Первый Открытый конкурс Греции по нейл-дизайну

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
olka
Помоему есть у Геры спроси она мне давала их координаты,или то был ОNS?Может пилить он и может,мужик всё-таки :wink:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
На самом деле, на данный момент, я хочу через год выступить еще раз! Так ради интереса.
Я этим судьям и организаторам, в одном лице, сказала своё пожелание на будущее. Что конкурс должен делиться на категории. Как можно судить, дизайн 3D ,аквариум и роспись,плюс без определенной темы!На что мне г-н, Манукян ответил: " Вот поэтому девочки с росписью на последних местах :shock: :lol: , "объемники" в призерах, а т.к. аквариум только у меня- 4е место! :) )
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
olka
Прийдёт сын со школы попрошу его внести в комп посмотрю,что тут нащёлкала :arrow:
Ms Piggy :p она там прорывалась в первые ряды,всё щёлкала :wink:
olka
А ты позвони той фоторепортёрше,она дала нам тоже визитки.
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
ладно. Я с ним скоро встречусь на семинаря .Выношу месть,а мстя моя сильна! :lol: Пусть попробует какое-ниб. г... показать-всё выскажу по поводу его профессионализма!
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
olka написал(а):
ладно. Я с ним скоро встречусь на семинаря .Выношу месть,а мстя моя сильна! :lol: Пусть попробует какое-ниб. г... показать-всё выскажу по поводу его профессионализма!
Вот-вот! Мсти! Хоть душу отведешь! Я бы ему опиливание и лифчик так не оставила, змию такому! :evil: А разве не снежная королева на втором? Я, наверное, совсем зарапортовалась, но мне вроде как она на втором, а полячка "весна" - на третьем (с нее же вроде начинали)... :shock:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
ocsana написал(а):
olka написал(а):
ладно. Я с ним скоро встречусь на семинаря .Выношу месть,а мстя моя сильна! :lol: Пусть попробует какое-ниб. г... показать-всё выскажу по поводу его профессионализма!
Вот-вот! Мсти! Хоть душу отведешь! Я бы ему опиливание и лифчик так не оставила, змию такому! :evil: А разве не снежная королева на втором? Я, наверное, совсем зарапортовалась, но мне вроде как она на втором, а полячка "весна" - на третьем (с нее же вроде начинали)... :shock:
Так вот эта весна на втором: дизайн ужасный! Не позорились бы совсем: 2е место хотяб 3 м поставили!
Кстати лифчик сам не торчал,видна была просто лямка! :mrgreen:
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Девчат..я вообще все полоски скинула на крылья..думала там крылья за все это держуться.
Ну не видела я их эти полоски от бюстгалтера
ba4fc135becff21c35c367d4e704ec47.gif
.

А к господину Мудакяну
c816edd539c35648f83d3db8044d4092.gif
..или как там его я б тоже хотела попасть на мастер класс..Оль возьми с собой,не пожалеешь))))

Но та работа,что с питЦкой-такой толстой добротной птиЦкой-и я б такое могла..вот сейчас прям сразу.
Блин как я зол
ac6020f20ea994c6c8a000d30f55494b.gif

А че за фигня:потому что аквариум делала поэтому ты на последнем..аквариум наверное не так легко и сделать по сравнению с тем мракобесием что был на призовых..попробую все это заточи в ноготок..

Слушай Оль ,а те что призовые они как нить связаны с теми тетками что там продукцию продвали???

