Перепост из Одноклассников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ксюня011

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лиски
Natalya NFP, правильно сделала, что позвонила в представительство Астонишинг нейлз, там за час вопрос решили... А вы все выходные и сегодня полдня тянули кота за хвост...

просто они не знают как решить этот вопрос,как людей собрать и отучить,ума хватает,а конфликт разрешить не знают
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Natalya NFP, это не аргумент. Все выходные на форуме в переписках участвовали представители школы, а на связь с Катей выйти не смогли... Да и в Одноклассниках она не прячется. Было бы желание.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Я понимаю, если бы ВСЕ не сдали, но подавляющая часть, на сколько понимаю, сдала...ВОТ НАХРЕНА поднимать панику, ссориться любимой маркой? Я не удивлена, что у нее отобрали дипломы и прочее.
И на каком основании возвращать деньги по сути? Курс пройден, знаний для сдачи , СВОИХ знаний не хватило.... Круто.
Простите но вы и ваши подружки выставили ВАШУ персону весьма истеричной особой...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Форум, переписки, однокласники?
Я не с этой планеты? а как насчет телефона в офис и емейла представительства.
Школа должна бегать и смотреть где кто что про нее написал?

Это не посиделки у подъезда о организация. С выходными и контактными телефонами и лицами. Есть проблем позвони, занято? напиши разъясни ситуацию и попроси связаться.

И не смотря ни на что обращу внимания что на мои вопросы о том как развивались события ни кто не ответил. Ни какой конкретной информации не поступило. Только то что все спасибо уже ни чего не надо..

Добавлено через 1 минуту
HeBecTa, согласна, я не понимаю почему? Курс пройден, что человек сдал, ему все выдали. Предложили пересдать что не сдал. Звучит все нормально.
Почему школа идет на поводу истерики, мне не понятно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Школа НЕ идет на поводу истерики. Мы считаем все обязательства со своей стороны выполненными, представительство компании Astonishing Nails придерживается того же мнения. Мы НЕ УПОЛНОМОЧЕНЫ вести никаких финансовых переговоров с Екатериной.
Мы имели обязательства перед компанией Astonishing Nails, мы их выполнили. Причитающееся нашему УЦ вознаграждение будет перечислено на наш расчетный счет, согласно договора.
Все договоренности, обещания, общение и пр. Екатерина ведет с представительством компании Astonishing nails.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya NFP, простите, хотя бы у Вас можно узнать в какой момент отказали от представительства?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ПОВТОРЯЮ В СОТЫЙ РАЗ Я сдала теорию на уроне со всеми!!! УЦ утверждает что я не набрала нужный бал,следовательно его не набра никто!!! Почему пересдачу требуют только от меня???
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
радистка Кэт, а результаты оглашались...?вы видели свои баллы и других учащихся своими глазами?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Насколько известно МНЕ (подчеркиваю, что это лишь информация, доступная мне, а я владею информацией по 5 дням обучения+4 "сверхурочных" часа нашего выпускного) в представительстве Екатерине никто не отказывал. В доброжелательной форме было предложено пересдать теоретическую часть экзамена и продолжать плодотворное сотрудничество, тк, проводя подобные курсы, конечно же, компания Astonishing Nails горячо заинтересована в том, чтобы представителей стало как можно больше, но и выдать сертификат человеку, в знаниях которого не уверены, тоже невозможно.
Наш УЦ не обладает полномочиями выдавать или отзывать представительство, поэтому говорю лишь о том, что известно лично мне
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Екатерина, Вы шли в школу. В определенную школу, хотели там учится, значит доверяли. И она Вас устраивала пока не огласили результаты и тут сразу все стало плохо.

