Питер-где что купить?

Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки,никто не покупал гели ibd в интернет-магазинах или просто магазинах,но не в Виктори? цены в некоторых группах в контакте настолько соблазнительные,что это даже настораживает) гели рублей на 200 дешевле видела,например...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, здравствуйте!
Подскажите плиз, где в Питере купить тренировочные пальцы?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Алисина мама, спасибо!! А можно поточнее где на апрашке?
И еще вопросик : шелк там есть? если там нет, то где можно взять??

Заранее спасибо!
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, спасибо!! А можно поточнее где на апрашке?
И еще вопросик : шелк там есть? если там нет, то где можно взять??

Заранее спасибо!
Точный адрес смотрите в этой теме,уже писали.Я знаю только визуально как идти:)
Шёлк есть там.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки, я в Питере не могу найти кисти ВалериД и Гель-лаки без липкого слоя (рисовать френч)
пАмАгИИИИте, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я 16 августа уезжаю домой на Украину!!!!!!!! У меня осталось мало времени и денег:chatterbox: Ехала к ВАМ с ТАКОЙ надеждой!!!!!!!!!!! И ВОТ........:crying::crying::crying:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
[MOD="anitahelena"]Предупреждение[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
С Купи-Просто всё очень непросто. Ко мне приходила девушка ногти снимать, она сама мастер. Сказала, что они с подругой заказывали кучу оборудования там - парафиновую ванночку, лампу, машинку (не помню точно, что). И им абсолютно всё привезли либо сломаное, либо не то, что они просили.

У меня вопрос. Где в этом городе есть недорогой белый биогель для френча. Или гель-краска, которой можно на биогеле нарисовать френч? Срочно-сочно нужно к завтрему!
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Оранжевый карандаш, есть нормальные интернет магазины которые вконтакте. я закупаюсь у одной девушки. да, там дешевле чем, например, в виктори. потому что они заказывают из сша напрямую через сайт. там реально все баночки дешевле в 2 раза чем у нас в россии. в личку кому интересно скину проверенную мною группу. заказ ждать недельки 3, а то и быстрее приходит. многое у нее есть в наличии

Добавлено через 3 минуты
Jellylorum, я купила нобилити белый био-гель. но я бы не сказала что он белый как например белая гель краска. он молочный такой..не очень вобщем. даже стыдно таким работать..зато стоит 650р. тоже ищу белый био.потому что гель-краска скалывается((
 
Последнее редактирование:

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, сходите в антураж. или в рич арт. только позвоните им заранее, вдруг нет в наличии. или в виктори айбидишный бывает у них
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В антураже была, я рядом живу, мне биогель не понравился, какой-то не белый. :0( В РичАрт не могла дозвониться (сегодня утром там была и забыла спросить), завтра буду пытаться опять, у них пару недель назад не было белого, я узнавала, обещали привезти. Короче, проблема. :0)
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, я так же парилась и пришлось нобилити взять(( ну и теперь не хочу им работать..я тоже в рич звонила недавно, не было.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Витражи видела очень много цветов -
2-я Советская . Если от Невского по Суворовскому направа. Буквально 3-й дом магазин Художник. девочки найти просто . Там у них в несколько полок этим добром заставлено... У меня глаза разбежались от изобилия цветов.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Да био-геля полно в Питере и не дорого,но по мнению финского модератора ,это "произносить в слух" на данном форуме нельзя
так что если
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху