Первый Открытый конкурс Греции по нейл-дизайну

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ваши мнения и впечатления :eek:
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
А ты пришла?Ужасненько!!!!Хорошо что я не учавствовала 8) Там же кто в лес ,кто подрова :lol: Как мы с девками наржались :lol: Оlka наша и ещё одна украинка-классну так себе ещё полячка,а гречанки -невозможно словами написать -это :idea: надо увидеть :shock: :shock: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Фотки выставлю позже! Сами посмотрите,кто на что был горазд!
Темы не было! Кто рисовал,кто лепил! :eek: Судейство тоже...ну как всегда...
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Мне сказали почему я в тройку не попала. Так понимаю,он один там решал. Есть здесь один г-н Манукян!Местная звезда!
Держитесь!Напоминаю конкурс по нейл-дизайну!Моя тема :свет и тьма!!

1) Выкладывала акрил не правильно( когда перекрыала аквариум.) Шарик растекалася, Подумаешь ,что мы тряслись там от холода!
2) пилила неправильно! :lol:
3) парик ужасный
4) торчал бюсгалтер( он сказал ,лучше было б без него)
5)Тему не раскрыла. По его мнению свет-это г-н Манукян поднял руки, а тьма -это он их опустил! :lol: Понимай как хошь!!!
6) перед конкурсом надо было делать маникюр( у модели руки идеальные,без намека на заусеницы и т.п)
Вывод этого судьи: работа была классная,оригинальная!По сложности выполнения- лучше чем у 2-го и 3-го места! Но все выше сказанное помешало! Короче вот так! :lol:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
olka написал(а):
3) парик ужасный
4) торчал бюсгалтер( он сказал ,лучше было б без него)
5)Тему не раскрыла. По его мнению свет-это г-н Манукян поднял руки, а тьма -это он их опустил! :lol: Понимай как хошь!!!
:lol:
Да ,ваш г-н Манукян та еще птица! Но эти критерии просто без коментариев :shock:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
svetik10 написал(а):
olka написал(а):
3) парик ужасный
4) торчал бюсгалтер( он сказал ,лучше было б без него)
5)Тему не раскрыла. По его мнению свет-это г-н Манукян поднял руки, а тьма -это он их опустил! :lol: Понимай как хошь!!!
:lol:
Да ,ваш г-н Манукян та еще птица! Но эти критерии просто без коментариев :shock:
Ну ,конечно,он звезда-местная! 5 раз знял 1 место по классике в Греции( это вам не в России уровень,можно представить какой он здесь), и 6 место где-то на каком-то чемпионате в Европе,что ль. Потом он представитель здесь "янг нейлс". Был 6 судей,но без его разрешения никто ничего не говорил и не делал!
Сама организаторша,которая была в судействе. При разговоре с ним просто хлопала глазками. Говоря, у нас у судей тоже были недочеты. Но через год будет лучше! Она как-то чувствовала себя неловко. Остальные же судьи смылись сразу после объявления результатов!
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Я просто в шоке от резалтов!!
Так чисто сделаны ногти были тольк у тебя!!
Не видела твоего шарика(акрила)но результат то на лицо!!!
Скажите мне пожалуйста-кто та счастливица которая заняла первое место??Очень хочется знать!!
Ему на ногти смотреть надо было,а не на лифчик!-прстите..не ожидала таких результатов,я вся прям чешусь от нервов :lol: :twisted: ...я конечно ждала что первое место будет не твоим-Оль..отому что организаторы были не твои друзья)),я тож самое испытала тут с выставкой собак-ни в коем случае тебя с ними не сравниваю :p ,но к тому что тту все через связь!И выставки делают для себя!

Я жду недождусь фоток,хорошо было б взять фоткиу той девушки репортера,у нее хорошего качества должны быть.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
ой девочки ))) а можно фоту этой звезды :D ,
вернее дяди которому бюстик помешал :lol: :lol: :lol:
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
olka
Это что серьозно 4 местоооо :shock: :shock: :shock: это ведь извращение :twisted: ну и гады!!!!! Люди-вы такое представление нигде неувидите там одни ногти были расклешоные в зелёную полосочку,на других снеговик(я такого рисовала в пять лет :lol: ) на следуших -чёрный лак по ним блёстки золотые нарисованы и на средних палцах(ногтях) :!: приклеены пучки дождика(того что на ёлку вешают) :lol: У-Ж-А-С :( :( :(
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
`Larkin` написал(а):
ой девочки ))) а можно фоту этой звезды :D ,
вернее дяди которому бюстик помешал :lol: :lol: :lol:
У меня его рожы нет ! Ну так симпатишный армяшка в очках. приличный мужчина!
Нам одна из судей на конкурсе,амереканка,30 лет занимающееся ногтями ,победитель различных мировых конкурсов! Хвалила руки моей модели(такие руки в основном берут на классику) ,сказала,что у меня всего 2 сильных противника! Но видать на совещании судей ,Манукян задавил всех!! :eek:
Хотя может без лифчика было б лучше,может тогда и попали на 1 место! :lol: Такой топлис надо было делать. Костюм бы точно никому не помешал!!!
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
русалка написал(а):
olka
Это что серьозно 4 местоооо :shock: :shock: :shock: это ведь извращение :twisted: ну и гады!!!!! Люди-вы такое представление нигде неувидите там одни ногти были расклешоные в зелёную полосочку,на других снеговик(я такого рисовала в пять лет :lol: ) на следуших -чёрный лак по ним блёстки золотые нарисованы и на средних палцах(ногтях) :!: приклеены пучки дождика(того что на ёлку вешают) :lol: У-Ж-А-С :( :( :(
Я ,в принципе, нормально считаю 4 место! Но злюсь из-за объяснения этого г-на! Я так и не поняла в чем связь между лифчиком и дизайном! Мож кто объяснит!
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
olka
ну ты же самого господина клиссика видела? Кеды в цветочек и джинсы, а свержу пиджак с галстуком. Вот попади для такого в струю!
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
ocsana написал(а):
olka
ну ты же самого господина клиссика видела? Кеды в цветочек и джинсы, а свержу пиджак с галстуком. Вот попади для такого в струю!
Кстати у нас с ним не последняя встреча! Наш салон собирается работать на его препаратах. Но перед этим должны пройти у него семинар1 Меня отправляют :lol: ! Посмотрю все таки на мастер -класс как пилить надо!
Видела на прошлой выставке,его мастер класс-наращивание гелем на ногах. Видели бы его френч,ученики лучше делают. Хотя как знать,можнт у него просто настроения не было!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
olka
Скажи хоть кто первое взял,а то взорвусь как Везувий :twisted:

Осsana
:mrgreen:
А ты зря времени не теряла усё замечала,дядько конечно для судьи некудышний :lol: :lol: Как хорошо что я неучавствовала,и никогда здесь небуду :x
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
русалка написал(а):
olka
Скажи хоть кто первое взял,а то взорвусь как Везувий :twisted:

Осsana
:mrgreen:
А ты зря времени не теряла усё замечала,дядько конечно для судьи некудышний :lol: :lol: Как хорошо что я неучавствовала,и никогда здесь небуду :x
Та девочка,что русская или с украины, у которой был объемный дизайн, с улитками и мухоморами! Мне одна гречанка сказала,что эту работу видела в интернете,выполнена другим авторм!
2" место, ну не согласна вобще, та что из Польши. У которой на одном ногте,ромашка,на другом,что-то в виде птички,и бабочка толстющяя!
3 место-снежная королева, с сереневыми волосами!У неё явно был ,выше уровень работы ,чем у второго места!Выставлю фотки потом!
Кстати мои фотки,моих ногтей получились неочень! :cry: :cry:
 
Сверху