Подарки для учеников (большая раздача):)

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девчонки и мальчишки, в связи с пятилетием моей фирмы(самостоятельной деятельности:)), хочу сделать подарок всем моим ученикам. Все, кто учился у меня на живых курсах, ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!:)

Среди своих учеников я разыграю следующие подарки:

1) Три человека — 100% скидка на любой онлайн-курс
2) Три человека — 50% скидка на любой онлайн-курс
3) Три человека — 25% скидка на любой онлайн-курс
4) 10 экземпляров моей новой видео-книги «Роспись плоской кистью. 64 дизайна шаг за шагом с видео-уроками».
5) Все без исключения ученики получат приятные сюрпризы и подарки.

пройдите по этой ссылке и заполните анкету.

Заполнить анкету

Только между «откликнувшихся и найденных».
Я проведу розыгрыш 15 января 2014 года.

Доставайте свои запылившиеся дипломы :) фотайте и помещайте в анкету. :)

С огромным уважением ко ВСЕМ ВАМ Ю.Билей.




Если возникаю какие то вопросы или не удастся зарегится пишите здесь.

Пы.Сы.;):) те кто прошел онлайн курс тоже принимают участие в розыгрыше автоматически :)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
тисса, Юля, а год и курс обучения имеет значение? Или главное, что училась? Диплом конечно есть, на стене висит, сфоткать могу :).
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Не имеет значения год ! даже когда я работала в другой школе и девочки получившие дипломы с моей подписью тоже участвуют! Именно для этого фото;)
А уж тебя то я не забуду точно!:p самая якрая девченка из всех виденных мною в жизни! Екатеринбург, год не помню, курс моделирования! Правильно?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А уж тебя то я не забуду точно! самая якрая девченка из всех виденных мною в жизни! Екатеринбург
:):):) Меня из за очень яркой одежды, все везде запоминают :). Раз я 365 дней в году, радужно-неоновая е-же-днев-но, то канешно это сразу бросается в глаза :)


год не помню, курс моделирования! Правильно?

тисса, да, 1-го июля 2011 года. Всё верно, курс моделирование))).
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
тисса, Юль,дубль 2:фото диплома серьезно надо или это прикол?а если несколько дипломировав твоих????
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Анкету заполнила, отправила, диплом сфоткала). Надеюсь, что всё правильно сделала, без ошибок).
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Юльчик,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с первым Ю...БИЛЕЕМ)))!!!!И Желаю ТЕБЕ 10,как минимум, таких ЮБилеев,,,и много много учеников!!!Цаловаю-Обнимаю!!!
P.S.Анкету обязательно заполню)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса, Юль,дубль 2:фото диплома серьезно надо или это прикол?а если несколько дипломировав твоих????
фотаем один. ;) это не прикол. :eek: чесно чесно надо. потом расскажу для чего.

Добавлено через 1 минуту
Юльчик,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с первым Ю...БИЛЕЕМ)))!!!!И Желаю ТЕБЕ 10,как минимум, таких ЮБилеев,,,и много много учеников!!!Цаловаю-Обнимаю!!!
P.S.Анкету обязательно заполню)))
Спасибо!!! Мы обязательно эту дату отметим живьем!:) ну ты же в курсе. встретимся в Клайпеде старым составом! Юбилеев хочу много много :) что бы праздновать часто часто! пусть будет все как ты написала!;)

Добавлено через 5 минут
Анкету заполнила, отправила, диплом сфоткала). Надеюсь, что всё правильно сделала, без ошибок).
Главное что бы эмейл совпал, а то Как награда найдет своего героя? :) письмом" на деревню к дедушке" :)
 
Последнее редактирование:

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
тисса, а те кто онлайн-курс проходил могут ли поучаствовать?)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса, а те кто онлайн-курс проходил могут ли поучаствовать?)))
приписочку внизу видела :) вы автоматом в участники попали :) вы же уже на сайте!
А мои потеряшечки не все мне адреса давали...давно ж уже я их видела то, может забыли ,а может быть просто не захотят ни какие подарки:swoon: тогда зачем же им региться. :))) А все кто помнит и хочет жду!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
юлька а можешь посмотреть я решилась ? я дерево склеротическое
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
тисса, очень извиняюсь, не сразу увидела приписочку (краснею от стыда))) Спасибо за возможность еще раз погрузиться в этот волшебный мир красок и кисти под вашим руководством, я хоть и была на онлайн-курсе, но у меня было ощущение, что вы сидите со мной рядом, так было все доступно и понятно))))
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Юлечка, поздравляю тебя с юбилеем!!! Все заполнила и отправила. Буду ждать теперь письма от Дедушки Мороза))))
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Юля, я была и там и там(и вживую и онлайн). Соскучилась по твоим урокам. Анкету заполнила.:U
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
юлька а можешь посмотреть я решилась ? я дерево склеротическое
Настен, на что решилась? :)

Добавлено через 1 минуту
Юля, я была и там и там(и вживую и онлайн). Соскучилась по твоим урокам. Анкету заполнила.:U
Ириша, спасибо!!!

Добавлено через 1 минуту
Юлечка, поздравляю тебя с юбилеем!!! Все заполнила и отправила. Буду ждать теперь письма от Дедушки Мороза))))
:) и снегурочки:) спасибоза поздравления!!!

Добавлено через 4 минуты
тисса, очень извиняюсь, не сразу увидела приписочку (краснею от стыда))) Спасибо за возможность еще раз погрузиться в этот волшебный мир красок и кисти под вашим руководством, я хоть и была на онлайн-курсе, но у меня было ощущение, что вы сидите со мной рядом, так было все доступно и понятно))))
Ой только не надо краснеть! Ты же знаешь я могу повторять 1000 раз одну фразу и не устану и не психану :)))) спасибо тебе за такой лесный комент. У нас был веселый "ночной" курс :) когда вся тусовка начиналась у девченок после основной работы.
 
Последнее редактирование:
Сверху