Русалыч-у тебя все фотки,у меня вообще ужас, а не фоты)),только Ольга там и то везде спит,спящая ты наша красааавица)
a2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gif
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Ms Piggy
На мастер-класс взять не могу, с работы отправляют!
Аквариум делала одна, поэтому и на четвертом!
та что на 2 месте,общалась ,полячка. Организаторша-тоже. Знакомы явно были до конкурса!
А та что на первом тоже явно с ней знакома была! Когда пришла перед конкурсом эта Ева -организатор: спрашивает эту девочку: А чё ты мне не звонила! 3 е место тож за полячкой! Конечно,не спорю,1 место может было и заслужено!Хотя самые сложные моменты были в дереве с паутиной, и девочке сидящей на руке( но интересно,на самом ли деле она это сделала все там! Но есть одно но. Вы не заметили что почти все делали бабочек,ромашек!
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Ms Piggy написал(а):
Девчат..я вообще все полоски скинула на крылья..думала там крылья за все это держуться.
Ну не видела я их эти полоски от бюстгалтера
ba4fc135becff21c35c367d4e704ec47.gif
.
Вот-вот ,а он их видел! Это было очень ужасно,по его словам. Прям весь мой дизайн этим испортило!! :lol:
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
olka написал(а):
интересно,на самом ли деле она это сделала все там!
Могла и купить, там такие русалочки симпатичные продавались и зверушки разные :lol: Одна такая ручалочка сидела на руке в работе Η χώρα του ποτέ"
olka написал(а):
Но есть одно но. Вы не заметили что почти все делали бабочек,ромашек!
Польская, поди, школа. Там такое вот любят лесное и цветочно-древесное :lol:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Оля, молодец! 4 место это хорошо! Но круче всего, что ты всетаки решилась на участие! Умничка! Поздравляю!
Ну а все моменты судейства вы ведь сами понимаете :p :wink:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Ksu написал(а):
Оля, молодец! 4 место это хорошо! Но круче всего, что ты всетаки решилась на участие! Умничка! Поздравляю!
Ну а все моменты судейства вы ведь сами понимаете :p :wink:
Спасибо! Я не растроилась из-за 4 го места. просто зла немного из-за того ,что мне на самом деле не разъяснили по каким критериям выбирали!
Получилось что виноваты: лямка от ливчика,парик , неправильный опил и выкладка материала! В этом вся техника( мне объяснили). Получается конечный результат неважен! По -моему,неважно как кто делал, а что в итоге получилось! В итоге это конкурс по дизайну, а по классике! :twisted:
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Козел его нюхал с его лямками..может он маньяк???
ba29671ae44b19b3aa16c48a8e1655ae.gif


Ну вообщем все друг с другом знакомы...ха,ну совсем тебя никуда не поставить было невозможно)),ну уж ладно 4-ое..и все парик с лямками виновен..А я то думала что там ногти судят.А та что с паутиной,у нее такие сугробы на кутикуле был,я даже подумала что это пластелин :lol:

На счет тог сама или не сама...пусть теперь отдувается в Варшаве..или где там.И не зря будет,сли она займет предпоследнее место)) 8)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Девочки, жалко что я не попала на саму выставку, но зато я попала уже в самом-самом конце забежала на полчаса (меня еще не хотели пускать, о я сказала, что я репортер с интернет-портала о ногтях :shock: и меня с горем пополам пустили) я попала уже после судейства, расходились все, поэтому нифига не увидела, но услышала!!!!! парня в кедах с васильками и колокольчиками... :lol: Во типок.... :shock: По-моему у него зуб был на Olkу, неизвестно только отчего... Потому что такие доводы у него были.... :shock: Про опил и парик сама лично слышала.. И про лифчик.... :shock: Сначала у меня было настроение боевое, доказывать, что так дела не делаются, но когда услышала про виднеющийся лифчик и "лучше уж без него"... :OO я выпала в осадок... Ну а что тут скажешь?
dntknw.gif
Лифчик, дамы, это такое дело... Заметят лямку - запинают ...
Кстати, у этой Евы есть форум.... :wink: Пойду-ка я тудысь... выпущу пар.....
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Кстати, у этой Евы есть форум.... Пойду-ка я тудысь... выпущу пар.....
Ага видеа и сайт и тебя там))
дафай Гер дай им знать что они засудили -а мы это заметили!А то небось думают они одни тут такие знатоки!
 
Сверху