Планшетка для типсов

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Помогите пожалуйста, не могу сообразить..
у многих мастеров есть планшетки, на которые выкладывают примеры работ, сделанные на типсах..
не могу сообразить как такую соорудить..
Подскажите как изготовить или где купить и как к ним крепить типсы...

Пы.Сы. только не закидывайте тухлыми помидорами..:)))
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Melenka я крепила на разные планшетки и в результате пришла к выводу: лучше всего держатся на строительном герметике(силиконовом)а клею в коробку из под ДВД дисков-намертво и закрываются если что(если часто пользуются и таскаются это немаловажно) а уж саму коробку как нибудь оформить можно-этикетку напринтере напечатать.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Melenka
я обтянула паралон тканью
а к типсам приклеиваю булавку на каплю акрила
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Melenka, какие тут могут быть помидоры?
Умничка хороший вопрос!!! меня он тоже мучает =)
Вот я хотела сделать так, купить обычную рамку и вместо стекла вложить в нее мягкую подложку обтянутую бархатом...
но меня смущает то, что работы будут пылиться =(
С удовольствием бы приобрела такой стендик как в ХО висит... рамка с углублением, а сверху защита от пыли перекрытие стеклом... может кто знает где такие продают?
MARSUHA, хорошая идея с коробкой :wink: Умочка!!!
но она хороша если ты все работы на обзор не выставляешь... (ну как картину например :lol: )
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Мои планшетки это обычные рамки для фото, вынимаешь стекло обтягиваешь например черной тканью, я сшиваю квадрат что ли по размеру стекла, вставляю это стекло в тканевой карман и зашиваю не сшитую сторону вручную что бы ткань была хорошо натянута. Все , стекло обтянуто тканью и его обратно в рамку!
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ulka написал(а):
Мои планшетки это обычные рамки для фото, вынимаешь стекло обтягиваешь например черной тканью, я сшиваю квадрат что ли по размеру стекла, вставляю это стекло в тканевой карман и зашиваю не сшитую сторону вручную что бы ткань была хорошо натянута. Все , стекло обтянуто тканью и его обратно в рамку!

Вот эта темка! :eek: Надо попробовать! :D :wink:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
А я не так делаю .Но в общем смысл похожий.Только я беру форму ,которую затем заворачиваю в ткать вырезаю фигурную ,ну например в виде сердца .А затем так как писала Канарейка :arrow: а к типсам приклеиваю булавку на каплю акрила
И так все типсы а затем отдаю и мне делают под данный размер рамку :wink:
У меня уже много таких стендов :p [/b]
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я к типсам приклеиваю на строительный клей маленькие кусочки паралона, потом всё это клею в спец папку-портфолио, или на бархатную бумагу и в рамку на стенку! :eek:
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
http://www.nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=462&sid=da65e09ca8ad323d1044fccef4c2bb66 я делаю так! можно таких дисков кучу сделать и убирать в шкафчик удобно
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
АЛЯ написал(а):
http://www.nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=462&sid=da65e09ca8ad323d1044fccef4c2bb66 я делаю так! можно таких дисков кучу сделать и убирать в шкафчик удобно
Так в них мало помещаеться оразчиков -типсов :roll:
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
:wink: Я использую рамку для фото, большую, размером с формат А4, обтянута чёрным бархатом и впендюрила типсы с булавками, правда ещё не всю заполнила.. :p
Если объясните как вставить фото, попробую сфотать... :eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЛИСА
рhttp://foto.radikal.ru Сначала нажми кнопочку, чтобы найти нужную фотку. Потом "загрузи". Потом скопируй всё, что появится в окошке "текст с картинкой", потом это повидло перенесешь в окошко быстрого ответа здесь.
А у меня такая белая пластмассовая подставка в виде буквы L, только под сильным углом. Я так и не въехала, как на нее надо было крепить образчики. Возможно, это было только для росписи. В общем, я тоже обтянула ее. Т.е. натянула на нее подушечку (внутри пороллон, снаружи белый шелк). Наармальна. А с рамкой мне ошшень понравилась идея!
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Хеленчик, что за ссыль? Не открывается... Не поняля какую кнопку жать? :eek: Открыла фотку, что дальше...
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
1a4060815c33.jpg


Ура, у меня получилось! Спасибо!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
ЛИСА,сейчас спрашиваю у тебя ,хотя видела и у других девочек тоже так же ,а почему именно снизу иголочку цепляешь?Разве сверху не удобнее :wink:
P.S. Работы просто суперские!!!!!!!
 
Сверху