Предположим, Вы отучились на преподавателя и.. Провели курс и из 10 девочек 9 по Вашему мнению прошли Ваш курс, а 10 нет, Вы ей говорите что она слабовата, а она устраивает истерику и валяет Вас в грязи требуя вернуть деньги и говорит что все больше ни чего ей от Вас не надо.. Вы как поступите? Будете выпускать тех кто не подготовлен, лишь бы скандалов не было или отстоите свою точку зрения как преподавателя?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Хочу разъяснить прохождение теста. Тест не слали ДВЕ девочки, в том числе и Катя. Из 30 вопросов у них двоих самый низкий результат!!! Поэтому им двоим было предложено пересдать теорию.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Интерессная тема:) Сейчас огромное колличество школ, предлагающих стать мастером или преподавателем. Учат многому, но наверное никто не учит мастерству вовремя погасить конфликт, не имеет значения какой и с кем; мастера с клиентом, ученика с преподавателем, школы с учеником. Конфликт - как пожар, и относиться к нему надо также, чем раньше-тем результативнее.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а можно уж тогда до кучи . что бы было понятно

теорию надо было сдать 30 вопросов и набрать какой бал?
было сколько учеников и кто сколько набрал .
Если девушка утверждает что ее балы вообще не считали общий бал . то откуда она утверждает что сдала и дальше я уже запуталась.
 
Л

ливиан

Guest
да уж!!!!!да уж!!!!!читаю я все это и волосы просто дыбом!!!каждый считает себ правым кошмар!!!!кому верить??!!!!вижу одно и школа и сама Катя не договаривают!!конфликт личностей налицо!!!защитники и у Кати и у школы тоже класс,только раздувают!!!!!решите уже все мирно!!!! а то просто неприятно видеть эти посты!!!

девочки,кто учился с Катей действительно было сказано ,что арочные ногти клиенты не носят????
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Технология (от др.-греч. τέχνη — искусство, мастерство, умение; λόγος — мысль, причина; методика, способ производства) — в широком смысле — совокупность методов, процессов и материалов, используемых в какой-либо отрасли деятельности, а также научное описание способов технического производства; в узком — комплекс организационных мер, операций и приемов, направленных на изготовление, обслуживание, ремонт и/или эксплуатацию изделия с номинальным качеством и оптимальными затратами, и обусловленных текущим уровнем развития науки, техники и общества в целом.

я-преподаватель на кафедре технологии нефтегазового машиностроения в вузе. поэтому прекрасно знаю, что такое технология, взаимозаменяемость. а также знаю, что собой представляют тесты.
по-порядку.
технология предполагает достижение какого-то результата разными способами. но достичь этого результата нужно с оптимальными для конкретных условий затратами. попросту говоря, нарастить ногти можно гелем, акрилом, на типсах, на формах, используя кислотный праймер или бескислотный, финиш с липким слоем или без, или полировкой акрила итд. результат должен быть один- качественные ногти. вариантов достижения этого результата множество даже в рамках продукции одного производителя.
есть еще один важный термин -взаимозаменяемость. это когда мастера используют праймер одного производителя, акрил-второго, и финиш-третьего. использование взаимозаменяемых материалов в технологии наращивания ведет к тому же результату.

материалы для наращивания совершенствуются. технология тоже. наглядный пример-появление на рынке гель-лаков, биомикс от рыбки итд.

к чему я все это веду? преподаватели моей кафедры пришли к выводу, что экзамен по предмету "технология машиностроения" нельзя проводить в тестах. да, какие-то элементарные вопросы можно представить в виде тестов( в нашем случае - "для чего служит финиш-гель" и другие элементарные вопросы). экзамен по технологии мы проводим только в письменном виде. более того. скажу, что неоднократно была членом жюри на всеукраинских олимпиадах по технологии машиностроения. имея на руках задачи с эталонными ответами, несколько раз случалось, что мы ставили высокий балл студенту, чей ответ отличался от эталонного.ответы тоже составляются людьми. а решение задач по технологии имеет множество вариантов, которые не предусмотрел составитель задачи. студент применил другое решение поставленной задачи и пришел к тому же результату.

имхо, тестирование по технологии-не лучший вариант оценивания знаний. в частности, в ответах на вопросы по технологии обязательно должен быть " свой вариант", где тестируемый может представить свой ответ, который тоже будет правильным.

из личных наблюдений: студенты-отличники, которые умеют думать не шаблонно, сдают тесты хуже, чем письменные экзамены. а вот троечники, которые еле-еле получили допуск до экзамена, получают на тестах баллы гораздо выше семестровых оценок.
http ://tonymaster.narod.ru/test.html я согласна с этим мнением о тестах(

зы. лично мне на экзамене на курсах разрешили дописывать свой ответ. экзамен я успешно сдала)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху