вообщем весело было
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я как-то кусок стилета оставила в шкафу ))
А потом второй ноготь сломала ... внимание... МЯСОМ :) хотела замороженное мясо положить в холодильник, а оно выскользнуло из моих рук, и сломало мне ноготь, да еще и на ногу потом упало :chatterbox: Вообщем весело было

Блин, больно наверно)))))))
Одна моя родственница тоже весело обезногтилась. Девушка молодая, лет 18-19, очень активная. В шутку дралась со своим молодым человеком, тот повалил ее на паркетный пол, взял за ноги и поволок. А девушка решила посопротивляться и 3-4 ногтя застряли в дырке между паркетинами!!!))))))) Они по моему у нее до сих пор торчат в полу))))))

Добавлено через 9 минут
А одна наша клиентка пошла в джакузи. Не долго думая она засунула стилет в дырку из которой пузырьки воздуха выходят, естественно он там застрял)))) Полчаса она боролась со стихией.... но безуспешно, пришлось ломать))))))))))
 
Последнее редактирование:

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Моя одна откусила кончик акрилого ногтя вместе с бутербродом ))
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Про не сломанный ноготь, а....
Моя клиентка заходила в подъезд и на первом этаже не горела лампочка, что бы дойти до лифта, она зажгла зажигалку....далее с ее слов
-Иду с заженно зажигалкой над головой и понимаю,что она вдруг стала ярче гореть, поднимаю глаза, вместе с зажигалкой горит нарощенный ноготь на большом пальце. Ой мамО капец ногтю...зато как хорошо светил....:)))))))))))))))
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Вот и я в подъезде... Дверь тяжелая, я маленькая, в руках сумки. Левой рукой ключ к домофону, правой (тремя средними пальцами) дверь потянула, а рука возьми и соскользни. Оторвала на среднем аж до мяса, оч больно.
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
а я один раз сделала себе эджик на один палец, попробовала так сказать, и на следующий день снесла дверцей шкафчика кончик, одно удлинение осталось:), мусор я так выкидывала)жалко было столько возилась с ним......
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
мои клиентки дружно на тёрке трут ногти вместе с морковкой...
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А меня мой ноготь спас от потери пальца, крутила мясо,отвлеклась и хрусь, дальше как в замедленной съёмке,мой ноготок взмывает в верх и падает обратно в мясорубку,где успешно погибает окончательно и без поворотно, снялся целиком,палец болел жутко,но зато отделалась лёгким испугом.:swoon:
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Дочке, перед отпуском, пару лет назад, забабахали стилеты. Поехали кататься на банане, на повороте ее выкидывает, и отрывает 2 ногтя с мяском....По прибытию на берег,организаторы были в жутком испуге! Видать первый раз такую красоту увидали, катали ее потом безвозмездно, с перебинтоваными пальцами....на катере!
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
У меня девочка-клиентка,работница банка ухо почесала(внутри) стилетиком.Он надломался и кончик остался в ухе.Добрые подружки решили вытащить и загнали еще глубже.Закончилось на операционном столе с вмешательством хирурга.После наркоза,первым делом она пообгрызала все ногти.
Позже мы встретились,уже посмеялись с этого.Говорю ей:"Хорошо,что не к гинекологу пришлось идти!"))))
Еще случай был с моей кумой.Наклеили мы ей ногти на Пасху.Тут праздник,все свечи зажигают в корзинах.Священник идет,освящает:"Христос Воскрес!"А она как заорет:"Й..!т... мать!"Все в ужасе!Потом дружно смеялись(и священник тоже).Она,зажигая свечу,не заметила как подожгла ноготь.А оно ж печет,зараза))))
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Оказывается мои истории не самые "крутые" =) Надо составить список для клиентов, чего стоит избегать, чтобы не сломать ногти. Думаю чтиво получится на пару дней)

Может банально, но одна наша клиентка прихлопнула всю пятерню дверью автомобиля. Другая решила проверить насколько крепкие ногти, сунув их под поднимающееся стекло в машине.....
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Хе-хе...У меня случай,сделали девочке ногти впервые,ей 16 лет,-понятное дело всё интересно___ушла,Не прошло 5-ти минут звонок в дверь,открываю.....Стоит чудо без 6-ти ногтей,с разбитой ОКРОВАВЛЕННОЙ коленкой,вся в грязюке (после дождичка).,
Короче ребенок так раззявила рот от красотени и упала со ступенек парадного(зацепилась каблуком),колготки поменяли,ногти переделали:p
Вообще случаев много,можно книгу написать...:)
 
В

Веска

Guest
у меня у клиентки котята углы на квадратах переодически обгрызают. :):):)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Другая решила проверить насколько крепкие ногти, сунув их под поднимающееся стекло в машине.....

FireSky, даже не знаю,что сказать))))Ума нет-считай калека)))))
 
Сверху